• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А у вас вообще никакой нет, кроме как отвечать мне в пол второго ночи, когда я ответить не могу
Почему не можете. Ответили же. А могли завтра. К чему такая спешка?
о идёт менять мне роль, а другой статус.
Речь шла о вашем голосе, а не статусе. О голосе в меня. Вы сказали, что проголосовали в меня, если вас не блокнут. Где здесь про статус или про роль?

Даргл, Марка ещё кучу аналитиков силтных моя стратегия устраивает
Помнится, сперва Даргл ваша аналитика не сильно устраивала. Вы даже возмутились этим и в мафы ее записывали. Так же были те, кого не очень. Но вы как правило не замечаете тех, кто не согласен.
, если его можно просто не кормить.
Интересно, как? Контролировать все голоса всего города?
Мафам выгоден вынос _любого_ мирактива. Как голодного, так и нет.
но Баба Яга же не может не вернуть свои пять копеек, как же...
Ппреход на личности в ответ на игровые наезды всегда считаю признаком мафности и в 70% это подтверждалось. В Рангареке так раскрыла двух нейтралов и двух мафов. Но вы продолжайте, продолжайте.
Альбора по сравнению с Аркхемом - это детский утренник в яслях.
Конечно, там где участвуете вы - это всегда огогого, а там, где кто-то - это пустяки. У вас всегда так. Без преувелечений вы очень хороши в этом :)
Ну тут обнять и плакать просто. Действительно, чо торопиться
Лучше наломать дров с самого начала, а потом оправдываться "ну я хоть что-то, а вы ж ничего!"
Да. Отлично.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Треш в реале провоцирует резкость в виртуале. Плюс идиотские паттерны поведения отдельных то ли мирактивов, то ли мафов, то ли, чем черт не шутит, нейтралов.
У каждого свой реал. И если каждый сюда притащит свой треш, то извините, будет армагедец. Но у вас огого, а у других - пустяки. Хороши же!
И те паттерны, что лично вам кажутся идиотскими, могут оказаться совершенно не таковыми. Ваши паттерны не идеальны и критерии оценки чужи паттернов так же не веют объективностью. Так что вы б воздержались бы от оценочных суждений чужих паттернов - такого права вам никто не давал. А раз взяли сами, то уж и ваши паттерны я тоже назву идиотскими, чисто из принципу. Не знаю, кто мирактив, но вам никто не давал права так писать об этом человеке. Сбейте немного ваш апломб, вы играете с такими же людьми, как вы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нафига, вы можете объяснить мне вообще что-то говорить?
А вас никто не сажает же. Нафига вам такие петиции писать? В вас город не голосовал. Если вы простой мж, то почему вас так все это испугало, что вы накатали такую длинную оправдательную простыню, украсив ее общественными призывами и лозунгами не делать сакральных жертв? (Пока ни Мемно, ни Майора не сажают, куда вы вперед поезда?) Или вы так испугались одного единственного подозрения от меня в ваш адрес? Да ну... Я не верю.
 

Мышь

Гость
26 страниц... :wideyed: И каких!
Да, часто молчат. И что? Почему не сажают молчащую Мышь? Снорри?
Потому что народ нас любит :proud: Ладно. Не очень хорошо помнит.

Списки, я любопытствую, актуальны? Тогда мой голос будет в.. Мемно. В Мемно, да.
Я МЖ =)
Впрочем, я не хочу навязывать свою картину мира - я делюсь, каждый сам решит, чего он там хочет.:oops:
Золотые слова!

Bulldozzerr Варвара включится в процесс, когда доберётся до дома. И будет это где-то... днём.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
- ...Как я никого не осуждаю, так и вам говорю: не судите, дети мои! На сегодня всё. - Архайн закончил воскресную проповедь и, мгновенно потеряв интерес к прихожанам, направился в свою скромную обитель. Трактат сам себя не напишет, ведь так?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всем доброго утра.
Страшную вещь скажу - если народ проголосует более-менее так, как отписался, то "не судить" набирает большинство. Причин для паники нет.
Ну и на мой взгляд... логично, что чем раньше доктор наберёт очки, тем лучше для всех мирных. Если бы все проголосовали "не судить", доктор за голоса очки бы не получил. А дальше уже такой штуки, как "не судить", не будет. Увы. И с чёрными чеками может быть напряжёнка. Так что в дальнейшем разделение голосов будет куда более опасным, если надо будет подкормить доктора.
Обновил картинку по голосам (первый пост на странице 22)
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
тоже не знаю что все нервничают честно говоря. Несудистов достаточно много.
Главное, чтобы несудисты все разом не передумали :D
Да лучше не рисковать. Тем более бедный Мемно и так всегда страдает.
Ну я так понимаю, что риск невелик, при таком кол-ве несудящих. Просто лучше охватить побольше потенциальных докторов, мне думается.
Только собралась в нее голоснуть.
Оззи популярна :D Хотя, чему тут удивляться, наш главный дилер!
 

slip

Обитатель
я вы не представляете какой спектр эмоций испытываю от идеи "порулить подпольем"
Если отбросить отыгрыш, прийти мне к тебе нечем, но координировать подполье с понедельника могу помочь.:doh:
 

Yuventa

Обитатель
25689160.jpg
 

Ksana

Обитатель
Если отбросить отыгрыш, прийти мне к тебе нечем, но координировать подполье с понедельника могу помочь.:doh:
Проснувшись не украденным, а накормленным-напоенным и спать уложенным, да ещё и понаслушавшись разговоров селян, Маргадон напевал:
- Донна белямарэ - подполье партизанэ,
не воюйте, люди, под Смоленском!
Доктора искали, накормить желали,
или отравить? бедняга доктор!
А кузнец ругался и не на латыни,
Фимке угрожал своим он дрыном...

- Эхх, кваску бы, - сонно потянулся Маргадон.
- Или рассолу, - откуда-то из будущего дошла мысль.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Гость
Согласна, что такую штуку можно только на первом ходу провернуть, просто из-за большого количества народа. И отсутствия каких либо вводных, которые могут уже начать склонять чашу весов. Уж не знаю, поможет это доктору или нет. Но хотя бы попытались.
Согласна, что вскрытия ролей пока стоит остановить. А несудистов ещё парочку бы не мешало, от греха.
Что касается остальных наездов на Вереск, то будучи раз с ней в мафличке, могу сказать, что в бытность мафиозным нейтралом она вела себя иначе.
 

Leonard

Гость
Увы, уезжаю до позднего вечера, и не смогу увидеть ни резов голосования 1 дня (но там, вроде, все должно быть нормально), ни анонимок. Так что второе голосование отправлю прям сейчас, и исключительно по ГСЧ. Это я на всякий случай: чтобы местные гадалки и провидцы не делали далеко идущих выводов на сей счет.
 

skaLLy

Обитатель
Ну и темпы! Синьоры и синьорины, как всё фортиссимо... парларе силь ву пле лентаменте, тьфу ты, пиано, пожалуйста! когда ж вы спите?
А несудистов ещё парочку бы не мешало, от греха.
Да не, уже точно хватит. Не судить просто должно быть больше, чем за любого из кандидатов. Даже если кому-то голос сменят, или сам передумает - не судит победит.
 

Янта

Обитатель
Что касается остальных наездов на Вереск, то будучи раз с ней в мафличке, могу сказать, что в бытность мафиозным нейтралом она вела себя иначе.
Скажу вам по секрету, с Вереск очень трудно понять, так она себя вела или не так. Но я пока ей верю, пусть и поплачусь за это. Но хочется мне верить людям, что тут будешь делать.
Мария Лопухина была девушка добрая и склонная идеализировать окружающее.
(Умерла, кстати в 23 года от чахотки:().
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу