• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- А вы тут как? - вопрос звучал идиотски, но ничего более вменяемого он не мог придумать.
- Вот, сестру твою пытаемся в чувства привести, - ответил Лева, наконец угомонив брыкающуюся циганку, - ее бы на повозку да в дом... пусть отлежится. Компресс спиртовый сделать. У меня с собой нет, как назло...
Он усадил Аду на пенек.
Lizzz
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
ElenaSh Я всё про вас мадам поняла, когда вы в меня проголосовали ;) но мне никто не поверил :D
Я как бы тоже писала про Лену в обсуждении бог знает когда, но она "промолчала". Ну...есть ещё порох в пороховницах, чо))
 

А.Городецкий

Обитатель
нас еще Городецкий запутал, когда дал пояснение, что все АС отслеживаются и те, что не отслеживаются, те не АС..
В смысле "запутал"? Я не говорил что неотслеживаемое отслеживается, такого не было.
Если игрок отправил АС, то она отследится не зависимо от того, повлияла как-то на цель или нет.
Если же отправитель АС был заблокирован, лишён АС, но отправил ход с АС, то будет отчёт что он никуда не ходил, т.к. по сути АС не применял.
К примеру, игрок А применил на Б АС по проверке статуса. Б пошёл на сеновал, на него АС не подействовала. Если за А следили, то будет отчёт "А ходил к Б"
 

Венди

Бастард-книголюб
с большой примесью чувства безысходности
:D Это наши чувства, когда пришёл чёрный чек на Скалли, следующим ходом на Джейн, и мы с Лизз оставались вдвоём против человек 15-ти мирных, причём наши имена были первыми в списках подозрительных. Я тогда вспомнила и Октябрь, и как давала совет маф-личке в МиМ не сдаваться до конца - пришлось самой ему следовать.
 

Rina

Мать Котов
Это наши чувства

Пфф....что вы знаете о безысходности? Мафы просто до фига успешные игроки, по сравнению с одним нейтралом- лузером, который последние два хода применяет АС на ГМов. :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Пфф....что вы знаете о безысходности? Мафы просто до фига успешные игроки
Знаем. И еще со второго хода. Одного из этих "до фига" игроков кое-кто вычисляет на раз-плюнуть! ;) ))

Ада уже метров пятьдесят прошагала, с медведя сошла в любом случае, если прям на нем и лежала))
А куда ж ты без меня-то?
Медведь был не совсем трезвый (а алкоголь действует на медвежий организм гораздо хуже, чем на человеческий) и совсем запуганный, от того и не смог принять участие в разыгравшейся над его телом трагедии с мордобоем. Да и падение с телеги здоровья не прибавило. Он бы и дальше старательно изображал дохлого зверя, но голос хозяйки, такой долгожданный, звал к немедленным действиям. Пафнутий подполз на брюхе к хозяйке, так и не решив - он уже воскрес, или еще мертвый, и лизнул ее руку во весь свой длинный шершавый язык.
Lizzz Innai Myoken Bulldozzerr Ksana Мышь
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Рина, одного хода нам не хватило, чтобы вас привлечь на свою сторону.
Если бы я хотела чтобы мафы меня нашли, вы бы меня нашли.
Но я, если честно, посчитала что должна помочь мирным понесшим невосполнимую потерю первым ходом.
А если уже совсем честно, то помочь у меня не получилось никому, такое вот роковое стечение обстоятельств.
 

Венди

Бастард-книголюб
Rina мы знали, что ты Машенька, ещё по первому ходу, по анонимке Ариманы (ну, я намекала постоянно на это), но AC на тебе не применяли, потому что понимали, что ты уже к нам никак не сможешь попасть, раз мирные знают твою роль. Вообще роковое стечение обстоятельств конечно. Сначала была эйфория от вылета Алексея и понимания, что, вот, ты наша. И тут же осознание, что тебя нашёл Кузнец, и значит для нас ты потеряна безвозвратно.
 

Lizzz

Обитатель
Пафнутий подполз на брюхе к хозяйке, так и не решив - он уже воскрес, или еще мертвый, и лизнул ее руку во весь свой длинный шершавый язык
А она, опустившись на траву(в который раз!:facepalm:)рядом с ним, обхватила его пьяную косматую голову и разрыдалась. От счастья.
- Эх ты, паршивец мой окаянный, горе мое! Что б тебя леший...Получишь у меня потом.:cry:
 

Rina

Мать Котов
Понимаю. Просто когда у нас появилась уверенность, что вы Машенька, наш Граф вылетел
К тому времени, я уже узнала у гмов, что могу отказаться, и не рассматривала такой вариант.
Единственное, что меня волнует до сих пор, и я не стала уточнять, чтобы не искуситься - если бы я приняла предложение о вербовке мафами, я могла бы развернуть килл против них?:not guilty:
 

arimana

Гость
И твое сердце не дрогнуло от моей анонимки? Эх, Маша-Маша... Или это я старею?
дрогнуло, но у нас же была договоренность и возможность сдать Машу... хотя я до последнего старалась имен не называть, но все и так понимали.... лишь перед выносом всякие пароли, подозрения, имена, явки сдала Мемно, Слипе и Даргл, а дальше они сами.

Кстати, Иннай, это была одна из второстепенных, но существенных причин, почему не пошли на переговоры. Главная - нейтрал вербовщик с контролем голосов не может быть промирным. Вторая - вот как городу стрелять в нейтрала, который помогает? Это мафы должны быть коварными, а мирным не прощается. Для меня это тяжело. Отсутствие опции 'союз' - это больно. А третья несущественная - ну, некий условный баланс - один нейтрал на стороне мирных уже был.
 

Innai

Обитатель
arimana всегда можно предоставить право выбора.
У меня в этой игре права выбора не было, город решил за меня. При том, что у меня было желание помочь городу, возможности помочь городу, а у города было что мне предложить.

А как город сейчас будет стрелять в Рину-Машеньку? Она же помогала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу