• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Да что ещё соображать-то
стоит же всё же на столе
али вы других гостей тут ждёте
да я же лучше всех гостей
- Совсем оголодали на сеновале-то вы! Запахи вон кажутся уже. Нет, у нас еще ничего не готово, - развела руками Федосья Ивановна, - Крепостные все подевались куда-то с утра пораньше. Вот, только Фимку и нашла, - Впрочем, чего это я. Вылезайте из-под лопуха уже и подемте в дом.
Что о ней соседи подумают, если узнают, что у нее гости, тем более иностранные, некормлены?! Нет, нет, это досадное упущение нужно срочно, прямо таки безотлагательно исправлять!
а фимка ваша не замужня
а кузнец ейный очень злой
- Дык это ж Степан почему? Фимку он любит зело, и взамуж ее за кого приличного выдать хочет. А кто ж ее приличный в жены-то возьметь, коли все знать будут, что она на сеновале постоянная гостья? Вот то-то же. А вы, сталбыть, жениться на Фимке не хотите? - лукаво посмотрела на гостя Федосья Ивановна.
а вы сеньёра к сеновалам
как вы относитеся к ним
Федосья Ивановна мечтательно закатила глаза, с головой погружаясь в воспоминания. Эх, как они на этом сеновале...
Впрочем, окончить мысль она не успела - они с гостем уже дошли до дома. Федосья Ивановна открыла дверь:
- Силь ву пле, гость вы наш дорогой, силь ву пле.
 

Innai

Обитатель
Девица оказалась жива, и хорошо. Яков думал помочь ей выбраться из гроба и провести до номера - не зря ж спасал...пытался...да и червонец накрылся. Но девица, похоже, решила добраться сама. В сарае назревали ревнивые разборки, в которых цыган не собирался принимать никакого участия.
Жаль. сапог сгорел, не выменять ни на что. Да и черт с ним.
Отчаянно хотелось дышать после едкого дыма.
- Э, ромалэ, счастливо оставаться! - сказал он, и, проворно, как кошка, покинул сарай через то самое окно, которое, по счастью, уже не загораживал гроб.
Мышь Bulldozzerr
 

EMey

Обитатель
Может тогда все таки лучше не рисковать в первый ход вообще? Не факт, что даже с координацей кто то попадет своим голосом в доктора.
Мне кажется тоже. Можно подкормить не доктора, а нейтрала.
ПС1 "Объект восхищения" - питается голосами, АС и приглашениями на сеновал.
Оно нам надо? Я буду "не судить".

С Доктором вообще сложно, он не сможет к Вереск в гости зайти, его не увидит Тётушка.

П.С. Наконец-то догнала тему.
 

Ksana

Обитатель
вновь нічого не розумію
пойти что ль фильм посмотреть
а фильм всё ещё не посмотрен
кошмар и ужас как так жыть
иди смотри бегом еретик
лишить себя той милоты
Амор случился там с алёшей
сначала в статую в саду
а уж потом он марьиванну
у графа моего отбил

стрелялися они там даже
я пистолет не зарядил
а то бы так-то пол-европы
убито было б низачто
- Совсем оголодали на сеновале-то вы! Запахи вон кажутся уже.
- Дык это ж Степан почему? Фимку он любит зело, и взамуж ее за кого приличного выдать хочет. А кто ж ее приличный в жены-то возьметь, коли все знать будут, что она на сеновале постоянная гостья? Вот то-то же. А вы, сталбыть, жениться на Фимке не хотите? - лукаво посмотрела на гостя Федосья Ивановна.
Федося Ивановна мечтательно закатила глаза, с головой погружаясь в воспоминания. Эх, как они на этом сеновале...
Впрочем, окончить мысль она не успела - они с гостем уже дошли до дома. Федосья Ивановна открыла дверь:
- Силь ву пле, гость вы наш дорогой, силь ву пле.
- Авек плезир, Федосья Иванна, только после вас - расшаркивался на пороге Маргадон.
- Ах белла мио, ах если бы я был на сеновале, да ещё с белла-рагацей вроде вас - то не было бы счастливей человека во всей Смоленской губернии! Но я был с цыганами, а потом в лопухах, и вообще, сеньйора, спас ваше имение от разграбления - сам себя в плен сдал! И мне наверное выкуп полагается, раз я сам и нашёлся?
Или требования про выкуп не поступали? Это, однако, досадное упущение, в следующий раз:writing: надо обязательно выкуп..то есть если потребуют - то вы платите, а то так и погибну я вдали от солнечной родины:puppyeye:
А Фимка? Да и чё бы не жениться? А в приданное за ней что дают?:greedy: А вы, беллиссима Федосья Иванна, вы - замужем? :smirk:
 

arimana

Гость
пля чо вааще тут происходит
жратва застолье не судить
ajavrik где же ты аяврик
тут твой наступит звездный час

уже нетрезвою рукую
держу две плюшки и пельмень
в рот это разом не залезет
поэтому отдам врагам

каким врагам здесь все родные
агась родные ну-ну-ну
печь прямо в праздник заставляют
по пьяни это тяжело

застолье пусть течет рекою
капусты студни щи-борщи
щас киселей еще добавлю
и можно снова убегать

как нам понять кто милый доктор
и так чтоб нафиг не убить
мигни засранец если слышишь
а коль не слышишь не дыши

и снова вякну про застолье
люблю судачеков в хлебах
и чтобы корочка румяна
какой шикарный аромат

про доктора чего решила
я несудистов не люблю
вот был бы фиорон он знает
что голосую по любви

над списком игроков склонилась
пельмень в зубах в руках желе
желе в пельмень уже не влазит
так за кого мне голосить
 

Вереск

Гость
кончаются у нас вампиры
и говорят последний ход
и можно будет потихоньку
посочинять про вкусы ёд

салат внутри располагает
к прострации и болтовне
но лучше было б для фигуры
чтоб был он не внутри, а вне

но русская душа не знает
покоя от ее щедрот
объестся каждый первый в праздник
второй расстроит ЖКТ

а третий также как четвертый
и прочий статистичский люд
уже ни есть ни пить не могут
лежат и доктора зовут

а между ними сытый доктор
как средним весом бегемот
тихонько проторяет тропку
таблетку страждущим несет
 

СветланаТ

Гость
подмигивал Беладонне, мол помогите, мадам, вы же в курсе, не бесчестил я Вареньку!- мы просто репетировали!!!
Пропел петух звонко и радостно возвещая начало нового дня. Светало.
- Левонтий! Гаврило! Выходите! - громко зашипела Белладонна, эта ночь и приключения никогда не закончатся. Приключения всегда плохо для бизнеса и поэтому мадам не любила все, что приключалось без её ведома. Из мрака материализовалась бледная Варвара и не твёрдым шагом направилась к крыльцу. В руках она сжимала полупустой графинчик с тёмной жидкостью. Счастливой она не выглядела. За ней, согнувшись, чтобы не удариться головой об верх теперь бездверного проема сарая, вышел ворча нахмуренный Гаврила, поклонившись Беладонне и забрав свой кафтан, который она согласилась подержать, пока он тушит пожар, ушёл к себе.
- Левонтий? Свет очей моих, ты жив? - снова позвала Белладонна, - цыган и певец с тобой?
 

Rina

Мать Котов
Мой голос был в Скалли. Пж-та, не голосуйте в нее.
1448132718146911009.gif
 

Ksana

Обитатель
дразнят и дрàзнят пирожками
салатами и пельменём
а ты сиди дурак работай
хотя работа вся стоит

так ей и надо но хвостами
оброс ленивый маргадон
и в понедельник разгребется
но если вновь игра то нет

в кого голосовать не знаю
вкурить бы в правила но нет
читаю буквы вроде чётко
но лучше понимать не стал
:confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Левонтий? Свет очей моих, ты жив?
Левонтий был рад, что не получил в челюсть от Гаврилы. Нет, это конечно был их самый тесный контакт за всю историю знакомства, но все же, хорошо, что не заехал. У лесоруба ручища что гири, как двинет, так в нокдаун сразу.
Он поправил жилетку, погрустил над сгоревшим лапсердаком и вышел из сарая, жмурясь от первых лучей солнца.
- Мадам Беладонна, я готовил сенсационный номер, - сказал он, тыча рукой в сторону гроба, хорошо, что он не сгорел, - но в какой-то момент все пошло не так. А музыкант и циган...
Он обернулся. Обоих и след простыл. Такие таланты и не в их труппе!
- Я предложил контракт, они раздумывают, - проговорил Лева, - думаю, если сойдемься на гонораре и рейдере, они с нами.
А потом, поравнявшись с дамой, он заговорщицким тоном спросил:
- А как там лорд? Еще спит? Ему бы первому наш номер показать... а то я уже деньги пообещал, а отдавать нечем...
 

Innai

Обитатель
кажется, священная традиция читать правила только на третьем ходу уходит в небытие, как и канула в Лету традиция голосовать за молчунов, как и прочие другие. :doh: Только "не судить" сияет на небосклоне Мафиозной Кайвассы, и рокот Алферовского голоса возвещает: вы забыли лица своих отцов!

Так вот, Яков шел по дороге по направлению к чьему-то поместью (он еще не знал, будет ли это поместье Федяшевых, или другое), насвистывал песенку, вертел в зубах новый цветок и думал.
- Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором! Что ли снова иностранца выкрасть? Не, на девчонку не похож, хоть и поет знатно... То ли на кота, то ли на рыбу - не знаю, на кого больше. Конь нужен, вот что! Ну что это за цыган без коня? В первом же поместье лучшего со двора сведу! - решил он.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лева, как убежденный пацифист будет не судить. Да.
И не пишите, в кого ваш голос, чтоб мафам было тяжелее посадить.
Я и Скалли уже под прицелом. Мафам в нас вбросить один голос при условии что "не судить" не будет большинством и вуаля. Большое спасибо за такой хитроплан. Если б Лева носил шляпу, он бы ее снял.
Несудисты, давайте делать большинство?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
Маска вдохнула ещё порошка - всё равно никто больше на него не зарится - и тут к ней пришло то самое вдохновение :woot:

мон дьё май гад какие блюда
ах что за яства омномном
но завтра всё равно всё будет
говном

Пардон, но без суровой правды жизни не получилось :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу