• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
- Ох и не говорите, матушка, Варвара Захаровна. Чему их только в этих университетах учат. Как есть шарлатаны, и взяточники, и все как один молятся на Гиппократа своего, и разговаривают на непонятном. :envy:
- А нашему-то только и нужно, чтобы вызвать к себе внимание. Эпатаж и ничего более. Так что это за скульптура у вас под шалью, голубушка? Родственник небось?

2 Основной мафкилл не блокируется блоком и не отслеживается, дополнительный блокируется блоком и отслеживается.
смотри, что ниже
Каждый ход клан выбирает исполнителя мафкилла, если исполнитель сел на голосовании, зачарован, убит или пошёл на сеновал, то килл не проходит.
по сути это означает, что килл блокируется на исполнителе, так что...

...у нас дофига киллов может быть уже по итогам первого хода :unsure:
 

Dargl

Обитатель
но прийдет доктор.
Не, Доктор пока не работает.:shifty:
Тут его сначала накормить надоть.

А убить могут любого так-то, но вот Вереск привлекает внимание паблика в любой роли - так что мафам наверно не сильно выгодно её убивать.:)
 

Dargl

Обитатель
...у нас дофига киллов может быть уже по итогам первого хода :unsure:
:crazzzy: Откуда.
по сути это означает, что килл блокируется на исполнителе, так что...
Блоком - не блокируется.
Только выносом или сеновалом - собственно по выбыванию исполнителя, ну и нейтральское зачарование ещё на которое как я понимаю тоже нужны баллы.

Кстати, А.Городецкий - а Калиостро с Сеновала мафкиллить может или только асить?
 

Rina

Мать Котов
А нашему-то только и нужно, чтобы вызвать к себе внимание. Эпатаж и ничего более. Так что это за скульптура у вас под шалью, голубушка? Родственник небось?
- Нет, не родственник. Там такая история значит, еду я, на Пасху дело было, в церковь, и вдруг откуда не возьмись бабка на дороге. Руки ко мне тянет, говорит: - Возьми, матушка, сей бюст к себе, и знай, никогда его не оставляй, всегда с собой носи, платочком батистовым протирай от пыли, ИНАЧЕ....
А вот , что будет не сказала, а только развернулась и ушла в сторону усадьбы Федяшевых. Вот таскаю ее за собой (не бабку, статую) , ибо боязно.
 

Innai

Обитатель
печально. :envy:
про киллы ничего не понимаю, кроме того, что каждое приглашение на сеновал в игре чревато риском допкилла у мафов.

slip у вас Маргадона похитили. :oops: А ваш бюст у Рины под шалью. :oops:
 

arimana

Гость
А убить могут любого так-то, но вот Вереск привлекает внимание паблика в любой роли - так что мафам наверно не сильно выгодно её убивать.:)
вот честно говоря, я тоже не совсем понимаю, чего Вереск переживает - фактически эта встреча дает ей броник на первый ход, но может я действительно что-то не понимаю... она и так, и этак попала бы под проверки

от туда!
от приглашения мафов друг другом на сеновал!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если девица в гробу* мертвая - сгорит, и делов-то? Что происходит?
Он сбросил гроб с плеча обратно и принялся открывать крышку.
"Этот гроб теперь дороже всех местных девиц!"- пронеслось в голове у Левочки, но озвучивать он не стал. Секреты иллюзиониста должны быть секретами только иллюзиониста. Иначе он перестает быть иллюзионистом.
Циган сбросил гроб с плеча и Лева сам его не удержал, тоже выронил из рук. Гроб шмякнулся на пол. "Там же Варя!" - пронеслось в голове, - "нам выступать, а она будет вся в синяках!".
Дым уже начинал резать глаза, огонь перекинулся на одну из стен сарая, становилось жарко уже без лапсердака.
- Гроб надо вынести! - запыханно проговорил он цигану, - если поможешь, дам червонец!
 

Dargl

Обитатель
от приглашения мафов друг другом на сеновал!
У каждого члена клана имеется одноразовая пассивно-активная способность.
Ну оно одноразовое, к тому же это значит что кроме Калиостро остальные не смогут АС применять.
Так что вряд ли они друг друга звать сегодня будут.:shifty:

Но вообще и мирным стоит подходить к хождению на Сеновал осмотрительно.:moustached:
 

Innai

Обитатель
- Идет! - цыган, кряхтя, но очень быстро поднял гроб на плечо. Откуда у типа целый червонец и не сдаст ли он цыгана властям - как-то не подумалось. В голове шумел виски, становилось жарко. Тоже мне, физкультура! Гимнастические упражнения, говорят,полезны для здоровья. Гирю там поднимать... Или гроб.
Иностранца с мандолиной он тащил за собой. Иностранец громко пел.
Уно, уно, уно, ун моменто... Мементо мори!

Bulldozzerr Двери сарая заклинило. Как и крышку гроба до того.
- В окно прийдется... - присвистнул цыган.
 

Innai

Обитатель
Jane A. я после Альборы месяц нервно дрожала при слове "подполье".
Хуже, чем коня воровать у соседнего помещика! Собаки злющие, громилы с дубинами на страже стоят!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Двери сарая заклинило. Как и крышку гроба до того.
- В окно прийдется... - присвистнул цыган.
Левонтий Спиридонович громко выругался и плюнул на пол. Черт возьми, где же там мадам Белладонна!!! У нее сарай горит, а она с иностранцами по кроватям спит!
- Хорошо, давай в окно! - согласился Лева и начал разворачивать свой край гроба в сторону окна.
По дороге он споткнулся об этажерку с глиняной посудой и перевернул ее.
Кувшины, тарелки и миски рассыпались по полу. Пришлось ступать по черепкам.
Добравшись до окна, Лева из последних сил припроднял гроб и поставил на подоконник.
- Давай сперва его вытолкнем, а потом сами вылезем, - сказал он цигану.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В Аркхэме на Вереск висело все подполье, это было сложно. Она до сих пор не отошла как я понимаю.
Ну... ко мне тоже раз хотели притулить подполье. Я просто отказалась, сразу упомянув, что предпочитаю играть в паблике и в подполье не участвовать. К чему при этом устраивать нервы всем остальным, этого не понимаю.
А Альбора вообще очень нервная была игра, да.
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr - Э, а певец! Сначала его выпихнем, он тут самый мелкий. Пусть гроб принимает с той стороны! Давай, унмоменто! - он толкнул иностранца мандолиной вперед в окно. В густые, высокие заросли крапивы и сочных лопухов. Следом полетела бутылка с виски. Чувствительно или нет - на усмотрение Маргадона.
- А теперь давай это! - цыган развернул гроб поудобнее и принялся толкать его в окно, вытирая пот, градом катившийся со лба. И рванул ворот рубахи, чтоб легче было дышать.
 

slip

Обитатель
- Да что за чертовщина здесь происходит? Где все? - бормотала себе под нос старушка. Не дождавшись Фимки (небось опять любови на сеновале с кем ищет) и вообще кого-либо из крепостных, она решила сама найти гостя. Да вот только того нигде в доме не было. Равно как и кого-либо еще. Ну Алексей - то ладно. Небось опять со своей бабой каменной милуется, но остальные-то где?
Она вышла на порог и нос к носу столкнулась с растрепанной и заспанной Фимкой. Ну точно на сеновале была, - подумала Федосья Ивановна, увидев на платье у той куски сена.
Федосья Ивановна многозначительно улыбнулась:
- Ну и как оно, на сеновале-то? Чай иностранца нашего в себя влюбила?
Natalia19957 , Ksana
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Едучи в двуколке с вызова, доктор размышлял:
"Конечно, со стороны выглядит просто: подошел, попросил высунуть язык, трубочку приложил - и все дела. Вроде так каждый может. Ан нет, дорогие мои пациенты. Приедешь по вызову к барыне какой - она лежит, стонет, глаза закатывает - по всем признакам благородной мигренью страдает. Порошка целебного ей дашь, а ей не легче... И начинаешь выспрашивать чего делала, что кушала и выясняется - муж-подлец деньги в карты проиграл, три дня дома не ночует, ну как тут порошком поможешь? Вот и приходится и тело лечить лекарствами и душу разговорами. Выговорится хозяйка и в благодарность за внимание обедом угощает. Доктор - это не только порошки с таблетками, это психология! Но кумушкам нашим разве обьяснишь? Им чудеса подавай. А где их взять-то чудеса в нашей тихой глуши?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу