• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Где я говорила обратное?
Собрать всех у меня - хреновый ход.
И я имею полное право на любое возмущение по поводу выбора меня.
Чем вам было бы плохо, если бы мирактивы увидели друг друга у вас? По пунктам прошу.
Я выше расписала, что для миржа это не означает стать руководителем подполья.
 

slip

Обитатель
и это кстати, странно.
почему? они же сами шли убивать Вереск. ну сделали бы рокировку ролей с одним из своих, так кто же поверил бы, учитывая, что она из-за мафкилла выбыла?
 

arimana

Гость
как достали наезды что с одной стороны, что с другой...
вот пришла с работы и даже в теме писать не хочется - просто негатив и агрессия прет со всех сторон
Архайн подумал. Потом ещё раз подумал и честно предложил:
- Если не будет кандидатуры - предлагаю всем сажать меня. Готов послужить сакральной жертвой бескандидатурного паблика. Потом причислите к лику несвятых. Наверное.
почему?
я бы лучше в Мемно проголосовала, если других чеков не будет, потому что
1) голосовать в Мемно это традиция
2) он молчун
 

Вереск

Гость
Чем вам было бы плохо, если бы мирактивы увидели друг друга у вас? По пунктам прошу.
Я выше расписала, что для миржа это не означает стать руководителем подполья.
Я все говорила и писала вчера простынями, пока вы ролеплеили. И если вам вчера это не читалось, лично заради "чтоб ваше самолюбие потешить" я повторять не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Если тётушка ходила к Вереск, то должна была увидеть её убийцу. Маска очень надеется, что мирактивы разберутся, кто есть кто.
с чего бы? убийца мог ходить под сокрытием от Лоренцы, что, в принципе, логично.

еще хотела что-то написать дуэлянту, но тут человека уже так загнобили, что... мдяяя... может реально стоит ему подождать с повторным вызовом на дуэль? хотя бы до чеков?
 

Мышь

Гость
И тогда придётся сажать молчуна( ну а чё бы и нет - надо ж их когда-то сажать, а то только грозимся:angelic: ) какого-нибудь.:writing:
1) голосовать в Мемно это традиция
2) он молчун
Что-то я не в восторге от этой сегодняшней тенденции...
 

Ekz

Обитатель
Martadello-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-4493555.jpeg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Bulldozzerr Очевидно тем хотя бы, что мафкилл неотслеживаемый. Не блокируемый. И на сеновал не уйти. Доктор без АС. Так что Вереск этой анонимкой приговорили. И я честно не понимаю, с чего это вдруг Вереск не имеет права возмущаться таким событием. Это ещё хорошо, что мж. Если бы Вереск оказалась мирактивом?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И тогда придётся сажать молчуна( ну а чё бы и нет - надо ж их когда-то сажать, а то только грозимся:angelic: ) какого-нибудь.:writing:
Вообще то мы постоянно сажаем того же Мемно. И каждый раз зря
 

slip

Обитатель
почему?
я бы лучше в Мемно проголосовала, если других чеков не будет, потому что
ну мне кажется, если человек предлагает себя на посадку, если не будет целей, это значит, что он мж, а не ролевой.
Мемнохий же, как бы тихо ни сидел, может оказаться и мирактивом. опасно это - без проверок его сажать. правда если подполье подтвердит, что все мирактивы нашлись и он не среди них, можно и так.
Думаю, они сделали рокировку. Искали нейтрала. Но не нагли, судя по роли мж, с которым вылетела Вереск.
а вариант. не подумала о таком, если честно.
 

Вереск

Гость
почему? они же сами шли убивать Вереск. ну сделали бы рокировку ролей с одним из своих, так кто же поверил бы, учитывая, что она из-за мафкилла выбыла?
Хороший рабочий вариант рокировки меня с кем-нибудь левым, чтобы узнать роль этого левого.
Проблема в том, что тогда если попасть в ролевого, он сразу вскроется, потому что и так известен мафам. Я, как ты понимаешь, не стала бы молчать, если бы на мне чужая роль была, и вряд ли мафы предполагали, что я молчать буду.
 

slip

Обитатель
Это старый мафский прием еще с Зайтара-1, где мы первым же ходом, беля своего поменяли его на нейтрала.
не играла в первый Зайтар. да и вообще, если честно, мало помню игр, в которых одновременно были бы и вот такие подмены ролей, и я бы была игроком:doh:
 

arimana

Гость
почему? они же сами шли убивать Вереск. ну сделали бы рокировку ролей с одним из своих, так кто же поверил бы, учитывая, что она из-за мафкилла выбыла?
слипа, я вчера уже писала, что мафы, вероятно, пошли на сеновал за допкиллами, поэтому все смены ролей и чернения были им не нужны, а Калиостро мог и с сеновала убить Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу