• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Итак, список предполагаемых недокторов из поста ушел, не будем помогать мафам, действительно, а то конечно они же сначала не скопировали тот список...прежде чем прийти с цу.

Остался список в кого можно.
И походивших.

Предложения принимаю в форме конструктивной критики.
 

lenivaya

Приличная милфа
А я верю Вереск. Ну странно же отказаться от возможности узнать мирактивов, будучи мафом? Правда может я наивная, и не секу в супер сложных мафских многоходовках.
 

Вереск

Гость
Вереск Емей дважды у тебя идёт. Потому и 10 игроков.
Кстати, раз уж все так честны... а признавайтесь, кто тут маф? Чем больше народу признается, тем быстрее мы их вынесем:rolleyes:
Кстати, не сходится все равно. Я у тебя 8 несудистов насчитала

ЗЫ. Перекрестно проверять гораздо проще :hug: Спасибо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, лично для вас.
Я МЖ
А я Папа Римский
Вот моя тиара!:meow:
А вы сильно нервничаете. Выпейте вискарика, расслабьтесь.


Алешенька и кузнец. Сходите непременно к Вереск. Авось Машу найдете ;)
 

Ksana

Обитатель
Абдулова я играть не собиралась и не собираюсь, совершенно не тот концепт персонажа. Мой - родом от Яшки-цыгана из "Мстителей" и из цыганского фольклора. То есть я бы рада помочь, но увы, нет.
- Ну, не хочет, как хочет. - пожал плечами цыган, и, оставив Маргадона, верхом направился к погорелому двору.
Ващет Маргадон просто трындел :) и всё хотел. Но так даже лучше - спать мне пора. Но завтра буду рано.
 

Innai

Обитатель
Признания устарели, скоро с первого дня в паблике станет модно клясться на библии "я мж" :puppyeye: и каяться "я маф". :волк:После игры будут раздаваться пощечины со словами "вы лжец".
они же сначала не скопировали тот список...прежде чем прийти с цу.
:facepalm: мафы бы молчали и ржали, глядя на это все. И сейчас ржут, наверное.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот все такие целятся в доктора, сомневаются в своей меткости. А я возьму и голосну в доктора без промаха:cool: По аватарке, в Lady from Lannisport :not guilty:
Вот с таким отношением к медицине никакого прогрессу мы не достигнем:wth: :^)
Может, я и доктор по аватарке, но в душе Ланнистер - мой голос в lenivaya :лев: "Несудист" уже не модно, бум исправляться;)
 

Dargl

Обитатель
Предложения принимаю в форме конструктивной критики.
Вообще не догоняю почему ты на свой счёт приняла? Они адресованы были всем смелым Недокторам( включая и меня, но я первая была и нефиг повторять ).

Все должны быть Докторы.:ходок: В том смысле что во всех должно быть можно голосовать если кому хочется, но желательно не больше одного, при максимальном наплыве желающих 2-3 голосов. Я так считаю.:angelic:
 

СветланаТ

Гость
общем, я к чему - говорят, у Федяшевых граф какой-то становился, колдовством промышляет. Если у него тот камень добыть, и к пеплу от сапога приложить, то появится сапог краше прежнего! Говорят, еще граф любовью промышляет, формулу какую-то вычисляет. Врут, наверное. И вообще - то любовь, а то сапог. Разве ж можно сравнивать?
- Яков, конечно врут. Какая любовь? К сапогу? Да чёрт с ним, с сапогом-то, - Белладонна устало села на крыльцо. - Яков, медведь нам нужен. А конь у тебя хороший, породистый. Под стать тебе. А как сапог к тебе прилетел не ведаю, я в Левонтия целилась. И ежели невтерпеж чего или кого увести, бери лорда нашего и вези к Федяшевым - пусть почуствует всю прелесть смоленской глубинки, там и встретимся.
Мои поздравления всем девушкам с 8 марта! :in love:
Из одного открытого окна донесся счастливый голосок только что проснувшийся пташки. Белладонна посомневалась даже, кто и что пил вчера. Июнь на дворе и найти девушек для поздравлений будет непросто.
 

Вереск

Гость
На самом деле, разумеется, проще ничо не делать. И пусть оно как-нибудь там куда-нибудь пронесёт. Как-нибудь само организуется. "надо радоваться, не надо напрягаться"(с)

Мне глубоко пофигу верите вы мне, не верите. Посадите, убьете, проверите, перекрасите черно-белым горошком... Я делаю то, что считаю необходимым. И делаю без преувеличения хорошо.
Есть альтернативы - излагайте.
И да, я играю на свою команду. И эта команда - мирный город. Не хотите помогать - хотя бы не мешайте.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот с таким отношением к медицине никакого прогрессу мы не достигнем:wth: :^)
Может, я и доктор по аватарке, но в душе Ланнистер - мой голос в lenivaya :лев: "Несудист" уже не модно, бум исправляться;)
А че, справедливо. Но ава ж реально манит и манит. Как красные труселя Дулина:oops:
 

Вереск

Гость
Вообще не догоняю почему ты на свой счёт приняла?
Ладно. Значит не права была. Мир, дружба, жвачка. ;)

Все должны быть Докторы.:ходок: В том смысле что во всех должно быть можно голосовать если кому хочется, но желательно не больше одного, при максимальном наплыве желающих 2-3 голосов. Я так считаю.:angelic:
Согласна, так надёжнее.
Там, правда ещё побочный продукт нашего эксперимента типа Галатея...но тут уж или всех или никого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне кажется, что доктор наш все же не дурак, и может признаться, что он не доктор. Или промолчать.
Лева был дурак и сказал, что он доктор. А че все отмазываются? Доктор это почетно, в конце концов!
Доктор звучит гордо!
Записульщик, запишите меня в доктора! Это у вас получается без преувеличения хорошо!
 

Aisling

Гость
Ну в, конце-концов, можно по состоянию на сейчас и остановить этот парад эксгибиционизма да то ш такое это весло со мной сегодня делает?! срам один!. Хотя несудистов бы побольше не мешало.
Но они могут теперь делать это молча.
Горшочек не вари сделать можно просто написав это в посте большими красными буквами или просто удалив его
 

EMey

Обитатель
Вы все большие молодцы.:rolleyes: Ещё немножко людей признаются что они не доктор и мафы сразу поймут кто он и вынесут его.:not guilty:
Что мешает доктору признаться что он не доктор когда такая пьянка? :)
 

Natalia19957

Обитатель
Че творится, все какие-то трезвые ходят, цепляются друг к другу, такое ощущение, что праздника и нету ваще...
Так думала Фимка, и сама не заметила как дорожка ее на сеновал привела, вот, вот что со мной вчера приключилося, вспомнила:)
Я просто гуляла и решила полежать да на звезды поглазеть и заснула, а меня тут уже во всех смертных грехах обвиняли:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу