• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Оба прошлых раза, когда Рина агитировала против Алфера, она сама оказывалась злом. Вот и думайте.
Я еще даже не начинала агитировать, но если ты просишь, могу без агитации в тебя проголосовать. Ты прям веревки из меня вьешь, Алфер :offended:
 

Ekz

Обитатель
Хех.
А ведь действительно, такое чувство, что наш тесный женский коллектив старательно пытается избавиться от мужского общества - и установить толи матриархат, толи утопию аля амазонки :meow:
Марк, ты следующий, по-видимому.

...И построим общество с однополой сестринской любовью по формуле.
Короче, всё. Садите меня полностью :kissy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Убоявшись выноса по неактиву выписала себе слабительное укрепляющее память - и проголосовала. Уже.
Второй ход хуже первого завсегда. Из общей врачебной практики следует. Ещё нет никакой ясности ху из ху, кто полный ху, кто косит под ху - а туману уже напустили:shifty: Поэтому
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Это был ГСЧ.
 

arimana

Гость
Хех.
А ведь действительно, такое чувство, что наш тесный женский коллектив старательно пытается избавиться от мужского общества - и установить толи матриархат, толи утопию аля амазонки :meow:
Марк, ты следующий, по-видимому.

...А потом построим общество с однополой сестринской любовью по формуле.
Короче, всё. Садите меня полностью :kissy:
Нет. Ты явно мирная.
Я предлагаю другой вариант - сажать Наталью, потому что она агитировала против меня.
Я вскрываюсь.

Я кузнец. Анонимка тетушки была правдивой.
Похоже у нас несколько довольно оригинально мыслящих людей среди мирактивов, иначе как объяснить эту анонимку?
Черных чеков нет.
Подполье не собралось, потому что тетка была у меня.

Мирактивы, приходите в гости :D в личку
 

Memnochii

Гость
Пришел Алфер и сорвался с крючка, прям сразу!
Пудрилку мозгов он себе отрастил, конечно, знатную...
А ведь действительно, такое чувство, что наш тесный женский коллектив старательно пытается избавиться от мужского общества
Да уж, из игры в игру женский шовинизм расцветает все более и более буйными цветами...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и в кого голос? В прошлый ход так скоординированно проголосовали, несмотря на разборки. Как не мафия. А тут.
Обычно как раз скоординировано и голосуют, т.к. есть чеки. А сейчас чеков нет, точнее есть, но неизвестно фейк или не фейк. И поэтому боюсь мы сейчас еще парочки мирных лишимся
 

Ekz

Обитатель
Я предлагаю другой вариант - сажать Наталью, потому что она агитировала против меня.
Точно?
Она могла агитировать как автор анонимки, что бы это ни значило... :doh:

Хотя, я-то уже проголосовала...
 

Озёрная

Обитатель
Читаю паблик умиляюсь. И главное какие основания садить Алфера уаще не понятно.
Как молчуна, Алфер, как молчуна. А что делать, если с кандидатурами на посадку напряженка? Остаётся лишь не давать оснований для подобных оснований :doh:
 

arimana

Гость
Точно?
Она могла агитировать как автор анонимки, что бы это ни значило... :doh:

Хотя, я-то уже проголосовала...
Ты считаешь, что Наталья могла увидеть меня у Вереск и не подумать, что я мирактив?
 

Ksana

Обитатель
Я кузнец. Анонимка тетушки была правдивой.
Уппс!
Такого стыда Маргадон не испытывал никогда! - к нему Сама Варвара Захаровна приходила, а он и не заметил, вот что значит с цыганами связаться - вмиг голову заморочут! :doh:
И да, Фимония что же - мафиёзница? Жакобушка:puppyeye:? Граф :волнуюсь:? Лоренца:sneaky:? Маргадон-самозванец:annoyed:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу