• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Вот это поворот!
А что со статусами Ксаны и Рины, если Кузнец проверял именно их? Одинаковые?
В том-то и дело. Черных чеков нет.
Шо, опять? :волнуюсь:
Я - совершенно мирный Маргадон:puppyeye:, не стала бы я так нагло врать в своей первой из новых мафий (и походу - последней:doh:, я вас боюсь теперь, с вашими правилами и вычислениями, и вообще:beaten:).
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я не мирактив к сожалению, очень хотелось помирактивить уже соскучилась, моя роль обычной селянки, если доводов Ариманы для вас достаточно, можете сажать, много не потеряете если чё.
 

arimana

Гость
ты тоже ) самое смешное - это вчерашнее шоу на тему: приходите кружить хороводы - ах, как меня посмели упомянуть! - но я буду координатором и делаю списки :D истерика на истерике
 

Ksana

Обитатель
Тут реальнэ и без сумасбродного дуэлянта дуэли вовсю. Люди добрые, вы чё? Не добрые, чтоли?:unsure:
Не, серьёзно, ну блин игра же для развлечения, а не для предъяв, или это я недопустимо устарела?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ты прям веревки из меня вьешь, Алфер :offended:
Да уже, Алфер известный покоритель сердец. Но твоя готовность в меня голосовать вызывает вопросы. Это просто потому что бы лиж бы в кого, или есть другие причины?
 

Natalia19957

Обитатель
Ksana - Барин, да я ж крепостная, если жениться надумали, это вам меня ещё выкупить надо у барыни моей, - Фимка не знала радоваться или грустить по этому поводу, но внимание со стороны иностранца ей явно льстило :rolleyes:
 

Вереск

Гость
ты тоже ) самое смешное - это вчерашнее шоу на тему: приходите кружить хороводы - ах, как меня посмели упомянуть! - но я буду координатором и делаю списки :D истерика на истерике
Ну, тот факт, что ты меня подставила под все это как бы не делает тебя героем....если это ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу