• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Все связи должны быть публичными. :writing: Я вот сейчас с Левой и Лизз в подвале.
Это не сеновал и мы вообще пьем, но я считаю, что общественность должна об этом знать!

Мышь хостинг. :offended:
...а приходи к нам в подвал тоже, у нас виски. У доктора есть вишневая наливка, но он не делится. :shifty:
 

Мышь

Гость
ДуэлянтЪ =)
iphone360-840234.jpg
Это непростительное упущение на постоялом дворе Беладонны :rolleyes:
Момент, проверю кое-что =) Наливайте там пока :hug:
в подвале нет гроба, честно! :stop:
:thumbsup:
XkLw.gif
 

Мышь

Гость
С самого утра Варвара Даниловна была трезва и потому зла на весь мир. В один момент ей показалось, что жизнь налаживается, когда до неё дошёл слух, что в губернии активизировались зомби.
«Наконец-то!», подумала Варвара Даниловна. Она столько лет мечтала поддеть на вилы настоящего Ходячего Мертвеца! И вот он – реальный шанс воплотить мечту в жизнь. Но увы, Вареньке вновь не повезло. Все зомби попрятались, а затем посыльный доставил письмо от матушки, которое полностью выбило девицу из коли...
Не зная чем себя теперь занять, она слонялась по номеру, когда… Когда поняла, что в подвале пьют. Интуиция - её не обманешь.
Не долго думая, Варенька поправила причёску и поспешила вон из номера. Спустилась по лестнице в подвал. Там она нашла пару цыган. И Лёвочку.
Очень странного полупрозрачного Лёвочку… Впрочем, задумываться об этом было не ко времени. Сначала нужно было выпить.
- Нальёте даме? – Поинтересовалась Варенька, устраиваясь подле Лёвочки. Который отчего-то слегка мерцал в подвальном полумраке…

Innai Myoken Bulldozzerr
 

Dargl

Обитатель
У нас проблема - откормленная Галатея.
Ну вербовать она может по одному за ход же всего?
И завербованный может отгадать загадку даже с первого раза сколько бы очков на кол-во ответов она не истратила.
Я конечно обещала что отгадывать не буду, но остальные не обещали ведь - да и меня пока ещё не завербовали даже.:doh:

И вообще она могла бы вербануть мафа и обезвредить его АС, ту же Скалли например. Лучше бы вы с ней дружили.:angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подвал.

Большую часть подвала занимала гордость Левонтия - самогонный аппарат. В углу был склад пустых бутылок и ящик с поддельными этикетками самых разных марок виски.
С другого края стоял небольшой дубовый столик и стулья. За ним как раз сидел он с циганами, когда вошла Варя.

- Нальёте даме?
- Конечно, Варвара! - воскликнул Лева, обрадовавшись, что появилась новая публика, кроме горячих развеселых циган, от которых воздух в подвале накалялся как в пустыне.
Он откупорил бутылку - предметов он научился уже касаться - взял граненный стакан (другой посуды в подвале не наблюдалось) и на треть наполнил его коричневатым напитком.
- Лучшая перегонка, - кивнул он, - можжевельник, дубовая кора и рафинованный сахар.
Лева манерно повертел стакан в руке, как опытный сомелье. Будто в нем было марочное вино, а не шмурдяк из чего попало. А потом протянул стакан Вереньке. Касаться его она не могла, но стакан взять из рук может.
- А вам не добавить? - метнул он взгляд на Якова и Аду, понимая, что если им добавить, то они и станцевать могут...


Мышь Innai Myoken Lizzz
 

Мышь

Гость
Лёва мерцал всё сильнее. Теперь это уже сложно было принять за игру воображения. С ним явно было что-то не так. Впрочем, сейчас этот вопрос не казался Вареньке наиважнейшим. Мерцающий Лёва протягивал Варваре стакан с чем-то тёмным, сладко пахнущим вином и праздником. Именно об этом она и мечтала с самого утра.
Варвара осторожно приняла стакан, отчего-то не решившись коснуться призрачных пальцев, и отсалютовала им цыганам.
- Ромалы..!
И незамедлительно выпила.
Горло обожгло, на глазах выступили слёзы. Похоже, свой шмурдяк Лёвочка гнал из чего попало… Впрочем, дарёному коню в зубы не смотрят, так ведь, кажется, говорят цыгане...
Варвара покосилась на незнакомцев. Похожи, как брат и сестра...
- А вы кто, ребята? – хихикнула девица, разом позабыв все манеры, которые французская гувернантка когда-то вбивала в её детскую голову. И зачем-то добавила. - У нас коней нет.

Bulldozzerr Innai Myoken Lizzz
 

Ksana

Обитатель
После ночи с зомбями и попкорном полюбоваться на нежные крокусы было самое-то и вспомнить про то, что надо бы полить и свои :)
yok1l1qbYI4.jpg
_ksHlTeymRg.jpg
ekoEKrYH8O4.jpg
WWhQRlvp0cI.jpg
T3l1m-lGjOs.jpg
А тут ещё надо было стог сена где-то добыть, и чтобы чистый клевер.
Маргадон решил совместить приятное с полезным и пошёл знакомиться с соседкой:
- Бонжорно, белиссима Агафья Тихоновна! Rina - шаркнул ножкой Маргадон, выкрикивая из-за забора. - У вас сена хорошего на продажу нет?
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Ну вербовать она может по одному за ход же всего?
И завербованный может отгадать загадку даже с первого раза сколько бы очков на кол-во ответов она не истратила.
Я конечно обещала что отгадывать не буду, но остальные не обещали ведь - да и меня пока ещё не завербовали даже.:doh:

И вообще она могла бы вербануть мафа и обезвредить его АС, ту же Скалли например. Лучше бы вы с ней дружили.:angelic:
Дружба с нейтралом - как любовь без взаимности, чревата предательством.
 

Lizzz

Обитатель
Ада уже приложилась к Левушкиной настойке. Крепкая, зараза, аж до глубины больной души пробирает! Но это ничего, это хорошо! Огонь побежал по венам, еще сильнее разгоняя кровь и тоску. А вот Вареньку, девицу с виду дюже нежную и избалованную (сразу видно, голубая кровь!) напиток почто что сбил с ног, аж задрожала вся. Ничего, подольше поживет с нами-еще не к такому привыкнет.
- А вы кто, ребята? – хихикнула девица, разом позабыв все манеры
- Дык цыганка я, голубушка! Чай не приметила? - Ада покрутила тонкими плечиками и мониста весело зазвенела. - А он вот братец мой, вишь как похожи? Я огонь, он лед.
С этими словами она схватила стакан и, наполнив его до половины, осушила залпом.
- Эх, разгонись печаль-тоска!
Душа опять требовала выплеснуться. На этот раз песней. В руках оказалась семиструнная и Ада затянула.
View: https://youtu.be/psNGGLowxEI?t=10

Bulldozzerr Innai Myoken Мышь
 

Dargl

Обитатель
Дружба с нейтралом - как любовь без взаимности, чревата предательством.
Гномы подтверждают. :wth: :^)
Вы просто не умеете делать это правильно.:p
Есть совершенно шикарные примеры, например вторая игра от ДонКарлоса по Звёздным Войнам. Там мирный город выиграл во многом лишь благодаря роману Люка Скайвокера и Бобы Фета.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Агафья Тихоновна рассеянно вертела в руках пряник, думая о нравах современной молодежи. И что интересно, статуи оказались тоже повержены общему падению нравов. Мой то римлянин не такой, может потому что он бюст, и по большому счету ему незачем с барышнями хороводиться, а может потому, что окружила его одинокая помещица лаской и заботой.
Неожиданно за забором что-то зашуршало, и показалось усатое, симпатичное лицо, судя по всему, приезжего иностранца
Бонжорно, белиссима Агафья Тихоновна! Rina - шаркнул ножкой Маргадон, выкрикивая из-за забора. - У вас сена хорошего на продажу нет?

-Же не манж па си жур - растерянно выдавила из себя Агафья Тихоновна, тщетно пытаясь вспомнить какие нибудь иностранные слова не про еду:puppyeye:
 

Ksana

Обитатель
-Же не манж па си жур - растерянно выдавила из себя Агафья Тихоновна, тщетно пытаясь вспомнить какие нибудь иностранные слова не про еду:puppyeye:
- Бееедненькая...:puppyeye:- с сомнением протянул Маргадон: голодной хозяйка явно не выглядела, в руках держала аппетитный пряник, а уж бюст! Даже два! - о, вот что было на самом деле аппетитным!
И ещё откуда-то взялись два здоровенных кота, чёрный и рыжий. Игнат и Фома - понял Маргадон, он же котам будущий родственник.
- Белиссима, вы что же, голодом себя морите? Как можно-то? А как же вот это вот всё? - покивал он на бюст. - Это же будет преступление перед природой!
- Кстати о природе - нет ли у вас сена? Таких, эмм, холмиков, да что там - холмов! - Маргадон никак не мог отвести взгляд от бюста:greedy:
 

Rina

Мать Котов
- Кстати о природе - нет ли у вас сена на продажу? Таких, эмм, холмиков, да что там - холмов! - Маргадон никак не мог отвести взгляд от бюста:greedy:

-Так это, - пролепетала смущенная Агафья Тихоновна - милостивый государь, у нас этого сена завались. Чай Россия, у нас что не сено, то дрова - луга да леса, в смысле. - барыня густо покраснела перехватив взгляд Маргадона на бюст № 1:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу