• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ты знаешь, что сделать, чтобы меня не было в твоей мафии
мать, у меня все игры праримлян, там по умолчанию предполагается десяток Марков, пяток Гаев и несколько полных тезок:oh:
 

Вереск

Гость
а затем Вереск начала рассказывать, как нужно хитропланить с именами,
если это не агитация, а аналитик
Ну ясное дело, как меня подставлять под сбор подполья - так забавно и смешно.
А как один (1) пост с разбором технологии как белят подменной анонимкой - все, кошмар, мы все умрем...

Не верю.
 

slip

Обитатель
- Барин, да я ж крепостная, если жениться надумали, это вам меня ещё выкупить надо у барыни моей
- Совет вам да любовь, - тут же умилилась неизвестно откуда появившаяся Федосья Ивановна:meow:
 

Ksana

Обитатель
Ты знаешь, что сделать, чтобы меня не было в твоей мафии) И сразу станет тише на порядок.
Ещё и от меня у вас душевная травма? Или мне показалось, Кэрол? Расслабьтесь, я не злопамятная.
Ну вот и успокоили Ксану.
Или наоборот ;)
 

slip

Обитатель
Aisling думаю, парочка мафов тоже получит преды. на всякий.
и несколько мирных голоснут. например, Ланниспортской вообще не вариант не голосовать - у нее пред есть, она иначе по неактиву выбудет.
 

Вереск

Гость
Ещё и от меня у вас душевная травма? Или мне показалось, Кэрол? Расслабьтесь, я не злопамятная.
Нет, Рэндом, вы были прекрасны, ваше величество. Просто Корал очень хотелось жить. По возможности счастливо, ну не поняли мы друг друга. :hug:

Ещё момент.
Может кто не заметил - тут у нас чекер ролей вылетел, Алёшей звали.
В таком раскладе я бы тоже вскрылась. А что по мафкиллу не вышла - так это доктор лечил...это по ситуации.
А по факту - какая бы не была анонимка кузнецовой - узнаем только завтра.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я ничего не понял.
Я тоже мало что поняла.
Значит. Если анонимка с разными статусами неизвестных граждан не фейк, а мы недавно узнали, что таки не фейк, значит кто-то из пары Рина/ Ксана имеет черный чек.
Собственно, вот.
Почему аримана не говорит на кого он, хотя я по понятным причинам догадываюсь, тоже вполне объяснимо.Она хочет допроверить, и да, я не думаю, что чернили Ксану.
 

Ksana

Обитатель
- Барыня, погодите, я прынца жду, Уельского :rolleyes:
:envy:
- Прынцев завезли только инкогнито. Бери, Фимка, что дают.
- Капризные какие эти крепостные у вас, белиссима Федосья Иваннаslip , разбаловали вы их, а вот я в именьеце-то порядок бы навёл. А вашей маме зять не нужен? А то я могу и в Петрарку. Декламировать. И вообще. :proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
лучше дрын, по заветам Аяврика. Мне очень понравилась рекомендация.
Нет:stop: Не надо народной медицины. А то был у нас в уезде случай: полез кучер Спиридон с дрыном на повара Михайлу (оказавшегося заезжим фехтовальщиком:woot:)... так угадайте откуда из Степана я дрын извлекал?:puppyeye::moustached:
 

arimana

Гость
Ну ясное дело, как меня подставлять под сбор подполья - так забавно и смешно.
А как один (1) пост с разбором технологии как белят подменной анонимкой - все, кошмар, мы все умрем...

Не верю.
Нее, не было желания подставить под сбор подполья... наоборот, было ощущение, что ты мирная.
Обычно все мирные спокойно реагируют на это и пишут: ок, приходите, чаем напою.
Становиться координатором вовсе не обязательно. Собственно, ты так и написала в начале. Дальше началось.
Я тебе больше скажу, вероятнее всего тебя мафы выносили как нейтрала, потому что реакция была очень характерной.

***
Тетушка дошла до меня сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу