• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Постмортем.

1. Как я и говорила...та-дам...я мирный житель. Уж после мафкилла, наверное, без вариантов. Апд, хотя Иннай все никак не успокоится...достойный последователь дела Бульдозер, дай бог чтоб не мирактив.:Speechless:
2. За неимением иных вариантов, подполье придется координировать Марку. Он об этом знал заранее и заранее согласен был (это не кчм). Если мирактивы согласны - мигните два раза, дайте три зелёных свистка вверх, короче, проверьте его, если не верите, если верите - просто топайте по азимуту.
3. Спасибо мафклану за проявленное милосердие и техническую возможность обкатать правила Химии и, возможно, даже запустить завтра по ней тест. Да, это был 100% хороший ход с их стороны, поскольку на сеновал я уйти не могла - мирактивы бы не нашлись. Надеюсь, они нашлись.
4. Проверки мирактивов... Разумеется , я не ходила на сеновал, если б ходила, мафкилл бы не прошел. И это подразумевалось так. Ну люди, блин! Ведь могла бы быть проверка с сеновалом, а так...
И куда должна прийти тетушка? Детектив-то как бы не она.
Или ты нам тут пытаешься рассказать, что тетушка не дошла? А если она под блоком, ты хоть вообще понимаешь, мил человек, что своими действиями ещё одного мирактива сливаешь ? А у нас их как бы не дофига....
Лучше бы подтвердил, что Бульдозер дошла ко мне...

5. По поводу Чфд - вероятно Бульдозер своей манерой игры бесила не только меня и Даргл. Соответственно, очень жаль мирактива, но рано или поздно последствия собственного неосмотрительного поведения во многих играх должны были нагнать человека, вот они нагнали.
А нам всем не повезло с рандомом. Увы.

На ней не было написано, что она мирактив. Почти уверена, что молчун или менее агрессивный игрок целью Чфд бы не стал.
Думаю, это мог сделать только тот, у кого личные счеты с Булей. Но другой причины я не могу найти.
Это как минимум смешно. Есть масса людей, которых бесит манера поведения этого игрока в мафиях, уж не говоря об ФРПГ (эпический срач в беседке не каждый может так играючи держать ). Тем более вероятность на первом ходу попасть в мирактива низкая.
Я вообще не понимаю наездов на ЧФД. Он вслепую играет, это паблик сейчас очень умно смотрит в резы и видит роль, а человек действовал ощупью. Бульдозер на меня нападала, я считаю, что вела себя мирно, следовательно Бульдозер могла быть мафом. Л-Логика.
Проблема в том, что Бульдозер в принципе на меня нападает, во всех играх, начиная с самой первой, где мы пересеклись, и стабильно подозревает. Ошибки ее не останавливают, потому что временами тупо по статистической вероятности она угадывает, что и подкрепляет данное поведение в переменном режиме, делая его устойчивым. Незнакомые с феноменом люди могут быть введены этим в заблуждение.
На Альборе меня подозревали во вранье и мафиозности, прессуя уже после смерти; в Хоббите пытались сажать и анализировать отыгрыш (очень подозрительный объект Кольцо Всевластья, о да), в ПА была мощная пропаганда от мафа, чтобы посадить другого мафа, и только в ОС человек молчал практически исключительно потому, что сам был мафом. Так что да, скорее всего Бульдозер мирактив.
И крайне талантливый - использовать постмортем, чтобы сказать "нет" это просто :bravo:

Вопрос к гм.
А.Городецкий выбывший по дуэли Леша проверку получает?

Марк Тремонти еще Вереск может быть нейтралом, которому сменили роль на мж.
И тогда Машеньки или Галатеи в игре уже нет. :wth: :^)
Артель - напрасный труд. Я мж, пришла в игру мж и ушла мж. Все ваши нейтралы в игре, не надейтесь.

По Маше.
Если Алексей нас покинул, Маша не может выиграть с мирным городом. Все. Приплыли. Независимо от того, что она делала первым ходом, даже если они с Алексеем вжарили АС друг в друга - должно было быть ещё и приглашение (поправьте меня, если ошибаюсь). И если так - Маша просто тянет время.

Бульдозер не говорит результат проверки. Апд. Да, нечего ей сказать, не приходят мертвым мирактивам проверки.
 

Вереск

Гость
Вереск я скажу только одно.
Какой у Бульдозер может быть результат проверки, когда мафкиллом ее вынесли до проверки?
А я вам отвечу одно.
Меня вынесли мафкиллом. И проверки на мне прошли. Интуитивно не было понятно, что они пройдут, поэтому как только я оказалась под ударом - сразу задала вопрос гм. Странное удивление, учитывая что тот же вопрос волновал вас страницу назад.

Бульдозер вынесли не мафкиллом, а дуэлью, и из правил не было очевидно, получит ли она проверку.
Апд, точно, последним ходом проверки. Пардон, Иннай, действительно не могла.
Да, пожалуй, баланс того :wth: :^)
Даргл, мне нельзя агитировать, но я знаю, что ты делаешь обычно в такой ситуации. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Меня "радует" этот Кузнец. А что если Тётушка у нас так же альтернативно мыслит, как ЧФД, и тоже пошла не к Вереск гулять, а к кому-нибудь другому? А Кузнец уже израсходовал свою единственную анонимку и не выдал нам чёрный чек.
 

Innai

Обитатель
Вереск миркиллом, да.
Просто понимаешь, ты вы считаешь себя стратегом и спасителем мира. При этом ты вы даже не удосужилась прочитать алгоритм, а уже обвинила Бульдозер в том, что она скрывает результаты проверки.

Все в правилах очевидно, два раза написано:
Номер один:
АС обрабатываются в порядке: Нейтрал => Маф => Мирный.

1. Блок визита на сеновал - АС2 Кузнеца"Тут все от мене зависит".
2. Сеновал.
3. Спасение от посадки - АС2 Жакоба "Кучер".
4. Удвоение - АС4 Калиостро "В Сибирь, убирать снег".
5. Блокировки - АС2 Лоренцы "Добрый вечер, дамы и господа!", АС1 Художника "Замрите!"
6. Прикрытие от слежки - АС1 Лоренцы "Иллюзия".
7. Влияние на голоса - АС1 Жакоба "Дар убеждения", АС2 Маргадона "Сакраменто, сакраменто".
8. Смены ролей и статусов - АС1 Калиостро "Мистификатор", АС3 Лоренцы "Чорт вас подрайт!", АС1 Маргадона "Уно-уно-уно".
9. Голосование, посадка.
10. Вдохновение - АС1 Маши "Нимфа".
11. Поиск Маши - АС2 Калиостро "Разум подвластен чувствам".
12. Колдовство Галатеи - АС1 "Произведение искусства" и АС2 "Содом с Гоморрой".
13. Лечение - АС1 Доктора "Легкие дышат, сердце стучит".
14. Разряженные пистолеты - АС3 Маргадона "Бесчестный человек".
15. Дуэли.
16. Мафкиллы.
17. Проверки мирактивов - АС1 Алексея "Смысл бытия", АС1 Тетки "Знаю, о ком ты грезишь!", АС1 Фимки "Селянка", АС1 Кузнеца"Тут помощник нужен - гомо сапиенс"
Номер два:
АС мирактивов, кроме блоков Художника и Кузнеца, в самом конце. Если проверяющий был заблокирован, зачарован, посажен или убит, то отчёта по проверкам не будет.
И мы это с Марком обсуждали после резов хода. И цитировали.

И вот все оно у тебя вас так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер не говорит результат проверки. Тоже молодец, учитывая тот факт, что кроме как из постмортема, по идее, никак его не узнаешь
А ваш апломб тоже бесит, но я б при этом вас не выносила и не сажала. Вы не терпите никаких возражений и критики ваших гениальных планов. Кто написал в вас анонимку обозвали идиотами, будто вам дали на то право.
Не разобравшись в правилах - я не получила результата проверки - тут же делаете по мне вывод что я ппц какой хреновый игрок, в отличии от вас, гениальной.
Ваша манера так же раздражительна и очень токсична, вы позволяете себе оценочные суждения людей, не разобравшись в ситуации, выставляя свое мнение единственно верным. Вместо конструктивного диалога, вы тут же вступаете в полемику.
Вы бы не других хаяли, а сами развивались. Намного полезнее бы было.

И да, ЧФД, я не буду вам грозить семью карами Египетскими, обзывать ваши паттерны идиотскими и обещать срач после игры. Здесь есть одна драма квин и это у нее получается без преувелечений хорошо.
Удачи в следующих боях.
 

Ksana

Обитатель
Слушайте, а вы всегда так запугивате потенциальных обладателей всяких ролей?
Я ещё раз говорю:stop: - я совершенно точно мж без абилок, но будь я кем-то с ролью, то я даже не знаю..как играть в таких условиях ?, где что бы ты не сделал (а глупости могут сделать абсолютно все) - тебя ругают, порицают и всё такое.
Может как-то поспокойнее можно или вообще никак нельзя?
 

Ekz

Обитатель
имён я называть не буду
но есть немного игроков
кто мог пойти с дуэлью к буле
легко

и даже я наверно мог бы
когда-нибудь и как-нибудь
а был ли я иль кто-то левый
не суть

гадать ли нам по анонимкам
своим иль мафам помогать
всем аналитящим привычно
умирать

кто порошка жрецу подсыпал
колитесь паства прокляну
а впрочем дайте ещё дозу
вздохнул
 

skaLLy

Обитатель
А Кузнец уже израсходовал свою единственную анонимку и не выдал нам чёрный чек.
Просто Кузнец надеется, что Тётушка приходила и его видела. Зайдёт, поговорят и выдадут еще одну АН (хорошо бы в этот раз уже с именами, а не с намёками, и не очень поздно). Подождём, зачем сразу ругать мирактивов.
 

Вереск

Гость
Просто понимаешь, ты считаешь себя стратегом и спасителем мира. При этом ты даже не удосужилась прочитать алгоритм, а уже обвинила Бульдозер в том, что она скрывает результаты проверки.
Иннай, мне пофигу какое у тебя обо мне мнение. И твои фантазии на тему что я о себе думаю, а чего нет, мне тоже совершенно до звёзды.
Равно как и сколько раз я читала алгоритм, а я его и читала, и анализировала. Ошибаются все.
Обвинила, да. Потом извинилась, пост исправила. Так что мимо, дорогая, найди другой способ защитить свою разлюбезную недальновидную подругу.

И вот все оно у тебя так.
Не я посреди теста сливаюсь из-за недостаточной скорости обработки инфы.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
Вы не терпите никаких возражений и критики ваших гениальных планов. Кто написал в вас анонимку обозвали идиотами, будто вам дали на то право
А были возражения? Нормальные конструктивные? Да как бы не так.
Было "ваш план фиговый мне не нравится" и никаких альтернативных вариантов, предложений, аналитики.
А анонимку-то написал очень альтернативно мыслящий кузнец, я ему это и после игры скажу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу