• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Он схватил валявшийся сук - рука его при этом стала заметно плотнее, чтоб удержать предмет. Потом он с размаху засунул его себе в область сердца. Сук прошел сквозь фигуру Левочки как сквозь дым, не повредил даже одежды. А потом он вынул деревяшку из дымчатых очертаний своего тела и отшвырнул в сторону.
То что увидела Ада, объяснить было невозможно ничем другим, как только колдовством. Когда это цыгане боялись колдовства, но и то, рука сама собой потянулась перекреститься.:eek:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, по голосованию выходит, что Леди из Ланниспорта - мирная, потому что в неё голосовала Скалли. Не думаю, что сейчас, когда было неизвестно, кто в итоге сядет, мафы стали бы голосовать в своих.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда это цыгани боялись колдовства, но и то, рука сама собой потянулась перекреститься
Циганка смотрела на Левонтия и крестилась. Он закатил глаза.
- Ада, это же я! - проговорил он, подойдя ближе, - Левонтий Спиридонович. Левочка. Ваш иллюзионист. У меня еще Варвара ассистенткой была. Разве не помнишь? Ты ей на руке гадала! Мы пили виски и твой медведь, наклюкашись, побил Гаврилу...
 

Lizzz

Обитатель
Bulldozzerr Призрачная фигура стала приобретать более четкие очертания и на ней проступили черты Левушки иллюзиониста.
- Левонтий? - неуверенно произнесла Ада, - это твой новый фокус такой? Слава Богу, а то у меня от твоих фокусов душа в пятки уходит!
 

Innai

Обитатель
Цыган провел взглядом сук. Хорошо, что не кол из осины, а то мало ли...
- Видишь, Левонтий. Тут иллюзионы не слишком ценятся. Я коня краденого...кхм, в смысле, что купил недавно, ты мне его красить хлоркой помогал, к огню приучил. Но мне кажется, публике не по вкусу будет. Публика - она дама капризная...

Цыганка танцевала, а он смотрел, как зачарованный. Провел рукой над глазами - нет, и думать не стоит.
Скрипнул ставень, пес залаял, крикнул ворон у ворот.
В путь от края и до края конь-огонь поводья рвет.
Взглянул на север куда-то - вдалеке женский голос выводил песню. Мотнул головой - хватит с меня! Для цыгана один дом - дорога, один друг - ветер, одна любовница - смерть. Разве такие вещи меняются?
Lizzz Bulldozzerr
 

Lizzz

Обитатель
Глядь, и над глазами рукой провел, точно чары прогоняет.
- Не бойся, цыган! Привораживать тебя и не собиралась! - смеясь, обратилась Ада к нему, так и оставаясь сидеть на земле и лукаво глядя на него сверху вниз. - А своих встретить завсегда рада. Будь гостем нашим!
- Левонтий, беда у меня! Сегодня вечером гулять хочу! Вина хочу, танцев и песен. Ну и фокусов твоих тоже! - обратилась Ада к циркачу.
Innai Myoken Bulldozzerr
 

Aisling

Гость
Молодец. Хоть кто-то знает, что это крокусы. А то обзывали их здесь подснежниками, а подснежники, еще в феврале отцвели.
#продолжает бесить слипу :devil laugh:
А в Сочи подснежники неделю назад цвели и пахли :)
Кстати, страдальцы из более северных губерний могут их поискать в ботсадах, полюбоваться)))
9f44d14bcab8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Видишь, Левонтий. Тут иллюзионы не слишком ценятся
- Глушь беспросветная! - закатил глаза Левонтий, - в столице за такое крупную суму отвалят, еще и на руках носить будут, а здесь им коней крашенных подавай...
Цыганка танцевала, а он смотрел, как зачарованный. Провел рукой над глазами - нет, и думать не стоит.
Лева вздернул бровь - циган боится чар чертовки? С чего бы? Он перевел взгляд на Аду - вроде руки, ноги есть, лицо симметричное, все при ней. Мужикам должна бы нравится. Тоже мистика какая? Аль зачарован?
Но тут она, очевидно, узнав Левочку, обратилась к нему:

- Левонтий, беда у меня! Сегодня вечером гулять хочу! Вина хочу, танцев и песен. Ну и фокусов твоих тоже! - обратилась Ада к циркачу.
Так, по мистике здесь будет главным он. Призрак, как никак.
Обняв обоих циган за плечи призрачными руками (да, обнять не получилось, но жест они должны понять), Лева проговорил:
- А давайте проверим, пьют ли прираки виски? - он хитро прищурился, - в подвале Постоялого двора есть заначка. Вы как? Заодно и концертную программу обсудим.

Lizzz
 

Lizzz

Обитатель
- А давайте проверим, пьют ли прираки виски? - он хитро прищурился, - в подвале Постоялого двора есть заначка. Вы как? Заодно и концертную программу обсудим.
Что за виски такой, Ада про это и слыхом не слыхивала, но догадалась, что хмельное питье какое-то. Видать, Левонтий нахимичил в своих лабораториях. А что, не все ли ей равно, чем тоску заливать!
- Дело говоришь, Левушка! А ты, что скажешь, примешь приглашение наше? - подмигнула Ада цыгану.
 

Innai

Обитатель
- Да тут и стараться не пришлось бы! - засмеялся в ответ, глазами блеснул. - Ты меня понимаешь, сестра! Не только же со смертью танцевать, в конце концов, иногда и с живыми нужно! - и потянул за руку цыганку в танец так, что небо с землей перемешалось.
Bulldozzerr Lizzz
- Виски? В подвале? Днем? Конечно, буду! :woot: - он обнял за талию почти призрачного Леву и совершенно не призрачную Аду. Не хватало только Маргадона, медведЯ и деда с вилами.
- Не, сестра, ты понимаешь, тушеных йожей он не любит... Ты прикинь! Йож - это же лучший деликатес, оскорбить йожа - это почти оскорбить цыганский род! - возмущался он, пока все шли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и потянул за руку цыганку в танец так, что небо с землей перемешалось.
Циган схватил Аду и закружил ее в танце, вертя девушку уверенно и быстро, словно то веретено в руках пряльщиц. Его шелковая рубаха распахнулась, обнажая смуглый торс, руки пробежались по гибкому стану циганки. Танец Ады превратился в пламя свечи, что трепещет вокруг фитиля, пятаясь выраваться, но он ее не отпускает. Волосы Якова стали влажными и блестели на солнце, а его карие глаза смотрели на партнершу пристально, не отрываясь. Проворные пальцы Циганки* все время норовили коснуться смуглой груди партнера, ухватиться за его волосы, тело ее пыталось зачаровать своим изгибом.
Левочка сглотнул и расстегнул пуговицу сюртука - в этот раз танец произвел на него куда большее вепчатление. Почему-то стало жарко и пересохло во рту. Нет, циганка наверное после этого сама зачаруется лихим собратом бесповоротно... как в таком танце можно не влюбиться?
Когда они дотанцевали, Левонтий, тяжело дыша, словно это он только что выдавал циганское фламенко, выгибая партнершу, что ветер осиновый лист, повел их в сторону Постоялого двора. Да, надо было выпить... срочно.

Виски? В подвале? Днем? Конечно, буду! - он обнял за талию почти призрачного Леву и совершенно не призрачную Аду. Не хватало Маргадона, медведЯ и деда с вилами.
- Виски хватит на всех, обещаю! - весело сказал Лева, увлекая Якова и Аду в дом, почему-то пожалев, что не может ощущать прикосновений...

Lizzz Innai Myoken
 

arimana

Гость
У нас проблема - откормленная Галатея. Прекрасная ожившая статуя не сажается с первого раза. Скалли тоже, судя по всему. С каждым ходом количество мирных будет таять. Киллов нет. Пожалуйста, НЕ ходите ни с кем на сеновал, если не переговорили со мной или Марком. Даже если будут очень звать.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка № 4

1-18.jpg
Машенька! А ведь мы могли были быть так счастливы вместе... И ведь еще есть шанс и целый день в запасе у нас с тобой. Ты только намекни, где ж тебя искать-то? Джузеппе Калиостро. (но для тебя - просто Джузи).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу