• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Innai Myoken Зачем Маргадону менять голос на первом ходу?
А одна из АС Лоренцы не отслеживается вообще. Но допустим, что к ней пришёл граф и удвоил АС. Тогда она могла ходить к троим... но не думаю, что к Вереск. Зачем, если её убивали, а все проверки после убийств?
Калиостро мог удвоить АСку партнёра и поменять местами роли... но пойти к Вереск без прикрытия, хотя знал, что будут за ней следить??
 

Dargl

Обитатель
Да не ерунда какая-то, если последняя анонка действительно от тётки - то кто тогда послал вторую от настоящего кузнеца( не важно какой из них настоящий )?:writing:
 

slip

Обитатель
не, к Вереск 200% никто без прикрытия не ходил. тут на весь паблик озвучивались призывы собраться у нее. очень рисковое было бы дело, тем более, что у мафов есть удвоитель АСок.
 

Innai

Обитатель
Марк Тремонти тоже глупо.
Смотри. Я говорю не что Аримана маф. Я говорю, что эту анонимку (а я считаю ее фейкоанонимкой) писали зачем-то. Что они хотели?
Выдать Ариману за кого-то ходячего с несколькими АС. Логично, что за мафа.
А зачем мафу идти без шапки-невидимки - не подумали.
 

Ekz

Обитатель
Мышь смотри двумя сообщениями выше :p
Я теперь духовное лицо и не могу с телефона в фотошоп.
Хотя набрать текст поверх фоточки бородатого дедка оранжевым Mistral любой может. Да даже просто в Word и вырезать ножничками потом.
Но лучше это всё же делать с компа или планшета. :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Даргл, херовато в этот раз интуиция-то работает, попробуйте ещё раз.
Всё может быть, конечно.:)
Но реакция ваша что-та чрезмерно остра. Поэтому я теперь буду наоборот подозревать вас уже более уверенно.:волк:
 

slip

Обитатель
Но реакция ваша что-та чрезмерно остра. Поэтому я теперь буду наоборот подозревать вас уже более уверенно.:волк:
да что уж там, теперь и мне Светлана стала подозрительна.
и Мемнохий, которого вроде как нет, а на тег он сразу отзывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу