• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
что про еду что про другое
какая разница вообще
про что трындеть когда не в рифму
хотя не в рифму тяжелей
не в рифму правда тяжелее
еще труднее шоб смешно
кажись опять помощник нужен
вино
но сколько можно жрать позвольте
тут с этих праздников потом
не влезешь уж не то что в двери
в ворота боком-то не факт
зачем же вылезать за двери
ведь можно жрать еще два дня
а что посадишь поджелудку
фигня
 

Dargl

Обитатель
Если бы каждый проголосовал в того, кто по списку ниже и последний в первого, то круг бы замкнулся и все бы имели по 1 голосу. Но где гарантия, что все так и сделают.:D
И гейм овер.:oops:
 

Вереск

Гость
да кстати от еды к тому же
обильной или как пойдет
спасти пытаемся врача мы
но на диете не держать

и посему давайте люди
судить не будем никого
и только те кому неймется
немного могут посудить

вот только плз поравномернее
рассогласованней слегка
а то толпой сидеть нескучно
но это ж блин не сеновал
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и опять будет все не судить, и 3 по ГСЧ. :shifty:
И кто то из этих трёх попадёт. Или нет, но могут и 10 не попасть.
Лучше пусть так, чем несколько человек сядет. У меня травма от Зверополиса до сих пор на которую ещё и Ужас Аркхэма наложился.
 

Ksana

Обитатель
- Это зачем это вы под лопух-то забрались? Чай не май месяц на дворе. Заболеете еще, - Федосья Ивановна подняла лопух и вопросительно посмотрела на гостя. Потом повернулась к зависшей в квантовой суперпозиции Фимке и сказала, - Фимка! Сообрази нам что-нибудь на завтрак, видишь - наш гость совсем изголодался.
а я не умею в пирожки. и в порошки тоже не умею.:(
Да что ещё соображать-то
стоит же всё же на столе
али вы других гостей тут ждёте
да я же лучше всех гостей

а фимка ваша не замужня
а кузнец ейный очень злой
а вы сеньёра к сеновалам
как вы относитеся к ним - с вопросительной интонацией трындел Маргадон.

А тут и братан отозвался:
гаврила тут огнетушитель
но лева наш влюблен в него
сапог сгорел, и дева злится,
да я ваще почти поэт. :proud::killed:
гаврила тут огнетушитель
а зажигатель лёва наш
прям лёд и пламень и аморо
а ты брателло не ревнив... - снова вопросительно.
 

Ksana

Обитатель
Лопухи, в которых Маргадон, под окном сарая на постоялом дворе, а не в именье Федяшевых. Как вы оказались здесь, тетушка? На двуколке приехали? :smirk:
Ой, да тут лопухами всё поросло, те лопухи что там - они и тут. Я прополз. Наверное. Или перелетел. Когда меня в окно швыряли.
А вы меня обратно украдите, я не против. Или потом ещё раз проползу, у меня будет лопуховый лаз. Портал, ага. Свой личный.
Так что, говорят лучше не судить?
 

Leonard

Гость
Приезжий сидел за столом и, поглядывая в окно и покусывая кончик пера, писал письмо .
"Занесло меня в городишко N Смоленской губернии. Снял я флигель у одной местной барыни и провожу время не без приятности, наблюдая здешние нравы. Народ местный, при внешней флегматичности, весьма любвеобилен: здесь постоянно звучит слово "senovall". Я спросил у хозяйки, что оно означает. Она отвечала, что это "мирный приют страстей и шалостей амурных, равно священный как для пейзан местных, так и для высших сословий". Хозяйка уже в летах, но говоря про "senovall" заметно оживляется и делает глазки "в угол-на нос-на предмет". А еще она читает "Астрею" и "Путешествие на остров любви".
Мало того, местные только и говорят о каких-то выборах. Во-первых, грядут выборы предводителя здешнего дворянства. И одновременно - "царицы любви и красоты". Поговаривают, сейчас во множестве развелось фармазонов, которые не токмо участвовать в выборах не желают, но и на лбу себе пишут "ne sudjit!!!!", что в переводе с русского означает: "я люблю всех и выбрать одну-единственную не в силах!". Вот какие они любвеобильные. Впрочем, далеко не все. Нынче стал свидетелем презабавной сцены: несколько славных петиметров, снедаемые страстью, решили явиться ночью в гости к одной даме. Дама сочла это страшным оскорблением и даже написала ругательную статью в газету "Губернские новости". И вся история, конечно же, стала скандально известна...Этого ли добивалась сия галантная особа?
Хозяйка зовет откушать, "чего Бог послал". Судя по запахам с кухни, Бог был щедр. Пойду, проверю.
За сим откланиваюсь, друг мой нелицемерный,
Пиши на адрес: город N, Базарная ул., дом вдовы Ивановой-Петровой.
 

Yuventa

Обитатель
а я не умею в пирожки. и в порошки тоже не умею
Жаль, что маска совсем не поэт и может лишь срифмовать Европу и кино с соответствующими словами)))
да не нужна совсем тут рифма
тут мотивация нужна
коль пишешь вечером про яства
с утра вручается компас
 

Венди

Бастард-книголюб
Я буду голосовать в Даргл, предупреждаю сразу :happy: в рамках политики за адекватное восприятие нейтралов в игре. У меня психологическая травма.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Гаврила был озадачен, почему живую Вареньку положили в гроб, еще и заперли ее. Он вспомнил слова Левы про репетицию и нахмурил свои косматые брови.
- Это ты, негодник, Варюшу в гроб засунул? - обратился он к иллюзионисту, - ты это прекращай! А то я сам тебя куда-нибудь засуну! Ишь, моду взял над девками красивыми измываться! Не для такого кхм.. фокусника наша Варенька росла!!!
Он отбросил крышку и грозно навис над иллюзионистом, сопя и раздувая ноздри. Тот факт, о том, что оказалась Варя жива, но в гробу, ночью в компании Левы в закрытом изнутри сарае Гаврилу привело в куда большее негодование, чем просто Варя в гробу.
Левонтий отступил с опаской и вскинул руки.
- Гавриил, ты чего? - он подмигивал Беладонне, мол помогите, мадам, вы же в курсе, не бесчестил я Вареньку!- мы просто репетировали!!!

СветланаТ Innai Myoken
 

Вереск

Гость
коль пишешь вечером про яства
с утра вручается компас
коль пишешь про компас под вечер
наутро завтрак не дадут?

не я не против оживляжа
и перепляса про еду
но тест который параллельно
мешает слаженно писать

вернее с лажей все нормально
об этом и хотелось мне
сказать в очередном творенье
какой уж есть но пирожок

а вот когда падут вампиры
всех переловят и на кол
тогда возможно развернуся
и про еду и про питье
 

Мышь

Гость
Неожиданно веки Варвары Даниловны дрогнули, она открыла глаза. Оглядела мутным взглядом собравшихся и опаленный пламенем сарай с выломанными дверями. Кивнула.
Кажется, ночь прошла интересно. Жаль только, ничего из случившегося не запечатлелось в памяти.
- Я в номер, - сообщила Варвара Даниловна, ни к кому особенно не обращаясь.
Затем неловко перелезла через борт гроба и направилась к себе, с твердым намерением ополовинить ту фляжку с коньяком, припрятанную за комодом.

Innai Myoken Bulldozzerr
 

Ekz

Обитатель
молитесь кайтесь ешьте пейте
как жрец селянам говорю
быть может завтра нам не встретить
зарю

читал я правила ну что же
неутешительный прогноз
подмены роли и допкиллы
до слёз

совсем забросил я пирушки
не мил уютный сеновал
смиряю плоть и умерщвляю
вдруг не поднимет самолёт

короче пирожки с печалькой
добавьте паники на вкус
вновь нічого не розумію
пойти что ль фильм посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу