• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
слипа, я вчера уже писала, что мафы, вероятно, пошли на сеновал за допкиллами, поэтому все смены ролей и чернения были им не нужны, а Калиостро мог и с сеновала убить Вереск.
я еще правила до сеновала не дочитала:shifty:
 

Ekz

Обитатель
Можно другого молчуна.:D
*принимает обет молчания*

Архайн доступно и на пальцах постарался объяснить прихожанам, что сажать его богоугодное дело - и мирактивы так точно не пострадают.
 

Dargl

Обитатель
Dargl , какие у тебя мысли по голосованию?
принять жертву Ули у меня рука не поднимется, разве что совсем выбора не будет,
а его похоже нет.
Я пока жду анонимок.
Если не будет и молчунов сажать дружно люди не захотят, то наверно в Светлану голосну, есть у меня лёгкое интуитивное подозрение на её счёт.:writing:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Галатея может помочь городу. Она видит по ПС роли тех, с кем была на сеновале.
Парочка вопросов по Галатее к Yuventa и А.Городецкий
1) если Галатея была на сеновале с игроком, у которого подменная роль - видит подменную?
2) как будут отображаться голоса всех, кто у неё в плену? Идентично голосу Галатеи?
 

arimana

Гость
Я пока жду анонимок.
Если не будет и молчунов сажать дружно люди не захотят, но наверно в Светлану голосну, есть у меня лёгкое интуитивное подозрение на её счёт.:writing:
кстати, а где анонимки?
кто-нибудь кроме кузнеца отписался?
мафы сидят и ждут мирактивских, а мирактивы мафских?
 

slip

Обитатель
кстати, а где анонимки?
думаю, их не будет.
разве что кто-нибудь перешлет результаты проверки кузнеца. подозреваю, что все мирактивы сегодня в дружном порыве проверяли Вереск.
 

arimana

Гость
Мне его уже жалко просто:(
ему тоже надо игру свою готовить :D но вааще тэгнуть можно
Memnochii и Алфер вы не против, если мы вас посадим, коли других чеков не будет? Это мог бы быть Городецкий, но он ГМ, поэтому вы в приоритете ;)
 

Вереск

Гость
не играла в первый Зайтар. да и вообще, если честно, мало помню игр, в которых одновременно были бы и вот такие подмены ролей, и я бы была игроком:doh:
Тоже не играла в Зайтар 1, но наблюдала в какой-то игре, как методично меняли роль убиваемому, каждый ход и проверяли, кто это.
Кстати это может помочь сузить круг.
Надо вспомнить тех, кто не просто знает прием, но и использовал.
Меня вычеркивайте :D
 

arimana

Гость
думаю, их не будет.
разве что кто-нибудь перешлет результаты проверки кузнеца. подозреваю, что все мирактивы сегодня в дружном порыве проверяли Вереск.
я не совсем врубилась в правила, ты поди уже дочитала, но вроде был такой вопрос и было сказано, что тетушка все равно увидит посетителей Вереск, если, конечно, пойдет к Вереск. Если она не ходила к Вереск, то может ей лучше сразу признаться. А если ее блокали, то может стоит сочинить чего-нибудь, чтобы не дать понять, что ее блокнули. Подскажи, как лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу