• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Мы всё ещё можем посадить мжеху - меня, Слип или Улю.

А если вам нужен герой который рискнёт указать на мафа, то я могу:cool: - мне не в первой и иногда это даже было успешно.:angelic:
В общем голосуйте в Светлану.:writing: Промахнёмся если - то смело валите всё на меня.:moustached:
 

Мышь

Гость
arimana у нас 22 минуты до дедлайна и фантастически прекрасные кандидаты - Даргл, Слип, Уля и Светлана. И Мемно. Не забываем о Мемно!
Что думаешь по этому поводу? :)
 

Dargl

Обитатель
Не Даргл, а я. Хочу послушать ее что бы еще раз увериться
Ну что я могу тут сказать, если есть другой герой готовый указать пальцем на жертву - то я с уступлю ему эту честь.:angelic:

Джейн, может ты хочешь?:)
 

skaLLy

Обитатель
что Наташа - маф. нейтралом может быть еще, мафом - вряд ли. она когда маф, ее вообще не видно и не слышно.
А вот не согласна! В Сказке, помнится, ее даже Фокс похвалил - что очень активна была мафом в паблике! Да и АН оказалась правдой, только ... поспешной правдой. Не. Я и Аримане верю, но и Наташа не маф, просто обманулась.
Можно в свою кандидатуру, а? ( думаюююю лихорадочно)
АПД. Слип, сорри, обрезала цитату и поздно поняла, что получилось.
 

slip

Обитатель
В Сказке, помнится, ее даже Фокс похвалил - что очень активна была мафом в паблике!
у меня точно проблемы с памятью:D
я реально не помню, чтобы Наташа была сильно активной в паблике в Сказке:crazzzy:
 

СветланаТ

Гость
Так за кого голосуем-то?
А голосуйте за меня))) будет самая идиотская прекрасная мафия по приложению сил мирного города для выноса мирного города. Я все ещё чувствую себя тем мальчиком из баллады, который и правил не читает и не аналитит и за порядком пытается следить и крайний в конце концов окажется: списков не написала, ролеплея нет, в паблике постов сегодня нет, таблички не сделала, и самое грустное - треша в реале у меня нет.
И мило укорять, как Мемнохий не умею, когда меня на посадку на ручках хотят отнести.
Так и придётся цитировать Арлисс, меня все бесят.
Буля, дуэлянту трындец.
Левонтий, Белладонна идёт за тобой, где твой виски?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так и скажи, что тебе нравится слушать размышления Даргл.:D
:D:D
Ну что я могу тут сказать, если есть другой герой готовый указать пальцем на жертву - то я с уступлю ему эту честь.:angelic:

Джейн, может ты хочешь?:)
Нет, меня тут недавно в экспресске послушали и посадили абсолютно мирную Корицу. Корицы тут нет, но риск есть - интуиция у меня хреновая и я этого не скрываю.
 

arimana

Гость
arimana у нас 22 минуты до дедлайна и фантастически прекрасные кандидаты - Даргл, Слип, Уля и Светлана. И Мемно. Не забываем о Мемно!
Что думаешь по этому поводу? :)
Думаю, что Светлана и Наталья - это звучит интереснее, потому что анонимку про слипу и Даргл вкинули.

Что еще? Ко мне пришли двое тех, кто назвались мирактивами и я им верю. Хочу верить.
Приходите остальные. Других вариантов нет. Тетушка действительно следила за мной, потому что я ей была подозрительна и вчера был праздник :D
Когда говорила, что меня проверяют первыми ходами - это правда.
 

СветланаТ

Гость
И Даргл, будьте любезны написать ещё причины голосования в меня, кроме фантастик интуэйшн. Или не будьте. Как там принято посылать, типа не указывайте мне и я не скажу вам, далее по тексту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу