• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Призраки совершенно не обращали внимания на рожи, которые старательно корчила маска. Если бы она могла обижаться, то от обиды показала бы призракам задницу. Но маска не умела обижаться. И у неё не было задницы.
 

Lizzz

Обитатель
- Так чё, цыганочкаLizzz , стриптиз будет?
А то ручку есть чем позолотить:smirk: - ларец-то увесистый
Иностранец все твердил и твердил про какой-то там стриптиз. Подай ему этот стриптиз и все тут. Ада и слыхом не слыхивала про это, но нутром чуяла какой-то подвох. Да и чего ожидать от них еще, иноземцев? Но ларец и правда впечатлял.
- Стриптиз это дело хорошее, - начала Ада из далека, - дело завсегда верное и дюже полезное, хоть на кладбище, хоть в лесу. А много ли дашь? А если за пол стрептиза?
Надо было все-таки начинать с малого, думала она.
 

Lizzz

Обитатель
Да не было у нас ничего...
- Да? А вот старуха по-моему по другому считает? - уперла Ада руки в бока.
- Уважаемая покойница, - обратилась цыганка к ошалевшей старухе, - проясните ка нам сначала ситуацию. Было у вас с этим гражданином что интимное, али нет? Вопрос этот крайне важен для понимания егойной натуры. Крайне!
- Ты что, циганка... - захлопал он ресницами, - Гаврила ж мужик , с чего бы я на мужиков засматривался?
- А то у меня глаз что ли нету? А то я не видала, как ты на Гаврилу слюни пускаешь? Покайся, Левонтий, признайся, как на духу, что водится за тобой грешок этот. Да ты ж не стесняйся, чай нам тут не чужой! Правда, бабуля? Эх, Лева, свет не видывал разврата такого! Все ему нипочем. И бабки, и мужики - все сойдет!
 

Innai

Обитатель
Вдруг из ниоткуда появился гроб. В нем стояли в обнимку ведьма и Жак Моле, как цыгане на украденной повозке.
Гроб подрулил к Левочке.
- Слышь, ты это... - сказал Жак Моле. - Дама подарок себе требует. Не, этот - он показал на Маргадона, - не подходит, мелкий сильно и влюбленный.
Маска состроила такую рожу и затряслась, что цыган ее чуть было не выронил и почти отпрыгнул в ужасе.
- Ого! Видал я такое у сарацинов! - обрадованно сказал Жак Моле и потянулся к маске. Покурить. И, набив косячок, довольно запыхал.
Озёрная
Ведьма же была занята разборками с цыганкой.
- Lizzz сестра, с четверти стриптиза начинай! А лучше с одной восьмой! - гаркнул Яков, а затем, услышав про Гаврилу и черте-что, обалдел и посмотрел на Левонтия. Bulldozzerr
 

Ksana

Обитатель
Маргадон вполуха слушал, что там говорят, а сам рылся в ларце с сокровищами.
- Кольцо нужно, самое лучшее!:greedy:
- Вот это - настоящее, тамплиерское, но этот красный крест - это прям доктору пойдёт, подарим ему.
VXrqyUnUA3k.jpg
а вот это - о, мне нравится! но белое золото войдёт в моду только в будущем..
6TSVvzjUyeo.jpg
а вот ещё..
DIzXAcitzyw.jpg

xDvMeS8zmms.jpg
- А, беру все, пусть сама выберет!
Маргадон зачерпнул ещё горсть сокровищ из ларца и пихнул себе в карман, чтобы на свадьбу хватило, и сказал подельникам:
- Забирайте себе остальное, тут на всех хватит.
- Стриптиз это дело хорошее, - начала Ада из далека, - дело завсегда верное и дюже полезное, хоть на кладбище, хоть в лесу. А много ли дашь? А если за пол стрептиза?
- Только за полный стриптиз, красотулька! А дам много, могу всего себя дать:smirk:
Мальчишник у меня или где?
 

Lizzz

Обитатель
Всего себя от Маргадона Аде показалось слишком много, а цыганка была не жадная.
- Колечко хочу, вот это, с круглым камушком, что блестит, как слеза на моей щеке.
сестра, с четверти стриптиза начинай! А лучше с одной восьмой! - гаркнул Яков,
- Так и быть, Маргадонушка, дам тебе немного стриптиза, готовься. Пошли вон за те кусты.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было у вас с этим гражданином что интимное, али нет? Вопрос этот крайне важен для понимания егойной натуры. Крайне!
Вдова в гробу прищурилась. Конечно, ей нравилось щеголять молодым фаворитом перед подругами. Это была еще одна причина того, почему она держала при себе Левонтия. Да только его больше интересовали покер и обогащение, чем прелести немолодой дворянки.
- Этот прохвост наиболее деньги любит, - рассмеялась она, - вот и вся его натура. А про вопрос интима у меня есть что сказать...
Вдова сделала многозначительную паузу и взглянула на Леву.
Тот позеленел и стал еще более призрачным от ужаса. Он расстегнул сюртук, допил виски и, почувствовав, как мир вокруг начал кружится, плюхнулся на колени. Молчи, проклятая старуха... молчи... Радуйся, что Лева не убивец и не придушил тебя. Нет, на мокруху он не ходок.
Как сквозь туман, он слышал как сбоку ему кричала Ада:

Покайся, Левонтий, признайся, как на духу, что водится за тобой грешок этот.
Губы Левонтия задрожали, он беспомощно посмотрел сперва на Варю**, потом на Якова** - что, плюнете мне в лицо теперь? И ответил:
- Да, я любил Гаврилу... черт возьми, с ума сходил по нему... и боялся даже взглядом показать. Потому что он меня избил бы, коль узнал бы... Ведь имя его опозорил. Вызвал на дуэль бы, разможжил бы мне голову, так как честь его поругал, понимаешь, чувством своим... Да это пытка, а не любовь! - Гореть и не сметь ни сказать, ни прикоснуться, ибо презрят тебя и камнями забросают... Что ж, бросайте, сил моих больше нет...
Он потупил взгляд, закрыл лицо рукой и судорожно вздохнул.

Innai Myoken
Мышь
 

Ksana

Обитатель
Всего себя от Маргадона Аде показалось слишком много, а цыганка была не жадная.
- Колечко хочу, вот это, с круглым камушком, что блестит, как слеза на моей щеке.
- Вот это хочешь? - порылся в карманах Маргадон в поисках подходящего, чтобы как капля слезы.
JoQyr7H6yfM.jpg
- Так и быть, Маргадонушка, дам тебе немного стриптиза, готовься. Пошли вон за те кусты.
- :stop: Не-не, что это ещё за стриптиз за кустами? Тут давай, чтобы и брателлы видели!
Ну дикие люди - не знают, как мальчишники происходят.
Тогда дам колечко :not guilty:
 

Озёрная

Обитатель
Маска состроила такую рожу и затряслась, что цыган ее чуть было не выронил и почти отпрыгнул в ужасе.
- Ого! Видал я такое у сарацинов! - обрадованно сказал Жак Моле и потянулся к маске. Покурить. И, набив косячок, довольно запыхал.
Озёрная
А это призрак явно знает толк в травах - как-никак, это была женская маска и проявленный к ней Жаком Молэ интерес она оценила. Что-что? Видел, говоришь, красивую золотую мужскую маску? Где??? Хочу! Срочно хочу большой и чистой любви!
И маска затряслась пуще прежнего в надежде, что цыган поймёт намёк и отдаст её призраку.
 

Lizzz

Обитатель
- Да, я любил Гаврилу... черт возьми, с ума сходил по нему... и боялся даже взглядом показать. Потому что он меня избил бы, коль узнал бы... Ведь имя его опозорил. Вызвал на дуэль бы, разможжил бы мне голову, так как честь его поругал, понимаешь, чувством своим... Да это пытка, а не любовь! - Гореть и не сметь ни сказать, ни прикоснуться, ибо презрят тебя и камнями забросают... Что ж, бросайте, сил моих больше нет...
Он потупил взгляд, закрыл лицо рукой и судорожно вздохнул.
Такое проникновенное признание могло оставить равнодушным разве только мертвого. Да и то, даже бабка притихла. А щедро оплачиваемый стриптиз и вообще потерял актуальность.
- Ох, Левонтий, да кто ж из нас посмеет в тебя камень-то бросить! Да кто ж из нас и сам-то без греха? А Гаврила что, он мужик и правда видный, не ровен час, как влюбишься и не заметишь. И это ж ты, горемычный, сколько времени вот так маешься! Признался бы ему, как на духу, а? Али хошь, я с ним сама переговорю, издалека так и осторожно. Хочешь? А хочешь, приворот ему на тебя сделаю? Да, да, приворот, я умею, ты не думай! Будет, как собачонка, сам за тобой скакать, поджав хвост.
 

Lizzz

Обитатель
Маргедон настаивал со стриптизом, и потому Ада аккуратно так и шепотом решилась задать вопрос многоопытному Леве.
- Слышишь, Левонтий, чёй за стриптиз-то такой? Мож знаешь?
Bulldozzerr
 

Ekz

Обитатель
Смотрю на загадку:
ответ 4) расшифровывается как "21221", а если выписать цифры, с которых начинаются числа в загадке, мы получаем - "21222"
Тоже не сходится. Такое чувство, что верный ответ про Дозор от Слип, а все остальные варианты - почти верные, но с небольшой ошибкой в конце.
 

Innai

Обитатель
- Так и быть, Маргадонушка, дам тебе немного стриптиза, готовься. Пошли вон за те кусты.
- Только немного, э! А то знаю я этого певца! - хотел сказать, да язык проглотил. Чего я указывать буду? На кой ей мои советы сдались? Может, хоть повеселеет!
- Слышь, иностранец! - Спой сестре песню. Хорошую только, слышишь! :oops: - окликнул он Маргадона.
- Володя! Я буду звать тебя Володей, - с нежностью прошептала девица, и с размаху пришпилила мертвеца вилами к земле. Тот лишь обиженно извернулся, пытаясь ухватить девицу за щиколотку. Не тут-то было!
Рядом дева в беде колола вилами зомби, и теперь, похоже, в беде был уже он.
- Ту миро! - сказал цыган тихо и почти ласково. - Умер он уже второй раз. Володя твой. Или третий, четвертый... я счет потерял. Убила ты его. Хотел вилы из рук девицы потянуть, да оставил. Понял - счастлив человек в этот момент. Ведь кому что надо - кому стриптиз посмотреть, кому клад, конь на скаку, кому Гаврила нужен, кому голова Дуэлянта, например... Девица сама мертвяка отпустила, в повозку забралась.

Призрак Жака Моле курил косяк и пыхал задумчиво.
- На стене у меня висит. В замке. Тамплиерском. Золотая маска, красивая. И травы - почти как эти, только другие на вкус. Ты б в пару подошла.
- Отдашь? - кивнул цыгану.
Маска задрожала в руках, завибрировала, и Яков опасливо передал ее в руки тамплиеру. Интересно, рожу пострашней на прощанье скорчит или нет? Тамплиер, не маска. :devil laugh: К маске-то он уже привык, почти сроднился.
А кисет с зельем за маской цыган умыкнул, конечно. Что он - дурак, все полностью отдавать!:D

Левонтий же в это время исповедовался Аде о жизни горемычной и страстях по Гавриле. Цыган, послушав, призадумался. Так вот чего он так на того верзилу смотрел... Так вот чего...
- Сильно любишь, вартако, - сказал. - Я вот так не умею.

Ksana Bulldozzerr Озёрная
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А хочешь, приворот ему на тебя сделаю? Да, да, приворот, я умею, ты не думай! Будет, как собачонка, сам за тобой скакать, поджав хвост.
Возможно, несколько дней тому назад Лева бы и задумался над столь заманичвым предложением, но сейчас ему этого не хотелось. Удел Гаврилы - Машеньки да Аглашеньки. Пусть повезет какой-то девице, он не против. И Гавриле только того и надо - вишь как за Варварой ухлестывал.
- Не надо привороты, - покачал головй Левонтий, - надоест он мне, разлюблю и что? Жизнь человеку сломаю... За такую магию всегда расплата идет. Всякие чары цену свою имеют, вот эту старуху спросите!
Он махнул рукой в сторону вдовы в гробу.
Вдова зашипела и начала исчезать.
- Смотри-ка, человеком стал, мерзавец... - проговорила она, тряся своими костлявыми руками, - Душу что ли обрел? У тебя же кроме денег души то и не было... Не верю!!!
Но она неустанно растворялась в воздухе, пока вовсе не исчезла.

- Сильно любишь, вартако, - сказал. - Я вот так не умею.
Лева ничего не ответил, лишь грустно улыбнулся Якову в ответ, глядя прямо в его карие угольки глаз. Он бы хотел сказать, что мог бы научить... но... он видел, какой циган и как он танцевал со своей "сестрицей". Зачем рушить их огонь и тянуть его в свою тьму?
Правду говорят, кому в картах везет, тому... А Левонтию в картах везло как никому из ныне живущих. А всякая магия имеет свою цену.
Зато начал ощущать руку Вари* на своем плече. Словно бы становился снова телесным. Он положил на ее руку свою - так и есть. Он дотронулся девушки, как человек.
- Спасибо, Варя, за поддержку, - сказал он, подняв к ней голову и дружески похлопал по руке.

Мышь
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
- Только немного, э! А то знаю я этого певца! - хотел сказать, да язык проглотил. Чего я указывать буду? На кой ей мои советы сдались? Может, повеселеет.
- Слышь, иностранец! - Спой сестре песню. Хорошую только, слышишь! :oops: - окликнул он Маргадона.
- Я пою - а она пусть танцует, и сиськами так вот-это-вот, по-цыгански! Или плечами? Не знаю я, как они это делают, но посмотрел бы:creative: - тема сисек не давала покоя Маргадону после того, как узрел он свою Агафиссиссию:kiss:

Донна белямарэ, ехали цыгане,
потеряли кошку за забором.
То была не кошка, то - цыганка Ада,
чаровница и оборотница.
Обернётся девой - вмиг всех очарует,
обернётся лордом - и всё так же:
сердце сразу дрогнет, запоёт-застонет,
вспомнит о былом, аморе мио...

На Маргадона нахлынули воспоминания о прошлых жизнях, но он взял себя в руки: в нынешней жизни у него была прекрасная невеста, и надо было думать о ней:
- Бэлла Агафинья, бэлла вся такая:kiss: -
и сама, и всё её именье!
Ну когда же завтра? Будет у нас свадьба!
пусть гуляет всё наше селенье!
погуляем и без глупой рифмы:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Спонтанный мальчишник на перекрестке плавно переместился в мальчишник на телеге. Двое коней везли резво - Яков придал им ускорение пинком цыганским заговором. На сене танцевала цыганка Ада, поводя плечами и так, и эдак - что ей, красивой? Не бывало такого, чтоб цыганка не могла на скаку станцевать! Маргадон пел, Левонтий с Варенькой говорили вполголоса. Тамплиер Жак Моле обгонял телегу в бабкином гробу, высоко поднимая фиолетовую маску. И эх, сложно было понять, кто рожи страшнее корчит - маска бенинского колдуна или последний, двадцать третий магистр ордена тамплиеров!
- Наперегонки! Или я тамплиерский гроб не обгоню? - Яков щелкнул кнутом, и кони бэллы Агафиссии полетели над битой дорогой.

Телега летела все быстрее, рассыпая на каждом ухабе золото и драгоценности из тамплиерского клада.

Гуляния только начинаются, сегодня же свадьба Маргадона! :oops:
Вечеринка у Агафиссии дома!
Гуляет весь район, гуляет вся школа!

По слухам, цыгана сегодня собирались посадить в холодную. :envy:
Ну и ладно, хоть не мирактива - а ролеплеить он и из мертвятника сможет!

Ksana Bulldozzerr Lizzz Озёрная Мышь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу