• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Молодец. Хоть кто-то знает, что это крокусы. А то обзывали их здесь подснежниками, а подснежники, еще в феврале отцвели.
#продолжает бесить слипу :devil laugh:
Каззел ты, отец отечества:ходок:
 

Innai

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Вопрос в третьей кандидатуре.
Я надеюсь, что подполье посовещается, и Аримана нам предложит кого-нибудь подозрительного :) В принципе за третью кандидатуру достаточно двух голосов вскрытых мирактивов против одного голоса Скалли.

P. S. Поторопилась, ещё же смена голоса. Маргадон не станет палиться, т. е. остаётся одна смена голоса у Жакоба, значит нужно 3-4 голоса.
А хитропланы слишком сложные с дележом голосов даже не на две, а на три кучки - никогда до добра не доводят.:moustached:
Хотя возможно ты права, не стоит усложнять. Сегодня достаточно просто второй кандидатуры с 3-4 голосами, а Галатею можно сажать завтра, если больше некого будет.
 

arimana

Гость
:hug:

А сама Скали что-то молчит. Может у нее как у Слипы за окном выпал снег, и она, как положено медведям впала в спячку?
не знаю... ну, вот приходит она и говорит, мол, это не я, вы ошиблись - а ей в ответ: "Нет, мишутка, это данные по проверкам". Так ведь даже перенаправлений нет, чтобы сказать, что данные подменные. Но я верю, что Скалли найдет что сказать - она классно играет и все понимают, что с первого раза, вероятно, не сядет :smirk:
 

Rina

Мать Котов
Вообще тоже считаю, что делить голоса сейчас очень рискованно. Аримана назвала Скалли, за неё все и должны проголосовать, если бы были другие кандидаты, то назвали ли бы ещё кого то. Наверное подполье знает что делает.
На Скалли, единственную, есть информация.
Если Скалли Калиостро, сядет второй по голосам, и это может быть кто-угодно, но скорее мирактив, уж мафы подсуетятся.:stop:
Поэтому должно быть два большинства голосов и оба в мафов.
 

Dargl

Обитатель
Но вот как не дать медведю на тройке с бубенцами упорхнуть?
Мы знаем что вчера его не было на Сеновале, потому что он к Марку ходил.
Но я так подозреваю даже с полной подпольной инфой, кандидатов пока ещё слишком много остаётся.
 

Aisling

Гость
Если у мафов есть плавающая непосадка , это плохо :( Скалли спалили, так что ее прикроют. Лучше бы подполью между собой решить, в кого голосовать, без засветки здесь
Правда, в этом случае засветится подполье, что тоже не айс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Скалли, единственную, есть информация. Даже думать нечего. Но вот как не дать медведю на тройке с бубенцами упорхнуть?
Ну я же говорю, я думаю, что подполье знает что делать. Что предложат.
 

Dargl

Обитатель
Лучше бы подполью между собой решить, в кого голосовать, без засветки здесь
Да, все по умолчанию голосуют в Скалли.
А подполье выбирает вторую кандидатуру и точечно выбирает 3-4 игроков кому о ней сообщить. Так кмк должно хватить.
 

Rina

Мать Котов
Я как представлю, какой сейчас мозгоштурм в мафличке, мне самой хочется сознание потерять.
Но честно говоря, дела наши еще не очень хороши.
 

Янта

Обитатель
Это Калиостро или Лоренца.
Поняла, спасибо. Калиостро даже если усядется, будет менять роли. Только у них там подмен овердохрена, поэтому не знаю, как нам делить голоса, видимо тихо, без объявлений на весь паблик, пусть угадывают.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №2

Если ты вправду был у меня, то приходи, Марк Тремонти:kissy:
96963706c43ecd66abc3aac73c3fff4d.jpg
 

Янта

Обитатель
Мы знаем что вчера его не было на Сеновале, потому что он к Марку ходил.
Не поняла. К Марку ходил Жакоб, поэтому он живой. А Аримана говорит, что Скалли - Калиостро или Лоренца. Так кто же этот Пафнутий?
 

Rina

Мать Котов
Новый список
Условно поделила оставшихся игроков на группы
Группа#1 (НЕ МАФЫ ) игроки не похожие на мафов
Ksana -проверена первым ходом:thumbsup:
slip - с каждым днем крепнет моя уверенность, что она не маф.:envy:
Ekz - очень просила чтобы в нее голосовали, но Галатею не похожа:дрэгон:
Dargl Даргл, это Даргл. Признание на первых двух страницах, все дела:cool:
Rina - это я. :proud:Уверена.
arimana - записывается в игры, чтобы вскрываться, и вот опять:koshmarrrr:
Эшлинг перенесена в этот список, потому что аналитит, всегда в паблике и вообще Цезарь
Марк Тремонти - Воистину Воскрес!
ElenaSh просто верю.
Lady from Lannisport - за нее заступилась Елена Ш, которой я просто верю.

Группа#2
Мафы!!!

skaLLy - черный чек. Предполагаемый Калиостро

Группа #3
Скорее не мафы

Янта
Innai Myoken
Мышь
Jane A.
lenivaya

Группа #4
скорее мафы

Lady from Lannisport - докторам нельзя доверять:moustached:
Lizzz - не знает кто такой Игнат, и чей он. :devil:

Группа # 5( ИГРОКИ О КОТОРЫХ НЕТ ДАННЫХ. ВООБЩЕ)
ajavrik
Алфер
Leonard
EMey
Memnochii

Ловлю тапки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу