• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
EMey это давняя традиция. Неинтересно играть, когда в паблике 5 дней 15 молчащих игроков.
Галатея может помочь городу. Она видит по ПС роли тех, с кем была на сеновале.
1) если Галатея была на сеновале с игроком, у которого подменная роль - видит подменную?
2) как будут отображаться голоса всех, кто у неё в плену? Идентично голосу Галатеи?
Галатея - альтернативный комми, да. Но есть ли у нее мотивация помогать городу?
 

Memnochii

Гость
ему тоже надо игру свою готовить :D но вааще тэгнуть можно
Memnochii и Алфер вы не против, если мы вас посадим, коли других чеков не будет? Это мог бы быть Городецкий, но он ГМ, поэтому вы в приоритете ;)
Против, конечно. :ходок:
Алфер и Memnochii - не желаете ли покаяться в своих грехах? Можно в чужих.
Мне не в чем каяццо. Я хороший. :doh:
 

Вереск

Гость
думаю, их не будет.
разве что кто-нибудь перешлет результаты проверки кузнеца. подозреваю, что все мирактивы сегодня в дружном порыве проверяли Вереск.
Кузнец ждёт тётушку. Пока тетушка не придет к кузнецу, а у нее выбора нет, мирактивы не соберутся.
Фимка предположительно тоже проверяла меня.
Художник блокер, он проверок не даёт.
Док сидит себе тоже ...

Грустно без тётушки.


Против, конечно. :ходок:

Мне не в чем каяццо. Я хороший. :doh:
А чего молчал двое суток, а как тегнули сразу тут оказался?
 
Последнее редактирование модератором:

Ksana

Обитатель
В поместье было шумно.
Селяне бегали туда-сюда с криками "Убили Лёшеньку, убили касатика! Ироды!" , где-то вдалеке кричали о том, что убили ещё какую-то невинную деву.
Ругали кузнеца, искали тётушку, вспоминали какую-то Марию.
Федосья Иванна,slip ау! ФимкаNatalia19957 ау! У вас всегда так?
- А что на обед?
- А кузнец далеко, Фимония-белиссима?

Маргадон стал печально наигрывать:
- Марэ белядонна, всеми я покинут,
кто со мной споёт, кто приласкает?
Подали бы чаю, или просто водки
Как у вас тут гостя привечают? - он капризничал, хотел играть и водки:envy:
 

Rina

Мать Котов
Но есть ли у нее мотивация помогать городу?
Почитала про Галатею, так себе союзник, даже хуже, чем Маша.
Она сразу киллить начинает, при применении на ней АС, даже не специальной поисковой, как у Маши, а вообще любой Калиостровской.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Уф, догнала паблик:woot:, пропустила ход:banghead:. Хуже к этой ситуации было бы оказаться ЧФД, но хорошо, что это не я:happy:
Как доктор могу сказать, что лучшим средством от дуЕлей всегда считалось не вызывать на них:moustached: А то был у нас в уезде случай...
 

Венди

Бастард-книголюб
Если анонимка от тётушки так и не появится, то значит подполье не собралось (тётушку блочили?), и нам нужно будет выбрать всё-таки какую-то одну кандидатуру, чтобы не посадить одновременно человек 5-8.
Хотя это очень печально при том, что чёрный чек есть, но нам его не показывают :shifty:
 

Memnochii

Гость

Ksana

Обитатель
- Вот, барин, извольте угоститься, оладушки со сметанкой, - Фимка приветливо улыбалась, поднося большую тарелку с ещё горячими оладушками.
- Мняу-мняу-мням! А ффодки пфинефёте, Фиффка-фелиссифа? - не оставлял надежд жующий Маргадон. - А поминки будут?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, а вы чего не судили то в первый ход? Или это такой мафский отвлекающий манёвр? :smirk:
Вместо хорошего настроенья, я создала подозренья:koshmarrrr::envy::banghead:
Не девичья, конечно, но женская память мне будет извинением?:unsure:
Хорошо, что это не старческие в ней, памяти, провалы:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу