• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Вот потому и хорошо играть с игроакков, чтобы вот такой фигни не было.
Два года об этом говорю, но ГМам лень затеваться, а игрокам лень регать игровой акк.
А так да, игры под игроакками самые крутые.
 

arimana

Гость
Почему для этой информации нужно цитировать меня? Типа я не отпустила Марка на сеновал даже из загробного мира? :D

Вот что странно -2 килла, но вскрытый кузнец - координатор жив. Правильно, жур нужнее чем комми.
Если ты подумаешь о том, почему меня не убили, то ответ лежит на поверхности. Если подумать, почему Марка убили - тоже. Такое уже было в Зверополисе. Он мог спастись и быть координатором. По сути это самовыпил.
 

Вереск

Гость
Если ты подумаешь о том, почему меня не убили, то ответ лежит на поверхности. Если подумать, почему Марка убили - тоже. Такое уже было в Зверополисе. Он мог спастись и быть координатором. По сути это самовыпил.
Я предпочитаю факты из первоисточника. Поэтому я не буду заниматься ерундой, а спрошу у него.
 

Dargl

Обитатель
Попытаться связаться с Галатеей.
- О, Галатея, к тебе я покорно взываю.:Please:
- Явись и свою загадай мне загадку.:oops: Я туп:sorry: и не стану пытаться её разгадать.:angelic:
- Но с городом мирным могут быть связным для тебя:angelic: и не выдам под пыткой.:волк:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну да, ну да, не возмущался бы игрок Б ,не устраивал бы всей кайвассе непрерывные спасибо, был бы жив мирактив.
Игрок Б мирно ролеплеил два дня и никого не трогал. Но посмел поставить под сомнения план игрока В и понеслось.
 

slip

Обитатель
я вон в интернате с игроакками мафом была. мафлички там не было и в итоге я всю игру занималась тем, что отыгрывала Кевина Маккалистера и параллельно писала историю детектива, который его ищет:D пару раз чуть ход отправить не забыла:D
 

Вереск

Гость
Всегда об этом слышу, но единственный раз когда я была под игроакком меня вынесли на первом ходу:shifty:
Далеко не всегда справедливо.
Меня выносили под игроакками 1 и 2 ходами соответственно, но когда ВСЕ под игроакками гораздо интереснее.
В Химии пока не решила этот вопрос, но предварительно повальные игроакки.


Игрок Б мирно ролеплеил два дня и никого не трогал. Но посмел поставить под сомнения план игрока В и понеслось.
Ну да, ещё скажите, что дуэлянт лично пришел ко мне в личку, козырнул и сообщил "давай я убью ее, только не волнуйся" :D
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
Если за ручки хороводить только с друзяшками, из игру в игру, и помнить, кто там враг/враги - то да, это ужасно:thumbsdown:
Ну, я думаю, так делают далеко не все =)
И на всякий случай - под "списком друзей" я подразумевала тех, кого при подозрениях включают в список благонадёжных =)
 

Lizzz

Обитатель
Впрочем, как я уже говорил, это нереально странная игра.
Вот здесь соглашусь, страннее некуда! Как с первого хода началась грызня, так до сих пор и продолжается, прерываемая только ролеплеем. Даже не хочется вклиниваться. Аналитить тоже особо никто не берется, да и где здесь аналитить, на чем? Игроки голосуют кто куда, а кто-то и вообще не голосует. А уж какой такой хитроплан или дурость заставляет игроков голосовать в себя, мне ваще не понятно.
 

Aisling

Гость
Если подумать, почему Марка убили - тоже. Такое уже было в Зверополисе. Он мог спастись и быть координатором. По сути это самовыпил.
Как человек непосредственно принимавший участие в Зверополисных убийствах, чет не пойму. Мы там мочили, перенаправлчли и блочили всех направо и налево, а ещё нам дико везло. :) Уж если что и называть самовыпилом, так это ваш камингаут. Не понимаю, на что вы надеялись и почему ещё живы, честно.
 

slip

Обитатель
В Химии пока не решила этот вопрос, но предварительно повальные игроакки.
а сеттинг там какой? с моими темпами придумывания персонажей, мне уже сейчас его нужно начинать думать:doh:
 

Rina

Мать Котов
Что за блин, списки друзей?
Да нет никаких списков друзей. Зачем мне играть на друзей, если я с ними в разных командах.
Друзья они на то и друзья, что не обидятся если их линчевать.
Получается оказавшись в мафклане будешь сидеть со связанными руками, ибо друзья же. Смысл? Нет смысла. На форуме дохренища тем, где можно дружить самозабвенно, и без оглядки. Здесь дружить не надо. Только любовь, да, Aisling :in love:

а сеттинг там какой?
мать, ты чё, ПЛиО же.
 

arimana

Гость
Как человек непосредственно принимавший участие в Зверополисных убийствах, чет не пойму. Мы там мочили, перенаправлчли и блочили всех направо и налево, а ещё нам дико везло. :) Уж если что и называть самовыпилом, так это ваш камингаут. Не понимаю, на что вы надеялись и почему ещё живы, честно.
Марк там просто слился - речь об этом.

Эшлинг, вы ходили меня убивать и очень удивились, что я не умерла? Досадно. Понимаю.
 

Aisling

Гость
Марк там просто слился - речь об этом.

Эшлинг, вы ходили меня убивать и очень удивились, что я не умерла? Досадно. Понимаю.

Это вы сейчас про что? Про мое весло? У меня больше ничего нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу