• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Анонимка от кузнеца первого дня - cdn... чего-то там.
Анонимка о Слип и Даргл с того же хостинга.
Первая анонимка от кузнеца сегодня - с radikal (хм, я им же пользуясь).
Анонимка про мафский фейк с какого-то третьего хостинга.

Что нам это даёт? Ну, либо у нас вместо кузнеца мафы завелись, либо думать надо.
Все три ведь мафскими не могут быть...
Ну вот не кажется мне, что Даргл-мафа оставили бы с черным статусом! а чернение на первом ходу кажется маловероятным...
(а если принять предположение, что все мафы на сеновале кувыркались, поэтому и стрелял Калиостро оттуда, тогда и вообще - какое чернение?) И в Слип-мафа мне не верится. Может быть я не права, но мне эта АН не нравится. А остальные Кузнецы вообще ни о чем!
Где вы, Алфер? Ау... )))
 

Dargl

Обитатель
что все мафы на сеновале кувыркались
В лирике была только одна пара.
Влюбленная парочка, что шепталась на сеновале :in love: и не ведала о тех страстях, что разыгрались в поместье.
Но насколько это точная инфа конечно не понятно.
 

arimana

Гость
Dargl мне больше нравился вариант не там, где тебя или слипу садят, а там, где наш дуэлянт идет в гости к слипе (если она мирная, то ей пофиг), а тебя проверяют :annoyed:

остается вопрос в кого голосовать... и кажется, я все-таки проголосую в молчуна :Speechless:
 

slip

Обитатель
Слипуня, а ты чо так активно стала себя выгораживать то? Есть что потерять? Не хочешь, значит, чтобы тебя выносили? :writing:
ээээ, где это я себя выгораживала?:annoyed:
написала подозрительных мне, как и многие выше просто:wth: :^) кто ж тебе виноват, что ты вечно подозрительный тут такой ходишь?:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Озерная, почему-то, просто потому, что может :ходок:
Аргументация 80-го уровня :rolleyes: Нет, я конечно же, могу, безусловно, кто ж спорит, но не в этот раз.

Memnochii , ну вы прям так реагируете, будто вам и вправду есть что терять. Вам же не какого-то Васю Пупкина приписали, а очень даже известных личностей ;)
 

Вереск

Гость
Да это явный фейк по-моему. Зачем я тоже не понимаю.
Концепцию пародоксального обеления рассматривали уже?
Логическая цепочка примерно такая:
- мафы пишут анонку про кого-то мол ходячий - не своего же?
- анонимка в меру мутная, чтобы ее анализировали
- потом станет ясно по совокупности, что хрень...или следующим ходом...или ещё как
- когда через пару ходов станет ясно, что оно фейк - аримана автоматически станет проверенным белым. А пока ее беречь будут, чтоб было кого подозревать

Никуда не агитирую.

 

arimana

Гость
Концепцию пародоксального обеления рассматривали уже?
Логическая цепочка примерно такая:
- мафы пишут анонку про кого-то мол ходячий - не своего же?
- анонимка в меру мутная, чтобы ее анализировали
- потом станет ясно по совокупности, что хрень...или следующим ходом...или ещё как
- когда через пару ходов станет ясно, что оно фейк - аримана автоматически станет проверенным белым. А пока ее беречь будут, чтоб было кого подозревать

Никуда не агитирую.
Агитируешь, конечно. Но я другого от тебя не ожидала.
 

Вереск

Гость
Агитируешь, конечно. Но я другого от тебя не ожидала.
Мечтать не вредно.
Ты фигурируешь в анонимке - я ее читаю и анализирую. Точка.

У меня нет кандидата на голосование,даже если б могла агитировать.
 

Memnochii

Гость
Memnochii , ну вы прям так реагируете, будто вам и вправду есть что терять.
Молчу -подозрительный, не молчу - подозрительный... :drownin:
Вы уж определитесь, что более подозрительно то, а то и тем и тем, оказывается, неугодный я :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Читаю паблик умиляюсь. И главное какие основания садить Алфера уаще не понятно.
Ну сам ход получился сильным, что называется с элементом неожиданности.
В который раз город с мирохотой стреляет себе в ногу.
Впрочем если цель была именно вынести Булю... но нужно сдерживать такие порывы кмк.
По моим наблюдениям, садить Алфера активно призывают Озерна и Рина. Интересный такой тандем. Оба прошлых раза, когда Рина агитировала против Алфера, она сама оказывалась злом. Вот и думайте.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
остается вопрос в кого голосовать... и кажется, я все-таки проголосую в молчуна :Speechless:
Боюсь что так сядут несколько человек.
Концепцию пародоксального обеления рассматривали уже?
Логическая цепочка примерно такая:
- мафы пишут анонку про кого-то мол ходячий - не своего же?
- анонимка в меру мутная, чтобы ее анализировали
- потом станет ясно по совокупности, что хрень...или следующим ходом...или ещё как
- когда через пару ходов станет ясно, что оно фейк - аримана автоматически станет проверенным белым. А пока ее беречь будут, чтоб было кого подозревать

Никуда не агитирую.
Это как то слишком хитропланисто

О, Алфер появился...
 

Ksana

Обитатель
- Водки нет, но могу принести наливочки, её барыня лично готовила, - Фимка подмигнула итальянцу и побежала за вишнёвой наливкой.
Наливочка уже кончалась, а селяне всё праздновали поминки :wth: :^)

- Фимония-белиссима, так вашей маме зять нужен или как? - решил приволокнуться Маргадон.
- А, ты ж у нас сиротка. Тем лучше. А в приданное что? Может барыня даст?
slip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу