• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я думала Гала Тея промафская...
Не.
Изваяние - доказать, что искусство вечно, выстояв во время всех разборок и оставшись в окружении ценителей, восхищающихся её совершенством. Побеждает, взяв под контроль голосование или оставшись один на один с любым игроком из мафии или мирных.
 

Мышь

Гость
Варенька- девица благородная, а Белладонна - нет и поэтому извиняться не собирается.
Варенька - звереет от похмелья, ей не до вежливости. Извиняться придётся мне =)
Сколько проголосовавших по ГСЧ....
:stop:
Э! Я по наитию голосовала! Ну проверила его, правда, генератором Да/Нет, но...
 

Ksana

Обитатель
- Помилуйте, куда же мне взамуж? - Федосья Ивановна махнула рукой и лукаво улыбнулась, - Мне же лет уже и лет. Вы к Фимке лучше присмотритесь. А вот в домоуправители иль придворные певцы - это завсегда можно.
- Да сколько вам тех лет-то? - отмахнулся Маргадон вилкой со шкваркой от предвзятостей и кокетства.
- Живая - и то хорошо, а то слыхал я, что у вас тут и в каменных влюбляются:rolleyes:
А живым - всё хорошо(ц)
Кароч, я весь ваш, кем возьмёте - тем и буду, но предупреждаю - буду периодически украдаться цыганами. Но - возвращаться, именьице-то у вас - заглядение! А наливка какая,а? а блинки? а шкварки? Ни на что такую красоту не променяю, белиссима мия Федосья Иванна:smirk: Или можно уже вас звать Федoссиссимой? :in love:
А Фимке вашей принцев подавай, упустила она своё счастье в виде меня, вот молодёжь пошла, а? Не ценят своего щастия, а потом плачут, не то что мы с вами, умудрённые опытом...
 

Dargl

Обитатель
Dargl один на один - звучит фатально для кучи игроков:doh:
Ну вы читайте полностью или хотя бы то что я болдом выделила.
Один на один - это пессимистичный вариант, если ценителей не будет.:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Красс будет очень депрессивным, ему будет не до девушки с веслом
Лучшее средство от депрессии - женитьба. Как доктор говорю:moustached: Бюст сразу поймёт, что раньше ему было хорошо и просто отлично. А это уже говорю как убеждённый холостяк, ценящий душевный покой и крыжовниковое варенье.
Эмм, я не Калиостро, но предложила бы выбрать - кино или мороженое))))
Вас бюст Красса не устраивает? Стать из девушки с веслом римской матроной - хороший вариант:thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну вы читайте полностью или хотя бы то что я болдом выделила.
Один на один - это пессимистичный вариант, если ценителей не будет.:moustached:
Я почитала. Но я реалистичный пессимист в этот раз.
 

Innai

Обитатель
Проголосовала в Алфера. Причем, по ощущениям, в мирного. :thumbsdown: Мне не нравится это, сегодня могут сесть несколько игроков, у которых по 2 голоса. :thumbsdown: Или по мафскому вбросу. Паника-паника.
Надеюсь, мирподполье все же проголосовало в кого-то согласованно. :koshmarrrr:
 

Rina

Мать Котов
Стать из девушки с веслом римской матроной - хороший вариант
Хотела бы я посмотреть, на того смельчака, что возьмет в жены девушку уже сразу вооруженную веслом.:envy:
Мемнохий с Алфером опять пропали. Волнуюсь, все ли у них хорошо в мафличке.
 

Aisling

Гость
Проголосовала в Алфера. Причем, по ощущениям, в мирного. :thumbsdown: Мне не нравится это, сегодня могут сесть несколько игроков, у которых по 2 голоса. :thumbsdown: Или по мафскому вбросу. Паника-паника.
Надеюсь, мирподполье все же проголосовало в кого-то согласованно. :koshmarrrr:
Ну да, согласовало гсч :oh:
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Наитие и генератор да/нет.
Объясняю. Я не фанат ГСЧ. Не моё. Не чувствую с ним духовного родства, понимаешь?
Я обычно доверяю интуиции, а потом провожу ники спорных кандидатов через генератор да/нет. :)
Еще как понимаю. Сама его не люблю. Но пришла сегодня поздно, нет сил вычитать все вдумчиво. А интуиция моя с прошлой игры меня разочаровала( Так что долбанный гсч стал выходом.
 

Lizzz

Обитатель
Ksana Ксан, у нас тут обычно ролеплеят с остервенением только в первый день. Во второй уже меньше. А, если повезло и 3й пережить, то чисто "аналитика":) или срач флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу