• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Это не вопрос любви, девушки, это вопрос игровой механики. Сейчас она заточена под игроакки удобным образом.
Жаль:( Я хотела участвовать... не отказываюсь, но не знаю. Не обижайтесь:)
 

Leonard

Гость
Дочитала. Комментировать не стану, т.к. все уже, кажется, сказано.
Поскольку я не услышала никаких объяснений на два вопроса, сажусь антинаучно гадать на кофейной гуще:koshmarrrr: (хоть и образованный я доктор в просвещённый екатерининский век:woot:).
1. Дружные голоса в меня Скалли и Леонард.
Здесь каждый сам по себе. Я еще до конца 1 хода предупредила, что проголосую сразу и за 2-й, т.к. до позднего вечера не смогу заглянуть на форум. А поскольку голосовать приходилось вслепую, то воспользовалась ГСЧ, И обо всем этом тоже писала. Еще часов в 12 дня или раньше. Лень цитату искать.
 

skaLLy

Обитатель
И крайне удивлена твоим предположением, что у кого-нибудь персонаж на аве совпадает с ролью и по аве можно судить
Не так давно, между прочим, и очень успешно такой трюк провернул Городецкий. И это очень интересно - никто не ожидает такой наглости, прячешься на виду. Так что - имеет место быть, но я могу признать свою ошибку. )) В любом случае это был мой и только мой выбор. А совпадения бывают, и еще какие! ))
 

Ksana

Обитатель
Так, знаете, что?
Пойду-ка я спать, пока мне не захотелось остановить игру. Утро вечера мудренее и все такое...
С такими друзьями и враги не нужны :(
:puppyeye:
Донна белямарэ, крэдерэ Ювента
мы ж тут просто примус починяем..
Маргадон - котяра, будет Бегемотом,
Калиостро точно будет Воланд!

Я кароч потом допою про будущее, но вообще-то да, с воспоминаниями-разборками-претензиями лучше в обсуждении (а лучше вообще нигде, переварить и забыть)
- Селяне, дворяне, цыгане и медведь, кого из вас замаргадонить вот прям щас?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафы обязательно голосуют друг в друга? А зачем?
Натура их мафская хитропланистая так себя проявляет:not guilty:
А каким образом Аяврик в меня голоснула сама прозреваю.
:rolleyes:
Не так давно, между прочим, и очень успешно такой трюк провернул Городецкий. И это очень интересно - никто не ожидает такой наглости, прячешься на виду.
Не знала об этом))
Отмазки так себе у вас, девушки:oops:;):) Играем дальше))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport сорри конечно, но не логичнее ли предположить, что попадать друг в друга мирным куда более присуще, ибо они друг друга не знают. Но нет - простое объяснение это не модно:wth: :^)
Прости меня, старого доктора-консерватора, не верю я в чудеса;) И в чудесные совпадения тоже:kissy:
Ну извини, в следующий раз придумаю лучше. :D (переворачиваю лампу) А ты почему в Эшлинг голосовала?
*достаю солнцезащитные очки, верно служившие мне ещё в МКГ* ГСЧ и я об этом писала;) Мирному сложно на втором ходу без чеков делать выбор на линч. Это мафы не испытывают сомнений:cool: Или нейтралы и ими завербованные:cool:
 

skaLLy

Обитатель
ГСЧ и я об этом писала
извини, пропустила. или ты еще до хода писала?Как ты могла так безответственно отнестись к такому серьезному делу, как отмазка?! ГСЧ - это зло! (все знать) Где-то я об этом читала не так давно... Не, не помню, где, но всё равно - зло. Ты перекладываешь выбор на хрупкие плечи случая. :D
Всё, я сплю. )))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport вот не извиню, добрый доктор Франкенштейн!:p
Если меня вынесут, я точно буду в этом уверена:p
извини, пропустила. или ты еще до хода писала?
Ага))
Как ты могла так безответственно отнестись к такому серьезному делу, как отмазка?! ГСЧ - это зло! (все знать) Где-то я об этом читала не так давно... Не, не помню, где, но всё равно - зло. Ты перекладываешь выбор на хрупкие плечи случая. :D
Всё, я сплю. )))
Ну вот теперь и я оскоромилась:Please:
Спокойной ночи:)Zzz
Lady from Lannisport Аааа, я поняла! Я ж в тебя голосила первым ходом за аву по приколу, а ты пропустила ход, хотя собиралась в меня голосовать! И теперь у тебя ощущение невыполненного плана?
Хотела бы я его выполнить, что мешало мне голосить в тебя, а не в безвинную жертву ГСЧ Эшлинг?;)
 

lenivaya

Приличная милфа

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот я тоже не поняла. Я надеялась что ты сегодня таки в меня проголосуешь:oops:
Вопрос не в том почему я не проголосила в тебя, а в том как вы с Аявриком сделали это друг с другом, не сговариваясь?:woot::annoyed:
 

lenivaya

Приличная милфа
Вопрос не в том почему я не проголосила в тебя, а в том как вы с Аявриком сделали это не сговариваясь?:woot::annoyed:
Ок. Представим, что мы мафы. И такие: а давай голоснем друг в друга? Пусть все заметят и начнут нас подозревать. Тем более, что единой кандидатуры нету, и мы будем особо ярко бросаться в глаза. Рили? Я, конечно, не топ игрок, но не такая уж и тупень безпросветная.
 

Вереск

Гость
Может завтра, а? выйдем, на воздух, потолкуем...
DMqfmUnW0AEGMyN.jpg:large
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу