• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
И Даргл, будьте любезны написать ещё причины голосования в меня, кроме фантастик интуэйшн.
Зачем?
Ну напишу я что вы ведёте себя как маф - прям хоть в пособие заноси.:волк: Вас же не убедит это сдаться и признаться?
 

arimana

Гость
Доктор, милый доктор, вот тебе, как мне кажется, точно терять нечего, потому что если тебя не покормить толком, то лечить не сможешь. Приходи ко мне в гости в личку.

Фимка, родная, с каждым ходом, в игре будет становиться все больше людей с измененными статусами и наше с тобой умение их определять и сравнивать станет бесполезным. Надеюсь, ко мне кузнецу лично ты все-таки дойдешь.
 

Dargl

Обитатель

СветланаТ

Гость
Зачем?
Ну напишу я что вы ведёте себя как маф - прям хоть в пособие заноси.:волк: Вас же не убедит это сдаться и признаться?
Пишите. Вдруг у вас там ошибки будут.
Перед внесением в пособие исправим.
 

СветланаТ

Гость
А то чё?:rolleyes:
Это игровые действия и обсуждаем мы вас как игрока - так что я буду делать это там и так как захочу.:)
А то ничё!:rolleyes:
Обсуждайте меня как игрока понятнее, я не вижу пока смысла в ваших постах.
 

Озёрная

Обитатель
Вообще чет какая-то слишком уж нервная обстановка в паблике... Наверное, это потому что нет бро с его тупыми туалетными шутками))
В общем, у меня, похоже, тоже будет первый раз сегодня - первый раз, когда я проголосую в себя. А то в "священных коров" что-то не хочется. Не призываю следовать за мной, но если вдруг кто тоже захочет в меня голоснуть, в обиде не буду :)
 

slip

Обитатель
Селяне, дворяне, цыгане и медведь, как насчёт неможечко пороллеплеить, ну так, ради приличия хотя бы?
Можно не прям щас, но всё-таки, а? :puppyeye:
ну я могу поролеплеить. только не знаю, в какую сторону:envy:
 

Dargl

Обитатель

Мышь

Гость
Селяне, дворяне, цыгане и медведь, как насчёт немножечко пороллеплеить, ну так, ради приличия хотя бы?
Вот поддерживаю. Ролеплеев оччень не хватает :)
Я включила ГСЧ на голосовалку :shifty:
Прикольный вариант :thumbsup:
А с мирактивами идей совсем-совсем нет?
12 минут до дедлайна! :creative:
 

slip

Обитатель
*протирает батистовым платочком бюст Красса. Любуется
это будет очень депрессивный Красс, я сразу предупреждаю. я тут перечитала материалы по всему произошедшему при Каррах недавно:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу