• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Объявляется
СЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА!

25703587.jpg


Прими участие в конкурсе и сеновал твой!
Условия
Живым: презентовать свой стог сена, убедить селян, приезжих и ГМов в том, что ваше сено самое лучшее.
Выбывшим: веселиться, есть, пить, петь, танцевать, валяться в сене и наслаждаться жизнью.

Формат свободный. Стихи, проза, хоррор, романтика - все, что душа пожелает.

Сроки проведения
Отсюда и до 10.00 11 марта. Результаты в 12.00, призом можно будет воспользоваться на 4 ходу.

Приз достанется тому, чье сено - чистый клевер. Если все сено окажется высочайшего качества, проверим, чье сено лучше горит. Шутка. Будет выбрана тройка лидеров и победителем станет тот, кого выберет рандом.
АС "Сам себе гомо сапиенс" - однократная способность отправиться на сеновал в одиночку.

25584498.jpg
Гуляем!
 

Мышь

Гость

Yuventa

Обитатель
Анонимка №5

Галатея! У меня большое сердце, я многое могу! Могу тебя оживить (пока еще - могу!), по крайней мере, хотя бы не убью случайно. Ты б зашла сегодня, завтра уже может быть поздно!
 

arimana

Гость
Могу тебя оживить (пока еще - могу!), по крайней мере, хотя бы не убью случайно.
Случайно ее не убьешь. Ее и специально не убьешь.
А вот оживить не получится - там, оказывается, нужно, чтобы оба и граф, и Алексей применили на Галатее свои АС вместе или поочередно .
Если граф и Алексей применят на Галатее любые свои АС, то она теряет АС1, ПС1, ПС4 и получает новую АС.
Но наш бравый Дуэлянт заранее озаботился этой проблемой и метко выбил Алексея.
Так что, дорогая Галатея, обманывают!
 

Мышь

Гость
- Наше сено, Варвара Даниловна, вилами нельзя. В нашем сене что ни вечер, то у кого-нибудь любовь:doh:
- Так мы осторожненько, Федосья Ивановна. А зацепим кого... Ну что ж, судьба, значит такая у бедолаг...:rolleyes: И вообще, себя надо держать в строгости. А не шляться, понимаешь ли, с кем попало по сеновалам!
Варвара Даниловна была трезва, как стекло, потому пребывала в скверном расположении духа.
 

Rina

Мать Котов
Агафья Тихоновна прихлебывая чай думала о падении нравов. Раньше то как бывало. Парню с девушкой чтобы познакомиться, надобно благословения родительского спросить, чтобы честь по чести, а не вот это вот всё: - приходи, жду, твой Калик...тьфу. Так еще и сразу двоим... два раза тьфу.
Вздохнув от тяжких мыслей барыня поправила оба бюста, и взяла пряник.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Если бы у Варвары Захаровны оставалось время от хозяйственных хлопот, внезапно понаехавших гостей, табора, сбежавшего медведя, который оказался таким суровым, и прочей фигни, то она бы собрала двуколку и доехала до Агафьи Тихоновны, чтобы просто попить чай с плюшками, пощупать бюсты. И простые, а не ожившие. Порассуждать об оживших покойниках и, возможно, даже спеть похабные частушки про стог сена. Хотя, откуда барыня могла знать частушки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу