• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Всем добрый вечер.
Я не док. Если кому-то всё же захочется голосовать в меня - пожалуйста, но всё же лучше не перебарщивать и ограничиться одним голосом.
Что касается моего голоса - то он был отправлен в Скалли. О чём я и написал в анонимке (после МассЭффекта мне не слишком хотелось светить то, куда голосую). И не засветил бы, но...

В общем, тоже постараюсь вести подсчёт голосов.
Тут можно найти красивый пост, с которого и начались подсчёты.
1. arimana - Innai Myoken
2. skaLLy - не судить
3. Вереск - Bulldozzerr
4. Янта - Марк Тремонти
5. ajavrik -
6. Озёрная - не судить
7. Natalia19957 - не судить
8. Ksana - не судить
9. СветланаТ -
10. Марк Тремонти - sKaLLy
11. Aisling - не судить
12. Bulldozzerr - не судить
13. Lizzz - Алфер
14. slip - не судить
15. Ekz - не судить
16. Innai Myoken -
17. Lady from Lannisport - lenivaya
18. Алфер - не судить
19. Мышь - Озёрная
20. Leonard - Jane A.
21. Jane A. - не судить
22. Dargl - ElenaSh
23. EMey - не судить
24. ElenaSh - Dargl
25. Rina - Memnochii
26. lenivaya - Lady from Lannisport
27. Memnochii -

Серым выделены уже известные варианты по игрокам.
На данный момент нет точных данных, куда отправили/ят голоса 4 игроков. Все альтернативные "не судить" варианты, кроме Мемно, набирают по 1 голосу.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
И даже если ты нечестный,
Перепишись как человек!
Пусть даже после всех на...дуешь
И голоснешь наоборот.
Ну это только если хочешь
Ты одаренностью блеснуть
Голосование покажет
Куда кто голос не додал

Возникнет тут же подозренье
Какого черта и как так
Довольно быстро воцарится
Бардак

Тут и за меньшую оплошность
На вилы поднимали лиц
Короче лучше не палиться
И нагло в паблике не врать
 

ajavrik

Обитатель
Федосья Иванна неоднозначно косится в сторону наливочки. и ничего не понятно:moustached:
Щас Степан всё по простому объяснит:moustached:.
Понаехали тут всякие, а потом серебряные ложки пропадают...
Дорогие гости, жопой не елозьте - чай дохлёбывайте, и у*бывайте.
 

Innai

Обитатель
В упор не понимаю, зачем все решили признаваться в том, что они не доктора. Чтобы мафам было легче искать мирактива? :annoyed: Любые голоса важны в первую очередь для аналитики, во вторую - чтобы мафам было сложнее спрятаться в "не судить". Накормить дока хочется, но не ценой его засвета перед мафами.

Вереск а что я делаю в списке тех, кто уже проголосовал? :annoyed: Я же написала: "или Вереск, или не судить. Думаю". Будут нужны не судисты - проголосую в не судить. Очень хочется в тебя, конечно. Но еще возможны варианты.

- Ну прям переходящий вымпел, а не Маргадон, ай да я! Бонжорно, брателло .. Джэкоб. А, Яков. Э, стоп, Жакоб?? Ты, чтоли? :wideyed:
Абдулова я играть не собиралась и не собираюсь, совершенно не тот концепт персонажа. Мой - родом от Яшки-цыгана из "Мстителей" и из цыганского фольклора. То есть я бы рада помочь, но увы, нет.

- Ну, не хочет, как хочет. - пожал плечами цыган, и, оставив Маргадона, верхом направился к погорелому двору.
- Цыган с одним сапогом сбежал?
- Сапог ваш в сарае, в состоянии пепла. Говорят, есть такой философский камень, если им прикоснуться к сожженому предмету, тот восстановится в первозданном виде. Несгораемые жар-птицы - слыхали о таких? Когда ее срок подходит, птица вспыхивает огнем и рассыпается пеплом, а затем вновь оживает, как новенькая... Так это потому, что в желудке у нее тот самый камень лежит. И светится сквозь ребра так, что кажется, перья у нее огненные. А на самом деле нет. Обычные, как у курицы. В общем, я к чему - говорят, у Федяшевых граф какой-то становился, колдовством промышляет. Если у него тот камень добыть, и к пеплу от сапога приложить, то появится сапог краше прежнего! Говорят, еще граф любовью промышляет, формулу какую-то вычисляет. Врут, наверное. И вообще - то любовь, а то сапог. Разве ж можно сравнивать?
СветланаТ
 

Lizzz

Обитатель
Ну это только если хочешь
Ты одаренность б блеснуть
Голосование покажет
Куда кто голос не додал
И хоть кричать ты будешь грозно
И искры гнева расточать,
Мол, мафы подлые зачем-то
Меня решили очернить.
Хоть землю ешь, но не докажешь,
Лишь анонимкой может быть...
 

Вереск

Гость
Даргл и Иннай.
Спасибо большое, что пришли и уделили нам, дуракам, время со своим экспертным мнением. Вот ни та, ни другая не взялась ничо организовывать. Теперь, когда уже сделано, начинается "криво покрашено, на соплях повешено"

Страдаем без вашего чуткого руководства, вот и косячим. "Я не доктор" сказало человек 6, голосовали человек в 7, если доктору хватит умаи- он не станет писать нам анонимки "ребята, спасибо, как хорошо, мне есть на что лечить" не спалится.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Вы все большие молодцы.:rolleyes: Ещё немножко людей признаются что они не доктор и мафы сразу поймут кто он и вынесут его.:not guilty:
Мне кажется, что доктор наш все же не дурак, и может признаться, что он не доктор. Или промолчать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
хочу когда-нибудь нейтралом
в игре какой-нибудь побыть
а то все время умираю
до первой пущеной АС
Так вот почему так расстроилась Машенька, что к ней мирактивы пойдут...
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется, что доктор наш все же не дурак, и может признаться, что он не доктор. Или промолчать.

А как по мне это вообще удивительная затея, не думаю, что от нее будет прок, что доктору, что мафам.
В общем, завтра посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу