• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Увы, нет.
Оба раза проверял как раз Иннаи. В обоих случаях, как я уже писал, было "проверка сорвалась". Подзорная труба была поставлена немного с другим расчётом, но она полностью подтвердила мои проверки.
В общем, первым вариантом сажаем как раз Галатею, а второго мы пока обдумываем.
Если тебя один раз блокнули, это еще ничего не значит. :envy:
 

arimana

Гость
А чё там подполье почитало насколько хорошо кушала Иннай до этого хода?
Могла она позволить загадку на семь баллов сразу?
отлично статуя питалась
еще в запасе есть очки
и мы опять же подкормили
да славься, славься славный культ :angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ksana

Обитатель
Цыган чё-то мялся с ответом, а Маргадону прям нетерпелось!
Невдалеке сопливыe дети играли во что-то своё сопливое, Маргадон коротко свиснул и помахал обернувшемуся мальцу:
- Подь сюды, парень! Вот, отнеси эты записку в усадьбу Федяшевых, самой Федосье Иванне лично в руки!
Записка
Свет очей моих, белиссима Федосья Иванна, судьба повернулась ко мне передом в виде белиссимы Агафии Трофимовны, соседки вашей, а вы сами видели её перед, и - я не устоял! Женюсь! Она согласилась, ну ещё бы! Но есть одна проблема - мне нужнО кольцо, золотое, красивое, для обручения. Если у вас есть такое в хозяйстве - то выдайте мне его авансом, как вашему придворному певцу! Я от своих обещаний не отказываюсь, пропою на всю его стоимость и даже больше, лишь скажите, о чём петь. Весь ваш, Маргадон. Паценёнком передайте вот этим, он хоть и сопливый, но вроде сообразительный. Целую вашу ручку.
slip
 

Innai

Обитатель
мялся с ответом
- Здорово! - цыган хлопнул иностранца по плечу. - Уважаю смелость! Сам я, правда, не такой смелый. Что будешь делать, если убегу, сверкая пятками, драго? Он спрашивал серьезно, но глаза смеялись.
- Ты ж понимаешь, от сторожей клада так просто не отвертишься! Морды - у! Глазищи - уу! Все остальное - вообще пцц! - он осекся, увидев груди, которые изобразил Маргадон и сопоставив с шедевром сеновального народного творчества на телеге. - Э, похоже, ты и впрямь ничего не испугаешься!

Он схватил маску, вокруг которой продолжал клубиться дым, забросил ее на телегу между грудей, и, набив косячок, засунул его маске в губы. И поджег, повеяло ароматным дымом. Пусть порадуется, может, заговорить сможет!
- Едем клад копать! - На перекресток, поближе к имению доктора с наливкой! - позвал он всех желающих.
И нет, совершенно не потому, что в покер проигрался в пух и прах, и раздеваться не хотелось.

Ksana Озёрная Мышь Bulldozzerr Lizzz
:envy::wth: :^)
 

Ksana

Обитатель
- Едем клад копать! - На перекресток, поближе к имению доктора с наливкой! - позвал он всех желающих.
О, а цыган-то тут! Это всё туман влюблённости и цыгановой травы, и бурления в том самом месте - всё это вкупе заморочило Маргадона.
- Едем! Могу копать, могу не копать, всё могу!
 

Ksana

Обитатель

Мышь

Гость
Варвара тоже решила копать клад. Потому что… почему бы и нет? Но перед тем, как залезть в телегу, сбегала к себе в номер за вилами. Логичнее было бы взять лопату, но: во-первых, сарай сгорел, а где у хозяев хранятся запасные лопаты история умалчивала. Во-вторых, Варенька всё ещё надеялась встретить давешних зомби. А вилы против них всяко сподручнее.

Ksana Innai Myoken
Озёрная Bulldozzerr Lizzz
 

Ksana

Обитатель
Озёрная Маску можно взять, отчего ж не взять, раз она хочет?
Но вы не забывайте, что это Маргадон:cool: зомбей пробудил, хотел генерала в Лёвочку вселить, а получилось - зомбей.
Побочные эффекты, панимашь, доктор бы понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу