• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

image.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:woot: вот не зря мы вчера ритуал на кладбище проводили! :oh::bravo:
Да, подумал Левочка, чего только не оживишь таким ритуалом...Но лучше бы его, конечно. :shifty: А то еще одна барышня в уезде - конкурент ему на Гаврилу!
Lizzz Мы тут Леву оживляли, а оживили Фимку!
Это все из-за ориентации - сплюнул Лева. Оживлятор ваш никак не мог определиться и оживил женщину! :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот мои подсчёты от первого хода.
В игре 27 человек, из них 4 мафа. У двоих мафов есть одинарная подмена голоса, которая будет видна в итогах хода. Путём АС4 главмафа 2 подмены голосов могут стать тремя. Плюс возможен вариант, при котором Маша случайно* удвоит ещё одну подмену. То есть, до 4 подмен голоса в игре может быть единовременно.
* - при переходе на какую-то сторону Маша теряет удвоение.
Если Машу завербуют мафы, то у них 5 голосов. А максимально до восьми.
У мирных нет инструментов для влияния на голосование. И есть ещё нейтрал, Галатея, у которой это самое влияние довольно сильное (надо будет уточнить у ГМов, но уже после резов, насчёт "игрок голосует как Галатея"; мб где-то есть уже).
Если останется 4 мафа и завербованная Маша против 10 остальных игроков, мафия при удвоенной одной подмене уже выигрывает.
5(+3) против 10(-3) = 8-7.
Сейчас в игре 22 человека - и потенциально до 8 голосов из них будут голосами мафии, если нашли Машу - если нет - то 7. Но считаем по худшему варианту.
5(+3) против 17(-3) = 8-14
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Innai

Обитатель
Bulldozzerr Лева, и тебя оживим. Ты уже почти живой, вон как зомби раскидывал... Кстати, сестра сама пришла, мы с ней тебя ждали. Медведь, правда, запаздывает. Говорят, он не медведь, а граф переодетый. Магия, не иначе. Формула. Сам он взглянул на цыганку в алом. Эх, хороша - правду говорят, что когда цыганка танцует, сердце кровью обливается! Lizzz

По голосам все ясно - голос №1 в Скалли, а со вторым подполье разберется.
Если что - пишите, проголосую, как скажете :D
Тапки по списку Рины. Елене Эш Рина просто верит. А списку #3 Рина меньше верит. Но больше, чем списку #4. А список #5 подтверждает простую истину - молчать лучше, чем говорить. :wth: :^)
А на самом деле все эти списки не имеют значения, потому что сейчас игра будет в подполье, а паблик ни за чем не нужен =) Кроме безудержного ролеплея. =)

Марк Тремонти да, в этом случае лучше не 3 группы, а 2. Но нужно учесть еще вербовку Галатеи, которая неизвестно, на какой стороне. Если ты ее не посетил, конечно.
 

Венди

Бастард-книголюб
5(+3) против 17(-3) = 8-14
За 2 хода у них уже вероятно накопилось 4 доп. килла (сеновал), плюс килл Маши (берём худший расклад, если её нашли).
Итого, они могут выбить этим ходом аж 5 игроков, а мы линчуем одного.
И тогда завтра расклад: 4(+3) против 12(-3) = 7 против 9, уже опасно.

Но это, конечно, вариант с найденной Машей, Скалли - Лоренцей, а не Калиостро, ну и если сеновал/лечение доктора - ничего не срабатывает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
За 2 хода у них уже вероятно накопилось 4 доп. килла
Дорогие ГМы, а может раздадите селянам вилы, штоб отмахиваться от пришлых? У них киллы даже от "здрасте" прибавляются. А мы, бедные, одним линчем питаемся обходимся:cry:, да Дуэлянта стремаемся:волнуюсь:
 

Вереск

Гость
За 2 хода у них уже вероятно накопилось 4 доп. килла
Они вчера один истратили как минимум. Они же разовые. Так что не больше 3 всего. И новые не прирастут.
К тому же, если мафы уже ходили на сеновал, то второй раз нельзя - только Галатея там жить может, а у остальных игроков, как я поняла,только раз бывает в жизни встреча на сеновале
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дорогие ГМы, а может раздадите селянам вилы, штоб отмахиваться от пришлых? У них киллы даже от "здрасте" прибавляются. А мы, бедные, одним линчем питаемся обходимся:cry:, да Дуэлянта стремаемся:волнуюсь:
Ну я думаю дуэлянт не повторит свою ошибку и будет стрелять когда надо и куда надо, а не куда попало.
 

Innai

Обитатель
ElenaSh Художник при хорошем раскладе может заблокировать 2 килла, при плохом - 1.
Не факт, что мафы Машу нашли, то, что она не пишет, ни о чем не говорит. Я надеюсь, она вообще в подполье и умножает там АС доктора. :oops:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты уже почти живой, вон как зомби раскидывал...
Так может потому и раскидывал, что они зомби-то, - выдохнул Лева, - нечисть потусторонняя.
Все же достаточной телесностью он не обладал. Предметы хватать мог и то при сильной концентрации, а вот людей касаться - нет. Руки насквозь проходили, словно из дыма сотканы. Зато тепереь фокусы можно показывать без дополнительных приспособлений. Левонтий задумался - а это идея. Можно же выступлениями столько денжищи срубить - на собственный цирк хватит!
- Слушай, Яков, - голос Левочки зазвучал более по деловому, - ты и твоя сестрица, вы б заработать не хотели? На иллюзионе? Смотри!
Он схватил валявшийся сук - рука его при этом стала заметно плотнее, чтоб удержать предмет. Потом он с размаху засунул его себе в область сердца. Сук прошел сквозь фигуру Левочки как сквозь дым, не повредил даже одежды. А потом он вынул деревяшку из дымчатых очертаний своего тела и отшвырнул в сторону.

Lizzz
 

Natalia19957

Обитатель
- Фимка! Или кто там из слуг поблизости?
Подать мне кресло и попкорн! Апокалипсис буду лицезреть, да.
А вы пшли отсюда, посуду мойте или что там вы моете?
*хрусть-хряк, попкорном*:creative:
- Не, ну нормально вообще, сам меня прогнал, а теперь подайте мне кресло с попкорном каким-то, заморское наверное кушанье, - Фимка громко возмущалась, но её никто не слышал :cry:
Фимка решила таки высказаться на тему кто за неё голосовал, ну допустим Ксана - явно месть за разбитое сердце, Мемно - тоже месть наверное, но за МиМ, Рина меня просто любит и не может такой шанс упустить, а вот голос Еленаш мне очень интересен и не понятен, тем более она прекрасно разбирается в моей мирности/мафости обычно :D
 

Венди

Бастард-книголюб
а вот голос Еленаш мне очень интересен и не понятен, тем более она прекрасно разбирается в моей мирности/мафости обычно :D
Меня смутила ваша агитация за Ариману, ну как будто бы вы отстаивали ту первую фейковую анонимку про Даргл и Слип. А Аримане я поверила.
 

Lizzz

Обитатель
Innai Myoken Ада танцевала самозабвенно. Все невысказанное рвалось наружу вместе со взмахами рук, движениями ног, поворотами головы и взглядом, затуманенным, невидящим. Навстречу музыке, что сейчас говорила с душой цыганки на их языке. Тоска по беспечной жизни, одиночество среди толпы, разочарование и боль потери.
Музыка смолкла, как будто все уже было сказано и не осталось слов. Ада остановила быстрое движение эфектной позой, упав на землю, как вкопанная. Цыган стоял, скрестив руки на груди, и смотрел на нее неотрывно тяжелым непонятным взглядом. Что в нем? Догадаться было невозможно, но взгляд пугал и притягивал одновременно. Цыганская кровь!
 

Natalia19957

Обитатель
Меня смутила ваша агитация за Ариману, ну как будто бы вы отстаивали ту первую фейковую анонимку про Даргл и Слип. А Аримане я поверила.
Да, Аримана мне была подозрительна, и после выхода анонимки про неё в своих подозрения я ещё больше уверилась, но я за неё не агетировала, даже сказала, что не буду торопиться с голосом, но на вид поставлю. По поводу Слип и Даргл я сразу сказала, что голосовать за них не хочу и допускаю чернение Даргл.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Цыган стоял, скрестив руки на груди, и смотрел на нее неотрывно тяжелым непонятным взглядом.
Левонтий Спиридонович возвел руки к небу. И эта меня тоже не видит! Он фыркнул, откидывая упрямую челку, что вечно норовила упасть на лицо и помахал ей рукой, скорчив гримасу. Нет, циганка была хороша и танцевала красиво - за такое выступление много заплатят, да только вот изгибы нежных женских тел в ритмичном танце было не совсем то, что могло бы впечатлить Левонтия до глубины души. Это вам не смотреть, как Гаврила рубит лес... Он перевел взгляд на Якова** - того, судя по всему, зацепило. Он смотрел на циганку внимательно.
"Значит и вправду хорошо мужиков сводит с ума, чертовка!" - подумал Лева, уже прикидывая, сколько можно содрать за билет.

Innai Myoken
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу