• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А че, справедливо. Но ава ж реально манит и манит. Как красные труселя Дулина:oops:
Вот на приём ко мне в красных труселях приходить не надо:stop: Я - человек немолодой, консервативный. И любому любовному томленью предпочитаю чай с вареньем:moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лорд Рочестер приподнял дико болевшую с похмелья голову. Рядом стоял кувшин, видимо с рассолом от вчерашних огурцов. Лорд потянулся к нему и отхлебнул. Да, рассол, слава Господу. В голове на пару минут прояснилось и Рочестер вспомнил странный сумбурный сон - пожар, цыгане, гроб с девицей, какие-то выборы, всеобщее отрицание принадлежности к профессии лекаря... Бред какой то. Он развернулся на другой бок, подложил ладошку под щеку и снова заснул. Праведным, спокойным сном.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
И придут к вам с проверкой, найдут в кладовке клистирную трубку да склянку с морфием. И скажут "АГА!"
- Ну что ага, что ага? Доктор давеча заезжал в гости. Забыл:doh:
Ващет Маргадон просто трындел :) и всё хотел. Но так даже лучше - спать мне пора. Но завтра буду рано.
если что, Федосья Иванна завтра будет никак не раньше 10-11 утра.
 

EMey

Обитатель
Bulldozzerr не расстраивайтесь, в вас уже есть один голос. И этот голос мой. Могут, конечно, мафы блокнуть, но тут уж извините :not guilty:
Чтобы их Тетушка увидела? У вас итак сегодня в гостях будет теплая компания. Не пойдут они к вам.

Вот на приём ко мне в красных труселях приходить не надо:stop: Я - человек немолодой, консервативный. И любому любовному томленью предпочитаю чай с вареньем:moustached:
Чай с медом еще самое то.
 

slip

Обитатель
Я просто гуляла и решила полежать да на звезды поглазеть и заснула, а меня тут уже во всех смертных грехах обвиняли:shifty:
- Цыц! Я тебя тут уже почти иностранцу сосватала под предлогом сеновала!:ходок: Али ты больше не хочешь большой и чистой любви?
 

Вереск

Гость
Чтобы их Тетушка увидела? У вас итак сегодня в гостях будет теплая компания.
Они могут сделать аж 2 шапки-невидимки.

В моей подписи появилась ссылка на пост со списками.
Ещё 2-3 несудиста и достаточно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот на приём ко мне в красных труселях приходить не надо:stop: Я - человек немолодой, консервативный. И любому любовному томленью предпочитаю чай с вареньем:moustached:
Воу! Можно приходить без труселей? Лорду снились эротические сны с играми в доктора и пациента...:in love: И чай с вареньем. Вкусняшки никогда не лишние!
 

ajavrik

Обитатель
все какие-то трезвые ходят
Наговаривайте вы:stop:
и сама не заметила как дорожка ее на сеновал привела, вот, вот что со мной вчера приключилося, вспомнила:)
И вот не стыдно ж при жывом дядьке такое говорить:doh: Принесешь в подоле - домой не пущу.:rage:
 

Natalia19957

Обитатель
slip - Барыня, сразу добазаривайтесь, чтобы кузнец присутствовал, а то заднюю потом включат, - спросони промурчала Фимка, укутываясь запахом свежескошенного сена.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чай с медом еще самое то.
:thumbsup: И режим!
Воу! Можно приходить без труселей? Лорду снились эротические сны с играми в доктора и пациента...:in love: И чай с вареньем. Вкусняшки никогда не лишние!
:stop::stop: Без труселей это на сеновал:kiss: А к старенькому добряку-доктору в панталонах и не поверх одежды:not guilty:
А то был у нас в уезде случай...
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya И тут в комнату постучали.
Левочка прокашлялся, взглянул на Беладонну и отверил дверь.
- Лорд Рочестер, мы к вам! И вот по какому делу!
Сон про визит к доктору без труселей был ужасно бесцеремонно прерван! Лорд открыл глаза и застонал:
- Воды...Что за дело?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лорд выглядел уставшим и очень с похмелухи. Самое время подсовывать контракт!
Лева кивнул гголовой Беладонне** у которой в руках был графин с водой, а сам достал перо и сверток бумаги.
- У нас тут готовая программа на гастроли! - сказал он, всовывая перо прямо в руки лорду, - жонглеры, фокусники, медведи... и гвоздь выступления иллюзион "дева в гробу"! Это шедевр! Мы будем за полгода выступать в Ла Скала, а вы обогатитесь!


lenivaya СветланаТ
 

Dargl

Обитатель
Что мешает доктору признаться что он не доктор когда такая пьянка? :)
А зачем по вашему мы вообще начали делать это всё?:rolleyes:
Вроде как мысль была подкормить Доктора. А если он признается что Не доктор и в него поэтому никто не голоснёт, то он останется голодный. Конечно это лучше чем спалиться, но лишает все наши подсчёты смысла.

Поэтому сколько бы люди не били себя пятками в грудь что они Не доктора и не умоляли не голосовать в них - всем остальным должно быть всё равно.:волк: Тогда Доктор может и замаскироваться под таких вот и голос свой получить, при везении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу