• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Тоже напишу свой список, кого я считаю мирными: Аримана, Даргл, Слип, Ксана, Мышь. По поводу Рины я всё-таки не пойму, что-то Аримана темнит с проверками, был у неё чёрный чек и доп. проверка или нет.
Вот, нормальный разговор начинается!
 

Aisling

Гость
Эш, ну ты же знаешь как я к тебе трепетно отношусь, мой Цезарь:in love:.
говори, почему ты не маф.:question:
Потому что я сижу тут и аналитю время от времени. Голосую как обещала предварительно. Ни на кого без предупреждения не набрасываюсь. В непонятных анонимках не упоминаюсь. Не меняю внезапно линию поведения и не прикидываясь шлангом.
Кальпурния моя, я тоже тебя люблю, но вот счас абидна было. Тем более, что твой первый список точно не мафов вызывает лично у меня вопросы.
 

Rina

Мать Котов
Потому что я сижу тут и аналитю время от времени. Голосую как обещала предварительно. Ни на кого без предупреждения не набрасываюсь. В непонятных анонимках не упоминаюсь. Не меняю внезапно линию поведения и не прикидываясь шлангом.
Кальпурния моя, я тоже тебя люблю, но вот счас абидна было. Тем более, что твой первый список точно не мафов вызывает лично у меня вопросы.
Хорошо, перенесу тебя в первый список. Аве, тебе!
 

ajavrik

Обитатель
- А куда идём, чё делать будем?
Супостатов этих понаехавших искать. Сначала оглоблей оглоушим, потом разберемся, кто там ху, кто не ху. Если не тому оглоблей прилетит - не обессудьте. Errāre humānum est.
 

Венди

Бастард-книголюб
Извините, что я сейчас не в тему со своим ролеплеем, но хоть немножко задуманного, а то уже что-то совсем не до того становится.

Анна всматривалась в зеркало, не видя будущего, но тёмными кругами под глазами, тонкими морщинами на лбу проступало прошлое. Что заставляет людей верить тебе? Красота и страх. Красота, которая манит, как глубокий омут, запутывает, зачаровывает, но нити её непрочны и рвутся одна за одной. Подвести чёрным глаза - последнее средство не потерять себя на этой границе, когда ты превратишься в полоумную старуху, предрекающую бедствия. За бедствия неохотно платят. Гораздо щедрее - за богатого жениха или хороший урожай. Но с тех пор, как Порфирий Петрович покинул её, хорошие предсказания нетерпеливо разлетались, как летние бабочки, выскальзывали из рук мелкой рыбёшкой, а спутниками её стали дожди и тоска.
 

EMey

Обитатель
Чтобы узнать роль ещё одного игрока.

Кстати, допкилл был всего один. Второй заблокировали или мафы были на сеновале не парой?
Скорее всего одна пара была в первый ход на сеновале. Тогда получили два доп. кида. Вторая - на втором ходу. По этому было только два маф кила - исполнителей могло быть только два. У мафов еще три доп. кила.
 

Innai

Обитатель
Игроки, не похожие на мафов - это белые чеки и мирактивы, все остальные - могут быть мафами. :wth: :^) Просто некоторые на мафов похожи больше остальных.

И мне похожи Аяврик (йож это :greedy:, но странная активность и никакой аналитики), Мемно (он долго не был мафом, но пришел в паблик, когда его тегнули), Янты мало, и последний пост в паблике (мирные редко оправдываются, что не успели. Но она уже была мафом в ГФ, не два раза подряд же).
Алфера мало, но я думаю, что в мафличке не могут одновременно быть и Алфер и Мемно, это было бы смешно.
Насчет EMey не знаю ничего, просто тишина.
ElenaSh очень мало аналитит. Но может, это после д/р. =)
Слип выглядит мирной, но был Фасилье, и был хитропланистый бурито. И я не так хорошо знаю Слип.
Я немного подозреваю Джейн и Лизз, из-за небольшой активности, но все мои подозрения могут оказаться пшиком. :envy:

Я бы послушала ajavrik насчет списка подозрительных. :writing:

И мне не нравится, когда из списка 2 переносят в список 1 по принципу "мы дружим". :wth: :^)
 

Dargl

Обитатель
Без результатов проверок все эти "подозрения" не отличаются от ГСЧ.
Аяврик вторглась на территорию бюста и заговорила по латыни :annoyed:
Не совсем, раз на раз не приходится но бывает на подозрениях таких вот игры вытягивают.
Ну и чтоб далеко не ходить Ченчи же вот мы недавно таки посадили, пусть и далеко не сразу.:doh: Хотя как раз по одной из проверок она была неходячая, что говорило в её пользу. Но ощущения зарулили.
 

slip

Обитатель
- Вот-вот, - с умным видом кивала Федосья Ивановна. По-латински она не разумела, но показывать это заезжему гостю не хотелось, - Значится, сначала надобно дом осмотреть, - командовала она.
Со стороны это выглядело достаточно необычно - сухонькая старушка с решительным выражением лица, раздающая команды кузнецу с оглоблей и усатому иностранцу с здоровенной мандолиной наперевес.
 

ajavrik

Обитатель
Аяврик вторглась на территорию бюста и заговорила по латыни :annoyed:
Дык от барина набрался. Старый барин повелел всем мужикам латынь изучить и на ей с ним изъясняться. Я, говорит, не желаю ваше невежество слушать… желаю думать, что я в древнем Риме… Большой просветитель был. Порол нещадно.:shifty:
 

Ksana

Обитатель
Без результатов проверок все эти "подозрения" не отличаются от ГСЧ.
Аяврик вторглась на территорию бюста и заговорила по латыни :annoyed:
Пофиг на проверки, роллеплей наше всё! :proud:
Супостатов этих понаехавших искать. Сначала оглоблей оглоушим, потом разберемся, кто там ху, кто не ху. Если не тому оглоблей прилетит - не обессудьте. Errāre humānum est.
О, таки мысль маргадонова домчала и до кузнеца, но ох и медленная у них тут ноосфера! - подумал Маргадон, мигом прикинившийся местным.
- Сик транзит глория мунди! - отсалютовал он мандолиной на чисто русском очень вовремя усиливающему команду мстителей кузнецу.
- Так, кого валим? Вы там с оглоблями, а я - контрольный, песней с мандолины:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу