• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Так что оттого, что кто то куда то проголосует ничего плохого не будет, возможно наоборот. Главное не переусердствовать - это большой риск.
Ну да - надо что был запас из несудильщиков.:D
Штук 10 для верности. А остальные в разных голосовали.:writing:
Но я чур координировать это не хочу.:stop:
 

Innai

Обитатель
эт вы попали короче, с пирожками-то, держитесь:D
Я разве что подыграю.
73046296b8564b63c705f6ef7f861b3a.gif
Сейчас еще подтянутся, и Скалли:
Karhu.gif
и Леди из Ланниспорта, и другие поэты. Интересно, а в мафличке поэты есть? :oops:
Вот припашут кого-то, я думаю... :D
 

Вереск

Гость
*сработал рефлекс из пирожковой темы, извините*

я жду жакоба и лоренцу
но не буквально а как друг

тем более на сеновале
лишь четное число людей

а если спросят где тут плюшки
то я скажу как на духу
что про еду писать не в силах
угу
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну да - надо что был запас из несудильщиков.:D
Штук 10 для верности. А остальные в разных голосовали.:writing:
Но я чур координировать это не хочу.:stop:
Да думаю и не надо координировать, все сами догадаются.
 

Ksana

Обитатель
что про еду что про другое
какая разница вообще
про что трындеть когда не в рифму
хотя не в рифму тяжелей

слагаю оду я застолью
сладки блинки холоден морс
румяна утка и картошка
а где хозяйка вот вопрос жду её
 

Вереск

Гость
Да думаю и не надо координировать, все сами догадаются.
Мы столько раз с этими догадками сажали мирных...в три ряда...с мирактивами ....Координировать надо. И очно здесь в паблике. Но это сразу станет свалкой бестолковой типа "как вы могли обо мне подумать, не надо в меня голосовать" и прочее
 

Вереск

Гость
ну если надо про застолье
то в принципе и я могу
оладушки там осетры ли
уха и даже бланманже

но сколько можно жрать позвольте
тут с этих праздников потом
не влезешь уж не то что в двери
в ворота боком-то не факт
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В чуть не сгоревшем сарае.

Циган попытался открыть гроб, но крышка была плотно заклинена.
Гаврила с изумлением смотрел за его действиями, не в силах понять, что делается-то.
Левонтий, наблюдая картину, закатил глаза. А потом подошел к лесорубу и, задрав голову (тот был значительно выше ростом), посмотрел на него.
- Там Варвара, - сказал Лева многозначительно, указав на гроб, - надо достать бы!
Гарвниоа трижды переменился в лице, вспомнив благородную девицу, что ушла вместе с цирком и заохал "Как же так? Как так-то! Така молодая! Така красивая!"
Лева ударил себя ладонью по лбу - Гаврила был, конечно, чертовски хорош, но вот ум был его не самой сильной стороной.
- Будет еще красивее, если ты откроешь ее! - фыркнул Левочка, - она там заперта!
Гаврила снова переменился в лице, но потом подошел и рванул крышку гроба, открывая его.

Мышь Innai Myoken
 

Ksana

Обитатель
о донна белямарэ мио
явися слипа я же тут
в твоём саду под лопухами
и пахнет из окна едой
slip но я приличный итальянец
бесчестный но манеры есть
жду приглашения к застолью
и похвалиться про цыган
Innai Myoken братан цыган дела как с гробом
и с девой в нём и сапогом
а лёва нервный и пожарный
у нас огнетушитель есть :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы столько раз с этими догадками сажали мирных...в три ряда...с мирактивами
Помню. Очень хорошо помню.
Но это сразу станет свалкой бестолковой типа "как вы могли обо мне подумать, не надо в меня голосовать" и прочее
Может тогда все таки лучше не рисковать в первый ход вообще? Не факт, что даже с координацей кто то попадет своим голосом в доктора. Можно оставить как есть. Все равно все не судить не будут, может кому то и повезет. Может мирактивам повезет тоже.
 

Вереск

Гость
Может тогда все таки лучше не рисковать в первый ход вообще? Не факт, что даже с координацей кто то попадет своим голосом в доктора. Можно оставить как есть. Все равно все не судить не будут, может кому то и повезет. Может мирактивам повезет тоже.
На самом деле обычно не судить стабильно набирает максимум, но несколько людей рандомно походят как попало и могут накормить доктора. Я вот собираюсь в Булю голосовать и прошу БОЛЬШЕ НИКОГО ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

slip

Обитатель
в твоём саду под лопухами
и пахнет из окна едой
- Это зачем это вы под лопух-то забрались? Чай не май месяц на дворе. Заболеете еще, - Федосья Ивановна подняла лопух и вопросительно посмотрела на гостя. Потом повернулась к зависшей в квантовой суперпозиции Фимке и сказала, - Фимка! Сообрази нам что-нибудь на завтрак, видишь - наш гость совсем изголодался.
а я не умею в пирожки. и в порошки тоже не умею.:(
 

Innai

Обитатель
и опять будет все не судить, и 3 по ГСЧ. :shifty:
Можно несудистам отписываться в паблике, как наберется 10 - голосовать по ГСЧ или велению сердца.
И делать ничего не нужно, как бы все само координируется.

Bulldozzerr Цыган с несвойственной раненым прытью подскочил к гробу и прикоснулся к шее девушки. Там, где сонная артерия. Да, мертвецов он видел, хорошо насмотрелся... Кожа была теплая и чуть пульсировала.
- Ну, жива, слава цыганским богам. На Гаврилу, который возвышался скалой над ними, ему было откровенно наплевать в этот эмоциональный момент.

Ksana гаврила тут огнетушитель
но лева наш влюблен в него
сапог сгорел, и дева злится,
да я ваще почти поэт. :proud::killed:
 

Lizzz

Обитатель
Если бы каждый проголосовал в того, кто по списку ниже и последний в первого, то круг бы замкнулся и все бы имели по 1 голосу. Но где гарантия, что все так и сделают.:D
 

Озёрная

Обитатель
или подсыпать порошка из африканской маски
Порошок пригодился для пирожков :D Жаль, что маска совсем не поэт и может лишь срифмовать Европу и кино с соответствующими словами)))
 

slip

Обитатель
Лопухи, в которых Маргадон, под окном сарая на постоялом дворе, а не в именье Федяшевых. Как вы оказались здесь, тетушка? На двуколке приехали? :smirk:
ничего не знаю, Марагдон сказал - в моем саду под лопухами, значит в моем саду:doh:
может, он от вас убежал, почем мне знать?:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу