• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мышь по крайней мере, это будет не на моей совести! - цыган резко остановил лошадей.
Левонтий беседовал с Варей, потому отвлекся и когда телега резко затормозила, кубарем вылетел за борт, шлепнувшись на несчастную Варю, которая упала в рогожу.
- Вот жеж! - Лева сперва выругался, встал, отрепался и помог подняться Варе.
Потом он недовольно посмотрел на Якова.
- Варвара Дормидонтовна совершеннолетняя уже, - сказал он, - к тому же, гастролирует больше года с нашим цирком. Если за этот период я ее не споил, то думаю, не спою и на свадьбе. На свадьбе сам Бог велел напиться же! Иностранец гуляет, надо его удивить.
И тут глаза Левочки просияли:
- Слушайте, а если я выгоню скотч? Вы пробовали скотч, господа?

Мышь
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Навеяло воспоминаниями. Товарищ Memnochii , надеюсь, вы себя хорошо чувствуете? Не болеете? Хоть покажитесь что ли...
*то самое чувство, когда кто-то пропал после похода с тобой на сеновал*
 

Innai

Обитатель
Левонтий беседовал с Варей, потому отвлекся и когда телега резко затормозила, кубарем вылетел за борт, шлепнувшись на несчастную Варю, которая упала в рогожу.
- Вот жеж! - Лева сперва выругался, встал, отрепался и помог подняться Варе.
Потом он недовольно посмотрел на Якова.
- Варвара Дормидонтовна совершеннолетняя уже, - сказал он, - к тому же, гастролирует больше года с нашим цирком. Если за этот период я ее не споил, то думаю, не спою и на свадьбе. На свадьбе сам Бог велел напиться же! Иностранец гуляет, надо его удивить.
А Яков вот не упал. Это была не первая угнанная повозка! :meow:
Только вожжи в руках крепче сжал. И хлестнул по спинам коней, унося телегу прочь.
Только украшения из сундука рассыпались.
Не болеете? Хоть покажитесь что ли...
Не болеет. Голосует исправно. Молчит. Тут 3/4 молчат. Но голосуют исправно. Впрочем, те, что не молчат, тоже голосуют исправно!
 

slip

Обитатель
Я принимал его.. исповедь. И читал молитвы.
- Содомию на моем сеновале не позволю! - Федосье Ивановне отчего-то очень сильно захотелось пересмотреть свою политику относительно неприкосновенности сеновала для вил.
 

Lizzz

Обитатель
Телега резко затормозила, и танцующая цыганка, потеряв равновесие, совершила ловкий прыжок, как цирковая гимнастка, и, смеясь, приземлилась на мягкое сено, рядом с братом, почти на его колени.
Скачки на телегах были захватывающим аттракционом. С убегающей вдаль и постепенно растворяющейся в ночи повозки с духом магистра де Моле летело над полем прощальное утешение и напутствие для Левочки.
- Крепись, брат! - звучал голос магистра точно с костра, - Нас тоже обвиняли в содомии. Не отрекайся от своих идеалов!
А вечером намечалась свадьба.
Innai Myoken Bulldozzerr Ksana Мышь
 

Ekz

Обитатель
я думаю, Уля Ekz Галатея. Это было бы на нее похоже.
Сеновал, призыв голосовать в себя...
О где же мой Пигмалион! :rolleyes:
Желательно из пьесы Шоу. Он там ничего такой.

- Содомию на моем сеновале не позволю!
Поздно, уже поздно...
 

Мышь

Гость
- А я говорила! - кивнула Варвара на стремительно удаляющуюся телегу с каким-то даже удовлетворением. - Этим цыганам нельзя доверять!
Она потёрла переносицу, оглядывая пустынную дорогу.
- Что будем делать? Как доберёмся до постоялого двора?
В первых лучах рассветного солнца ярко блестели рассыпанные по траве украшения.
Странный всё же этот цыган. На каждую из этих побрякушек он мог бы купить три таких телеги! Стоило так торопиться?

Innai Myoken Lizzz Bulldozzerr
 

Yuventa

Обитатель
Итоги сенной вечеринки

Определить лучших было крайне трудно. Пришлось выбрать несколько претендентов и запустить ГСЧ.
Шутка. Презентаций было две. Оба конкурсанта получают свой стог сена!

25718369.jpg

Обладатели этих билетов имеют однократную АС "Сам себе гомо сапиенс", позволяющую отправиться на сеновал в одиночку. Билет можно передавать или завещать любому игроку.

P.S. Выносим благодарность Агафье Тихоновне, ставшей музой скромной сенной вечеринки :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Крепись, брат! - звучал голос магистра точно с костра, - Нас тоже обвиняли в содомии. Не отрекайся от своих идеалов!
Лева поправил челку и хмыкнул - ну да, обвиняли. И где вы все теперь? Сожгли на кострах. Хотя отрекаться от своих идеалов ему вряд ли получилось бы.
Он хотел было вернуться в повозку, но Яков хлестнул конец и угнал ее прочь.
"Какого черта?" - возмутился Левочка, - "с чего он так психанул?"
Первой мыслью было то, что цигане коварно выбросили их из повозки, чтоб украсть сокровища. Но сундук вылетел и теперь валялся на дороге.
Лева недоуменно посмотрел вслед телеге, с тоской заметив, как Ада перебралась на колени к Якову - эх, снова будет Лева в покере бабло сшибать...
А потом он наклонился к сундуку, подозвав Варю.
- Помоги собрать рассыпашееся, - сказал он, - донесем до постоялого двора так.

Innai Myoken
Мышь
 

Innai

Обитатель
Телега летела над ухабами - выдержат ли колеса? А лошади?
- Сестра, тебе свое сердце жалко бывает? - вдруг спросил у Ады. - А чужое?
Впереди маячил гроб, Жак Моле загробным голосом что-то вещал о содомии.
- Слышь, инквизитор! Ты в церковь к местному попу сходи что ли, он такое дело на сеновалах уважает! - прокричал ему цыган. Он не отличал тамплиеров от инквизиторов, и очень удивился, когда ему через миг заехали по мордам той самой маской бенинского колдуна.
- Будешь ругать содомитов, тьфу ты, тамплиеров? - призрак состроил рожу пострашнее и заехал справа. Больно, э!
Яков врезал хуком слева, только рука прошла сквозь воздух. С призраками свяжись только...

Bulldozzerr Lizzz Мышь Озёрная Ksana Ekz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу