• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Машенька Лопухина стояла в очереди в банке, она была голодна, а читая все эти водки, коньяки и прочая, хотела не только есть, но и выпить. Таким порядком, Машенька рисковала спиться, так и не получив предложения руки и сердца.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

Дорогая моя Федосья Ивановна!
Сегодня я рисовал Вереск. Жду вас на чай с оладушками.

25694144.jpg
 

Memnochii

Гость
Архайн подумал. Потом ещё раз подумал и честно предложил:
- Если не будет кандидатуры - предлагаю всем сажать меня. Готов послужить сакральной жертвой бескандидатурного паблика. Потом причислите к лику несвятых. Наверное.
Нет, Уля, я не доставлю тебе такого удовольствия. Сажайте меня. Я хочу быть священным быком. Я хочу тонну извинений после. Я хочу, чтобы у посадивших меня вырасло ОТТТАКОЕ чувство вины уже наконец. Чтобы в следующий раз, когда я обязательно буду мафом, вы бы даже думать боялись, не то чтобы голосовать в меня. :ходок::ходок::ходок:
 

Вереск

Гость
Анонимка №3

Дорогая моя Федосья Ивановна!
Сегодня я рисовал Вереск. Жду вас на чай с оладушками.

25694144.jpg
Какая хорошая новость, я теперь опортреченная. :meow: вы только плз больше не пишите, кого рисуете. Спасибо.
 

Янта

Обитатель
Я хочу, чтобы у посадивших меня вырасло ОТТТАКОЕ чувство вины уже наконец
Ты в это веришь? По-моему ни у кого даже зайчатки чувства вины еще не проклюнулись. Посадят и не спросят, как звать.
 

Memnochii

Гость
Ты в это веришь? По-моему ни у кого даже зайчатки чувства вины еще не проклюнулись. Посадят и не спросят, как звать.
Не пляшет. Коллективная ответственность. Не способствует отрастанию чувства вины.
Эт патамушты мафиёзины вы обе две! Нетути у вас совести! :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, Уля, я не доставлю тебе такого удовольствия. Сажайте меня. Я хочу быть священным быком. Я хочу тонну извинений после. Я хочу, чтобы у посадивших меня вырасло ОТТТАКОЕ чувство вины уже наконец. Чтобы в следующий раз, когда я обязательно буду мафом, вы бы даже думать боялись, не то чтобы голосовать в меня. :ходок::ходок::ходок:
Мемно, ты и так приходишь в игры что бы тебя посадили. Ни за что. Причем когда есть за что тебя никто почему-то не сажает. Это бывает крайне редко.
 

Memnochii

Гость
Мемно, ты и так приходишь в игры что бы тебя посадили. Ни за что. Причем когда есть за что тебя никто почему-то не сажает. Это бывает крайне редко.
Ты намекаешь, что я мазохист? :koshmarrrr:
Тогда уж граф Мазох. :proud::proud::proud:
Ладно, есть немного :cool:
 

Aisling

Гость
А что никто не пишет ямбом
я тут не знаю что писать
итоги хода удивили
это если мягко сказать

но все же шалость озорная
с голосованием удалась
читаю правила вникаю
кому здесь верить я не знаю
 

Ksana

Обитатель
Шо за обиды вообще про первый ход? Как дети, ей-богу. Когда-то я с трудом уговорила одного ГМа сделать мафию, потому что мне играть хотелось, еле уговорила - и меня вынесли первым ходом:D А я ещё и комиссар при этом была (защитник мж) Вот блин и поиграла:D
 

Aisling

Гость
наверно все же мирактивы
Друг друга видели в гостях
Понятно что ничо не ясно
Проверки нам не говорят

наверно к марку идти надо
что я могу ещё сказать
простите слог сегодня
никакой что-то совсем
 

Yuventa

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу