• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Innai

Обитатель
Какая любовь к несчастному.
Да я б сказала, к счастливому. Меткая рука, глаз, как у орла! :devil laugh:
Но вообще я его сейчас от посадки спасаю. Мотивирую, так сказать. :oops:

Я всё пропустила, отвлеклась на варенье:creative: О чём речь?
Мы здесь выясняем, как проклятие с человека снять. Понимаете, суперпозиция Шредингера, то ли жив, то ли мертв, все дела. Вы как опытный доктор наверняка можете сказать что-нибудь!
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы здесь выясняем, как проклятие с человека снять. Понимаете, суперпозиция Шредингера, то ли жив, то ли мертв, все дела. Вы как опытный доктор наверняка можете сказать что-нибудь!
Не могу. Чушь всё это антинаучная. Как доктор вам говорю:moustached: И первый раз на моей памяти к доктору с такой просьбой приходят:woot: Вот ежели бы пациЕнт яду выпил бы - тогда да. А здесь цыгане к доктору лечиться от проклятия?:crazzzy:
Следующий шаг тогда у цыган будет самим себе на бедность подавать:йо-хо-хо:
 

Ksana

Обитатель
Мы здесь выясняем, как проклятие с человека снять. Понимаете, суперпозиция Шредингера, то ли жив, то ли мертв, все дела. Вы как опытный доктор наверняка можете сказать что-нибудь!
- Да все доктора - шарлатаны, особенно местные:ill:
Так едем на кладбище или нет? :cool:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
О непознанном.
Окажитесь как-нибудь ночью вдвоем с Гаррисом на берегу моря и воскликните:
"Чу! Слышишь? Не пенье ли русалок звучит среди гула вздымающихся валов? Или то печальные духи поют погребальную песнь над бледными утопленниками, покоящимися в гуще водорослей?"
И Гаррис возьмет вас под руку и ответит:
"Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. Пойдем-ка, тут есть одно местечко за углом. Там тебе дадут глоток такого славного шотландского виски, какого ты отродясь не пробовал, - и все будет в порядке".
Как доктор рекомендую:moustached:
 

Innai

Обитатель
- Каждый сворованный конь за год в академии идет! - подмигнул цыган, и хотел стащить у Левы часы, но ему помешали две вещи: у Левы часов не было, и Лева был призраком, руки проходили сквозь него. Услышав об обьекте, он тряхнул головой.
- Отлично! По дороге зайдем к твоему обьекту. Вон, громила ваш дрова рубит, видишь? Ручищи, ишь! Спросим... А как найдем обьект, ты на него посмотришь... И вот если почувствуешь, как сердце заклотилось так, что вздохнуть нельзя - значит к живым ближе на шаг стал!
Bulldozzerr
Маргадон пел, и его голос взвивался над поместьями, как победный хрип десятка мартовских котов. Кто-то открыл окно и запустил сапогом, цыган поймал его на лету и сунул мандолинщику.
- Маргадон, вот твой первый гонорар в цирке! Теперь главное, не замолкать - через минуту прилетит второй!
Выберем надгробье
Чтобы побогаче!
Там где есть бабло -
там есть и сила!

Дело певец говорит!
Не могу. Чушь всё это антинаучная. Как доктор вам говорю:moustached: И первый раз на моей памяти к доктору с такой просьбой приходят:woot: Вот ежели бы пациЕнт яду выпил бы - тогда да. А здесь цыгане к доктору лечиться от проклятия?:crazzzy:
Следующий шаг тогда у цыган будет самим себе на бедность подавать:йо-хо-хо:
- Эт не я лечиться от проклятия. - цыган указал пальцем на Левонтия. - Это он. А он не цыган, а призрак. Видите?
И я не попрошайничаю! Я честно ворую! - он присмотелся к запонкам доктора. Ничего такие...
- Док, а не скажете, где тут кладбище? Подскажите, а? А экипаж у вас есть? А то так пить хочется, что голодно и переночевать негде! В смысле, не подвезете ли? :puppyeye:
 

ajavrik

Обитатель
Ну и че я тут с дрыном хожу, как дурак? Где барыня то? И порассосались все по углам...
Эх, на сеновал чтоль девку какую зазвать, а то скукотишша.. А шотакова, мужик я видный и на ласку заводной.:proud:
Приходи Маруся с гусем, по*бемся и закусим:cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот ежели бы пациЕнт яду выпил бы - тогда да.
Левочка еще раз поперхнулся и откашлялся. Похоже, доктор его не видел и не слышал. А значит, видеть его мог только Яков? Иллюзионист пощелкал пальцами у глаз дока - так видит или нет?
Эх, что ты знаешь о ядах, лекарь! - вздохнул Левонтий, - ты бы знал, какой шмурдяк я пил и жив остался!

такого славного шотландского виски
Увы, они были не в Шотландии и весь виски в этом уезде был "мэйд ин" подвал Беладонны на самогонном аппарате Левочки... и да, если он не убивал, то делал сильнее, это правда. Да только мало помогает от проклятий старой ведьмы, которую Лева по неосторожности ограбил...
 

Innai

Обитатель
Эх, на сеновал чтоль девку какую зазвать, а то скукотишша.. А шотакова, мужик я видный и на ласку заводной.:proud:
Приходи Маруся с гусем, по*бемся и закусим:cool:
Тут среди ночи только мужики собрались.:doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Эт не я лечиться от проклятия. - цыган указал пальцем на Левонтия. - Это он. А он не цыган, а призрак. Видите?
И я не попрошайничаю! Я честно ворую! - он присмотелся к запонкам доктора. Ничего такие...
Рецепт от "продува" сойдёт и от "проклятия". Как доктор говорю:moustached:
 

Innai

Обитатель
Рецепт от "продува" сойдёт и от "проклятия". Как доктор говорю:moustached:
Bulldozzerr нам нужно тебя в виски искупать, значит. Цыган метнулся по комнатам, нашел четыре бутылки виски Левиного производства, одну ткнул доку за совет, а остальные взял на троих - себе, Леве и Маргадону. Как призрак будет пить виски, он не заморочился. Потом придумаем! Может, маргадонов ритуал поможет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Отлично! Пока мы будем искать кладбище, зайдем к твоему обьекту. Вон, громила ваш дрова рубит, видишь? Ручищи, ишь! Спросим... А как найдем обьект, ты на него посмотришь... И вот если почувствуешь, как сердце заклотилось так, что вздохнуть нельзя - значит к живым ближе на шаг стал!
Левочку передернуло - циган упомянул слова "объект" и "лесоруб" в одном предложении. Как бы не догадался еще... вот подведет он к Гавриле, а Леву в дрожь бросит? Это когда под градусом, это он смелый в глаза Гавриле смотреть. А сейчас трезвый, как стеклышко - может и смутится перед кузнецом. Что о нем подумает Яков? Хороший же циган на удивление попался - уже почти сутки с ним общаешься, а он ничего не своровал. Правда у такого пройдохи как Левонтий, попробуй еще своруй, но все же.
А вот узнает он, что иллюзионист ихний радужных кровей и что? Призраку ничего не сделает, может плюнет в него насквозь, но Левонтию жутко будет неприятно. Почему-то не хотелось, чтоб ему плевал в лицо Яков. Даже призраку. Потому идти к лесорубу он не очень хотел, пусть и узнал бы, жив еще или нет.

Цыган метнулся по комнатам, нашел четыре бутылки виски Левиного производства, одну ткнул доку за совет, а остальные взял на троих - себе, Леве и Маргадону. Как призрак будет пить виски, он не заморочился. Потом придумаем! Может, маргадонов ритуал поможет?
- Пить виски на троих днем на кладбище? - переспросил Лева, поправив рукава рубашки пижонским жестом - конечно, буду!
Степан про содомитов слышал и потому взял с собой вилы
:wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Степан про содомитов слышал и потому взял с собой вилы. А то случай то всякий бывает:annoyed:
Не, тут Гаврила, конечно, ошивается, но он не содомит...вроде. :annoyed:
А так лучше б вареный йож был вместо вил. Я б еще бутыль виски взял, и была б у нас на кладбище и выпивка, и закуска! :creative:
 

ajavrik

Обитатель
Ну нафиг сдался какой-то варёно/ печеный йож, когда есть виски и вилы. А с таким джентельменским набором всегда можно найти приличное мясо, вместо вонючего йожа
 

Ksana

Обитатель
- Пить виски на троих днем на кладбище? - переспросил Лева, поправив рукава рубашки пижонским жестом - конечно, буду!
А бедняжка-Маргадон из сил весь выбился, придумывал, как Лёву оживить.
И придумал.
- Лёва, нужно срочно на кладбище! Всё бросай и тебе надо туда, с Маргадоном!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кладбище.

Левонтий шагал впереди, легко ступая лакерованными штиблетами по немощеной дороге. Он и когда призраком не был, отличался легкостью походки - когда у тебя модные туфли, в столице куплены, то должен учиться ходить аккуратно, чтоб не измараться по колено в грязь. А грязи в их уездном городке было предостаточно. Когда они вышли из постоялого двора и проходили мимо лесоруба, Лева не удержался и бросил на него взгляд... натянутые словно тетива мышцы, оголенный торс, мощные руки. Топор в них что перышко - деревяшки разлетались как щепки. Эх, повезет какой-то Машеньке, Дашеньке, Аглашеньке... да только Левочке туда смотреть не смей. Камнями забросают, вилами затыкают, на костре сожгут! Вот этот конопатый уже вилы с собой взял... содомитов он боится! Да никакой содомит на тебя не покусится. остынь, парень, не в моем вкусе! - хмыкнул мысленно Лева.
Он мотнул головой, сдувая свою модную челку с лица - не до Гаврилы сейчас.
На кладбище было ожидаемо тихо и спокойно. Даже ветра не было. Пахло вереском и колокольчиками.
- Вот кладбище, пришли! - повернулся он к Якову и его спутнику (спутникам?), - можем прямо тут поляну накрыть, можем поискать лавочку, как культурные люди.


Innai Myoken Ksana ajavrik
 

Innai

Обитатель
Ну нафиг сдался какой-то варёно/ печеный йож, когда есть виски и вилы. А с таким джентельменским набором всегда можно найти приличное мясо, вместо вонючего йожа
:eek: как это нафиг сдался йож? Как это вонючий йож?
Да йожей еще древние ромы, тьфу ты, римляне запекали и в Колизее трескали! Сам император Калигула йожей ел! И Цезарь лопал! Йожа печеного сожрет, и вмиг Галлию завоюет. И Авиценна йожей как семечки щелкал, только иголки выплевывал, док Lady from Lannisport подтвердит!

А йож в томате... это же песня, а не йож! Песня Маргадона на мандолине!
Так споря с кузнецом о вкусах, цыган дошел до кладбища.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу