• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
, вартако. Не стоит. Я вот так не умею...швырять... - цокнул языком цыган, взглянул на фокусника, гневный огонь в глазах вспыхнул. - И учиться не хочу.
Лева хотел было ответить, что спешил помочь его сестре и обижать дурачка вовсе не желал, но Варя куда-то увела Якова, не дав возможности объясниться. А одновременно с этим, в себя пришла Ада и начала несоображающе куда-то рваться и звать Пафнутия. Контузия как есть! Было дело их канатоходец в цирке свалился вниз. Головой бедолага ударился, так же не соображал. Беладонна его неделю отхаживала.
- Да куда ты! - останавливал Аду Левонтий, удерживая ее за руки, - тут твой медведь, тут!
А сам тревожно посмотрел вслед Вари и Якова. Ой, не нравилрсь ему это...
Innai Myoken
Ksana
Lizzz skaLLy
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Вернувшись из квантовой суперпозиции, он выглядел задумчивым.
- А вы тут как? - вопрос звучал идиотски, но ничего более вменяемого он не мог придумать.
- Не надо доктора, - сказала она поднимаясь. В голове зашумело, и она поднесла руки к вискам. - Я в порядке, а где телега, где Пафнутий? Пафнутий!
- Сестра, медведь под тобой лежит. Не топчись по нему, пожалуйста.
skaLLy Bulldozzerr Ksana Мышь
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Я сразу говорю - в Иннай голосовать не буду
Спасибо :hug:
Но что я, как памятник нерукотворный тут стоять буду?
У нее коварный план похоже -вылететь по неактиву. Надоело на сеновале каждый ход сидеть...
Коварные планы Иннай знает только сама Иннай :)
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
Вы всё верно аналитили. Просто эта AC-ка в Лизз была отправлена по ошибке в тот ход.
нас еще Городецкий запутал, когда дал пояснение, что все АС отслеживаются и те, что не отслеживаются, те не АС... а на тебя стойку сделали я и аяврик, но все проверки срывались. Стиль игры мафлички твой - как это к делу пришить? только интуицией.
 

EMey

Обитатель
Вообще, была отличная игра: нервная, с большой примесью чувства безысходности, заставляла верить вслепую. Мафы играли сильно. Я чувствовала себя кошкой на горящей крыше. :D Быть мирактивом - ад, жуть-жутчайшая.
 

EMey

Обитатель
Стоп! :stop: игра еще не окончена, рано подводить итоги :D
Ход может случиться и сегодня, если все игроки готовы походить.
Извините, просто для меня то она уже закончена. Я так, тело на складе. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Быть мирактивом - ад, жуть-жутчайшая.
Да ладно, я вот мирактив и не напрягалась :D.
Про тело на складе это вы зря. Я вот с первого хода тело но не на складе.
А вообще, ЧФД, все же палить на первом ходу без проверки - фиговая идея. Даже Даргл это поняла уже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу