• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Иннай, мне пофигу какое у тебя обо мне мнение. И твои фантазии на тему что я о себе думаю, а чего нет, мне тоже совершенно до звёзды.
Равно как и сколько раз я читала алгоритм, а я его и читала, и анализировала. Ошибаются все.
Обвинила, да. Потом извинилась, пост исправила. Так что мимо, дорогая, найди другой способ защитить свою разлюбезную недальновидную подругу.
Не я посреди теста сливаюсь из-за недостаточной скорости обработки инфы.
Золотые слова про "ошибаются все".
Только почему-то когда прокалываешься на элементарном незнании правил ты, то "ошибаются все", а если другие - то они тупицы и идиоты. От меня и до кузнеца. :wth: :^)

И знала бы ты, как это все противно выглядит.
 

Вереск

Гость
Ваша манера так же раздражительна и очень токсична, вы позволяете себе оценочные суждения людей, не разобравшись в ситуации, выставляя свое мнение единственно верным. Вместо конструктивного диалога, вы тут же вступаете в полемику.
Вы бы не других хаяли, а сами развивались. Намного полезнее бы было.
Также как ваша. Да. Я мечтала, вы себе не представляете как ответить вам однажды той же монетой. И отвечаю. И мне прекрасно.
Все было не зря.

Я сама разберусь, что и как мне делать. Доступно?
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Оценочное суждение, переход на личности. Думаю, пора пресекать это и звать модераторов.
Я ждала что вы, как взрослый человек, сами угомонитесь.
Если б я каждый раз звала модераторов, когда вы меня смешивали с грязью последний год, в мафиях постов было бы вполовину меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Объявление

Награды за конкурс пирожков нашли своих героев! :bravo:
Определить лучших было крайне трудно. Пришлось выбрать несколько претендентов и запустить ГСЧ.

Напоминаем вам, что следующий дедлайн сегодня, 9 марта в 20.00.
Приглашения на сеновал заканчиваем принимать в 19.00.

И это, ребята, давайте жить дружно! :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr Буля, может, ты хотя бы напишешь, к кому ходила?
Я ходила к Вереск, чтоб меня увидели мирактивы. Сперва думала сходить на сеновал вообще. Но потом поняла, что кому-то надо собрать подполье все-таки. И если б тетя меня б увидела, плюс мою проверку в анонимке, то пошла б ко мне сразу в личку, а не к миржу. Итого, у нас бы было подполье.
 

Вереск

Гость
Только почему-то когда прокалываешься на элементарном незнании правил ты, то "ошибаются все", а если другие - то они тупицы и идиоты. От меня и до кузнеца. :wth: :^)
Иннай, передёргиваешь.
Я ошиблась, ошибку признала, не вижу причин на эту тему продолжать дискуссию.
Что же до "тупиц и идиотов", как ты говоришь, отнюдь не я, - кузнец зря собрал всех на меня. И я это повторять не устану. Точно также как ты считаешь, что ЧФД зря стрелял.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Я вообще не понимаю наездов на ЧФД
Я что-то не увидела ЧФД с составе нейтралов или мафов. А, если он побеждает с мирными, то, вероятно, и играть должен, как мирный. Но, видимо, руки прям чесались...:offended:
 

Вереск

Гость
Я что-то не увидела ЧФД с составе нейтралов или мафов. А, если он побеждает с мирными, то, вероятно, и играть должен, как мирный. Но, видимо, руки прям чесались...:offended:
Мирактив он. Мирактив. Но ввиду АС очень альтернативный
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
так. пока картина такая:
1. Вереск вынесли чтобы подполье осталось без координатора, очевидно.
2. Бульдозер и Вереск выбыли со своими родными ролями.
3. Машенька ни при каких вариантах уже не может быть с городом.

а я пошла читать правила:shifty:
предложение о помощи с подпольем в силе.
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу