• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
- Ну, э, куда могу отвести, туда и отведу. Где я тебе табор найду? Хочешь, сам на руке погадаю? - рассмеялся цыган. - Вортако, ты умирать непривычный? Чего нервничаешь? Если тут не помогут, к попу пойдем. А если и там нет - мертвого коня тебе умыкнем, вмиг вернешься. Ну или нет, как повезет.
- Мне бы дьявола-коня... - напел он. А продолжение "это был бы номер" - не напел. Там непристойно было.

Из квантово неопределенных лопухов раздался знакомый голос.
Донна белямарэ за забором
я тут одинокий за забором
все уснули, все спят за забором.
Украдите меня те, что за забором
- О, слышь, наш певец нарисовался. Ты проклятья снимать умеешь, драго? - спросил он у Маргадона. - Научился чему у своего Калиостро, э?

Bulldozzerr
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И не знала, что в Леди нельзя голосовать. Даже если весь день отсутствуешь и голосуешь заранее, по ГСЧ,
Да можно, как и во всех:) Просто я стала искать закономерности и всё. Ваши слова про ГСЧ я помню. И всем всегда верю:) Но, правда же, могу задать вопрос? Вот и задала.
 

Dargl

Обитатель
Имхо, мы можем только надеяться на ошибки мафов.
skaLLy, почему вы молчите? Ведь это значит только одно - что вы маф.
Не в защиту от мафскости, а от молчания.
Она вроде писала что спать ушла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хочешь, сам на руке погадаю? - рассмеялся цыган. - Вортако, ты умирать непривычный
Умирать Левонтий был непривычный. Совершенно. Услышав про хиромантию, он взволновано вскинул бровь.
- Мне бы знать, жив ли я или мертв... - подошел он к цигану ближе, - скажешь это по руке?
Он протянул левую ладонь Якову.
"Циган непрост, очень непрост, - думал он, немного успокоившись после паники, - может, что и умеет... этот народ такое вытворяет, что Калиострам и не снилось!"
 

Ksana

Обитатель
- О, слышь, наш певец нарисовался. Ты проклятья снимать умеешь, драго? - спросил он у Маргадона. - Научился чему у своего Калиостро, э?
- Да вообще я ничё не умею! - буркнул Маргадон.
- Кроме как на мандолине бренчать, - приосанился Маргадон, но тут же и ссутулился.
- Они тут все туда-сюда бегают, говорят непонятное, считают что-то, ругаются, а я очень бедненький и печальненький от вот этого всего:puppyeye: - шмыгнул носом.
- Уйду я от них, злые и непонятные. - *шмыг-шмыг*
 

Dargl

Обитатель
Подзорная труба - однократно помогает увидеть посетителей выбранного игрока.
Компас - однократно отслеживает направление движения выбранного игрока, цель его перемещений.
Вот ещё же были эти штуки. Надеюсь они достались мирным и нам озвучат результаты.:writing: Даже если их не было.
 

Innai

Обитатель
- Бедный. - посочувствовал цыган Ksana . - Так спой на мандолине про то, как проклятие снимать. Может, Левонтий повеселеет, а то без виски печально ему. Или про мирактивов спой, или про Галатею, Машеньку... не, про дуэлянта не надо, а то я ругаться начну. А то переходи в цирк. Музыканты везде нужны! Райдер опять же...гонорар... Гаврила...
- Мне бы знать, жив ли я или мертв... - подошел он к цигану ближе, - скажешь это по руке?
Он протянул левую ладонь Якову.
Яков взял в руки призрачную ладонь, провел над ней пальцами и сделал умное выражение лица.
- Значит так. Вижу твое несомненное родство, Леонтий, с застывшими в квантовой суперпозиции керосиновой лампой в сарае, гиперпространственной просекой в лопухах и вопросами конфуцианской морали. Проще говоря, ты ни жив, ни мертв. Мертвые кони - это хорошо, конечно, поп и проклятие - тоже, но давай попробуем что попроще. Может, ты влюблен был в кого? Он вспомнил хрупкую девицу и летящий со второго этажа сапог.
Про тайную любовь к Гавриле цыган не знал, а то и о нем спросил бы.
 

Ksana

Обитатель
- Бедный. - посочувствовал цыган Ksana . - Так спой на мандолине про то, как проклятие снимать. Может, Левонтий повеселеет, а то без виски печально ему. Или про мирактивов спой, или про Галатею, Машеньку... не, про дуэлянта не надо, а то я ругаться начну. А то переходи в цирк. Музыканты везде нужны! Райдер опять же...гонорар... Гаврила...

Яков взял в руки призрачную ладонь, провел над ней пальцами и сделал умное выражение лица.
- Значит так. Вижу твое несомненное родство, Леонтий, с застывшими в квантовой суперпозиции керосиновой лампой в сарае, гиперпространственной просекой в лопухах и вопросами конфуцианской морали. Проще говоря, ты ни жив, ни мертв. Мертвые кони - это хорошо, конечно, поп и проклятие - тоже, но давай попробуем что попроще. Может, ты влюблен был в кого? Он вспомнил хрупкую девицу и летящий со второго этажа сапог.
Про тайную любовь к Гавриле цыган не знал, а то и о нем спросил бы.
- Марэ беладонна, - затянул привычно Маргадон, это были волшебные слова, после которых его обычно осеняла правильная мысль:
- Крэдэре кальсонэ!:woot:
Если колдовать -
то на могиле!
Выберем надгробье
Чтобы побогаче!
Там где есть бабло -
там есть и сила!

- Где тут ближайшее кладбище? - Маргадон был абсолютно уверен , что нужно именно туда.
 

EMey

Обитатель
а я буду надеяться, что дуэлянт. :devil laugh:
Какая любовь к несчастному.

Ему бы явиться в подполье:
Дуэлянт так и не дошел до меня.
Жаль. В игре пока еще есть художник и существует риск, что он в него попадет.
Надо исправлять свои ошибки. Город итак в очень сложном положении.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Яков взял в руки призрачную ладонь, провел над ней пальцами и сделал умное выражение лица.
Лева вздохнул. Похожее выражение он всегда делал, когда показывал "фокусы" с исчезновением золотых часов. Эх, цигане, цигане... Таких умных слов, что выдал ему Яков он не слыхал даже, когда спаивал студентов столичной бурсы, что приезжали в их уезд на ярмарку. А ведь тогда он много заумностей от них понахватался и мог сойти в приличном обществе за интеллигентного человека.
Может, ты влюблен был в кого?
Левонтий вздрогнул и вспомнил Гаврилу. Любовь ли это была? Ведь Гаврила бы никогда и низачто не ответил взаимностью, а наоборот - еще бы и избил бы Леву до полусмерти за позор его имени, узнай такое. Скорее это была пытка, а не любовь. Поймет ли Яков, свободный, словно ветер в поле, как это?
Лева посмотрел на цигана внимательно, не моргая. А через несколько секунд решительно ответил:
- Да, любил. Без взаимности. Объект не знает, - выпалил, словно слова жгли его изнутри, а потом добавил, - а чем это поможет моему проклятию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу