• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Вы ведь незамужняя, хотя в это просто невозможно поверить, чтобы такой красоты дама да была незамужем..

- Так я еще барышня вдова - слегка потупившись ответила Агафья Тихоновна - мужа моего три года назад лось забодал на охоте. С тех пор никаких интересных событий в наших краях и не было, пока вы не приехали.
-Да вы кушайте блинки, кушайте - Агафья Тихоновна подкладывая блины, как бы невзначай подсела поближе к гостю
 

Yuventa

Обитатель
А у меня вопрос. :puppyeye:
Yuventa а вот если я бы выиграла в сеновальном конкурсе, что утопично, потому что никакой мордобой с ходячим стогом не сможет быть круче роскошного бьюста №1 :greedy:, и это не считая бьюста №2 :greedy:. Но если все же предположить... То я могла бы кому-нибудь передарить свое выигранное право на сеновал?
Я думала над этим. Мы можем обсудить это с Городецким, только я не вижу смысла - желающих гулять на вечеринке нет.
 

EMey

Обитатель
Я думала над этим. Мы можем обсудить это с Городецким, только я не вижу смысла - желающих гулять на вечеринке нет.
Возможно будут, она же только для живых. Придут результаты хода и желающие могут найтись.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Варвара, увлечённая загадочным лёвочкиным фокусом, не сразу заметила, что творил ледяной цыган. Послушно вытянула карту, из колоды и вернула на место, ожидая, что будет дальше...
Лева собрал карты и перемешал, а потом пустил с шелестом из одной руки в другую, несколько раз перетасовал в руках настолько быстрыми движениями, что отследить было просто невозможно.
Он хотел было уже вытаскивать ту самую карту, как Варя вскочила и кинулась к цигану.
И только сейчас Левонтий заметил в его руках вентиль. Такую сноворку да в покер бы!
- Яков, ану полож мою штуку, где взял! - строго сказал Лева, - я тебе червонец дал? Дал. А ты руки распускаешь...

Innai Myoken
 

Ksana

Обитатель
Я думала над этим. Мы можем обсудить это с Городецким, только я не вижу смысла - желающих гулять на вечеринке нет.
:eek: Как это нет? У Маргадона уже и дизайн композиции придуман! (.)*(.) - где звёздочка - сам Маргадон, а если ему повезёт, то там будут и две звёздочки:smirk:, и восклицательный знак даже:rolleyes:
- Так я еще барышня вдова - слегка потупившись ответила Агафья Тихоновна - мужа моего три года назад лось забодал на охоте. С тех пор никаких интересных событий в наших краях и не было, пока вы не приехали.
-Да вы кушайте блинки, кушайте - Агафья Тихоновна подкладывая блины, как бы невзначай подсела поближе к гостю
- Бедненькая вы!:puppyeye: Одиноко вам, наверное, без мужской любви да ласки! - Маргадон якобы невзначай приобнял близко подсевшую вдовушку за плечи.
- А вы не думали вновь выйти замуж, если найдётся скромный, красивый и талантливый кандидат?
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
В чем? В ваших котах?:)
Не в моих, у меня их нету и не будет. В Рининых. А Рина нынче взялась вести списки. Поэтому я бы все-таки разобралась в ее котах, если жизнь дорога.:D А то не хватало из-за котов еще сесть в турму.
 

Innai

Обитатель
- А? Что? Цыган не сразу расслышал, что говорила Варенька. Карты мелькали перед его глазами. Тройка, семерка, что-то еще... А потом его в буквальном смысле слова поймали за руку.
Яков быстро накрыл руку Вареньки своей и перевернул.
- Левонтий, девица зачем-то у тебя открутила... эту штуку, в общем! - окликнул он Левонтия. - Может, за то, что ты ее в гроб паковал?
Bulldozzerr Мышь
Yuventa да, этот конкурс в нынешних условиях выглядит каминаутом. Вот если бы килл выдавали... :envy:
Возможно будут, она же только для живых. Придут результаты хода и желающие могут найтись.
Как это только для живых? Вы дискриминируете Левонтия по признаку витальности. Нетолерантно.
 

Янта

Обитатель
Наверно, решающий ход. Мафия с тремя доп. килами и три известных им мирактива...
У мафии условие победы - контроль голосования. Даже с подменами и тремя трупами они не наберут большинство, пока. Рановато о решающем говорить, мне кажется.
 

Озёрная

Обитатель
Я думала над этим. Мы можем обсудить это с Городецким, только я не вижу смысла - желающих гулять на вечеринке нет.
Как нет? В жанре хоррор, к примеру, была представлена прыгающая маска :crazzzy: Ну да, после явления мёртвых так себе хоррор, конечно, но на сене маска повалялась не хуже той самой собаки :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как это только для живых? Вы дискриминируете Левонтия по признаку витальности. Нетолерантно
Эх, привык бедный Левочка к вопиющей нетолерантности в этом уезде...
- Левонтий, девица зачем-то у тебя открутила... эту штуку, в общем! - окликнул он Левонтия. - Может, за то, что ты ее в гроб паковал?
Лева решил не выяснять, кто именно у него открутил штуку, а лишь протянул руку, чтоб ее отобрать.
- А еще говорили, что у меня руки шаловливые! - хмыкнул он и внезапно вытащил из-за уха у Вареньки нужную карту.
Опытный глаз показывал, что все собравшиеся были уже в "нужной" кондиции и чисто не рефлексе Левонтий предложил:
- Может, в покер?:not guilty:

Мышь Lizzz
 

Rina

Мать Котов
- А вы не думали вновь выйти замуж, если найдётся скромный, красивый и талантливый кандидат?
- Да где ж такого сыскать ?- Агафья чуть дышала, боясь вспугнуть потревожить, как бы невзначай повисшего на ней некрупного Маргадона
 

Озёрная

Обитатель
Колдовство, не иначе, решила маска, глядя на странные кусочки плотной бумаги в руках у людей. В Бенине колдовать предпочитали с помощью кукол, но в каждой избушке свои погремушки. Или, как говорил её прежний хозяин, в каждой хижине свои тамтамы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу