• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну не ругайтесь :hug: Потом поругаетесь, после игры
Я вообще ругаться не намеренна.
Сча догоню ролеплей и продолжу историю с Цирком.
Отлично же собрались повеселиться. :meow:
Такую теплую атмосферу, считаю, не нужно отравлять токсичностью.
 

slip

Обитатель
Пока Машу не нашли мафы, она и не с ними.
Нам бы надо найти раньше мафов.
ее мог на нашу сторону завербовать только Алеша. а Алеша выбыл:doh:
так что она может быть или сама по себе, или с мафами, но никак не с нами.
 

Innai

Обитатель
Вереск ни грамма. :wth: :^) Ты признала, как кость бросила. :wth: :^)
Что же до тупиц и идиотов - кузнец зря собрал всех на меня. И я это повторять не устану. Точно также как ты считаешь, что ЧФД зря стрелял.
Не так же. Собрать всех у кого угодно - это правильный ход мирактива. Идеально правильный. :thumbsup:
Первым ходом вызывать на дуэль активного игрока, у которого как минимум есть время это все писать, и он ведет себя промирно - очень глупо. 26 игроков за вычетом ЧФД. 6 черных, 6 белых - шансы попасть что в мафа, что в мирактива, равны. При этом шансы попасть в мж существенно выше. ЧФД решил рискнуть и вынести Бульдозер. Молодец, чо. :bravo:
...а когда-то, помню, киллы по неигровым причинам считались позором. :wth: :^)

Dargl я не знаю, о чем Вереск. Но если она о том, чтобы вынести меня - то ну, я всегда приму с распростертыми обьятиями. :oops:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Итак.
Что мы имеем на сей момент?
Срач. Мне есть что сказать, но я пока воздержусь.
Ну и не самую приятную игровую ситуацию. На этом остановлюсь поподробнее.
На мой взгляд, кузнец ходил к Вереск АС2, которая блокирует поход на сеновал. А сверку статуса использовал на других людях.
Прочие мирактивы наверняка ходили своими одинарными АС к Вереск. И потому никаких результатов по чекам быть не может. Тётка должна быть знать мирактивов.
В этой связи, я полагаю, что максимум возможного - это посадить только 1 игрока.
Либо есть ещё вариант, если Кузнец и Тётушка списались. Тогда Тётушка может дать нам результаты проверки Кузнеца своей анонимкой. Хоть что-то
 

Dargl

Обитатель
В общем я думаю мы сейчас ждём анонку от Тётки - если она ходила к Вереск то в зависимости от кол-ва увиденных там может создать мирактивское подполье и выдать нам кандидата на линч. Остальным МА которые ходили к Вереск тоже стоит об этом отписаться ес-но.

Проблема если увиденных ей больше чем у нас осталось МА - тогда пусть хоть скажет об этом не называя кого именно видела. И тогда придётся сажать молчуна( ну а чё бы и нет - надо ж их когда-то сажать, а то только грозимся:angelic: ) какого-нибудь.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Собрать всех у кого угодно - это правильный ход мирактива. Идеально правильный.
Я уже писала, что это ничем бы не обременяло самого миржа, у которого собрались.
Я пришла в МЖ.
Тетенька пришла к МЖ.
Я написала анонку, что была у этого МЖ.
Тетенька сопоставила ник приходящего и проверку.
И пришла ко мне.
Зачем играть в сломанный телефон через этого самого миржа? Ему незачем руководить подпольем совершенно. И нервничать по этому поводу тоже.
 

Dargl

Обитатель
26 игроков за вычетом ЧФД. 6 черных, 6 белых - шансы попасть что в мафа, что в мирактива, равны. При этом шансы попасть в мж существенно выше.
МЖ как и нейтралы с большой частью МА и некоторыми мафами им не вызываются.
Из всех кто есть в игре он мог вызвать только 5 - 3 мафа, 2 мирактива. Не свезло с рандомом. Но вероятность была малозначительна.

Это просто чтоб закрыть эту тему.:)
 

Ekz

Обитатель
Архайн подумал. Потом ещё раз подумал и честно предложил:
- Если не будет кандидатуры - предлагаю всем сажать меня. Готов послужить сакральной жертвой бескандидатурного паблика. Потом причислите к лику несвятых. Наверное.
 

Мышь

Гость
Если тётушка ходила к Вереск, то должна была увидеть её убийцу. Маска очень надеется, что мирактивы разберутся, кто есть кто.
По ходу нет...
16. Мафкиллы.
17. Проверки мирактивов - АС1 Алексея "Смысл бытия", АС1 Тетки "Знаю, о ком ты грезишь!", АС1 Фимки "Селянка", АС1 Кузнеца"Тут помощник нужен - гомо сапиенс"
Мафкилл не отслеживаемый, и не блокируется.
А. Ну, в любом случае нет.
 

Вереск

Гость
Собрать всех у кого угодно - это правильный ход мирактива. Идеально правильный. :thumbsup:
Где я говорила обратное?
Собрать всех у меня - хреновый ход.
И я имею полное право на любое возмущение по поводу выбора меня.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель

Вереск

Гость
С возможностями мафии спрятать двоих человек в один ход , невозможно было увидеть киллера. В неотслеживаемом мафкилле тем более.
А вот сменить мне статус возможно, одновременно, и это не было бы заметно.

Роль мне оставили.

Короче, это все уже обсуждали ещё вчера, повторяться - только путаться
.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу