• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
А вы слышали, душенька, что у нас доктор совсем беспомощный, пока его взятками не покормят? Вот ведь, безобразие какое.
- Ох и не говорите, матушка, Варвара Захаровна. Чему их только в этих университетах учат. Как есть шарлатаны, и взяточники, и все как один молятся на Гиппократа своего, и разговаривают на непонятном. :envy:
 

Вереск

Гость
Так что все правильно придумали - у непопулярных игроков встречи устраивать толку нету.
:facepalm:
Чернят ВСЕГДА популярные цели, чтоб под проверку попасть.
Но раз тебе так нравится, не проблема, я думаю, если мирактивы вторым ходом проверят ариману, это будет как минимум логично.
А лучше почаще проверяйте, прямо несколько игр подряд. А что? Человек считает это прекрасным ходом.
 

Dargl

Обитатель
Нет смысла никого перекрашивать, если могут зазвать красильщика на сеновал и получить сразу два допкилла.
Допкилл это вроде не АС.
А появляется он после любого мафа на сеновале.

А вот могут ли они друг друга звать?:annoyed: Я считаю не дожны, но?
А.Городецкий
 

arimana

Гость
:facepalm:
Чернят ВСЕГДА популярные цели, чтоб под проверку попасть.
Но раз тебе так нравится, не проблема, я думаю, если мирактивы вторым ходом проверят ариману, это будет как минимум логично.
А лучше почаще проверяйте, прямо несколько игр подряд. А что? Человек считает это прекрасным ходом.
Меня всегда проверяют первыми ходами - пусть приходят, без проблем.
 

Innai

Обитатель
- Не, слушай, труп пилить на виду у всей деревни - это ты сильно загнул. Я понимаю, виски по голове дает. Но чтоб настолько! Слушай план. Сейчас мы тащим барышню к церкви и оставляем, пусть поп разбирается.
Тем временем пламя от лампы подобралось к сену, миг - и сарай полыхнет.
Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я_просто_предупреждаю, что после игры я буду долго и вдумчиво интересоваться у автора анонимки о встрече какого черта. Мне плевать, мирактив он или маф.
Если бы Левочка был простым жителем глубинки (коим он и являлся), то Левочке бы было глубоко плевать, что там пишут о нем на заборе (а писали разное!) и кто хочет приперется в их постоялый дом ночью. Придут хорошо, не придут ну и черт с ними. К чему такие нервы?
 

Марк Тремонти

Обитатель
arimana Это косвенный вариант блока.
Но если я правильно помню (сейчас перепроверю), то визит на сеновал нейтрализует все АС на цели. В таком случае и проверки мирных с целью координации не дадут никакого эффекта.
Да, будет "проверка сорвалась".
 

Вереск

Гость
Если бы Левочка был простым жителем глубинки (коим он и являлся), то Левочке бы было глубоко плевать, что там пишут о нем на заборе и кто хочет приперется в их постоялый дом ночью. Придут хорошо, не придут ну и черт с ними. К чему такие нервы?
Если бы Левочка пошел дальше отыгрывать, то за умного бы сошел.
 

arimana

Гость
А ничего, что пояснение про сеновал?
ничего, в пояснении сказано, что сеновал любой мафкилл блокирует, значит, мафкилл может быть заблокирован, там еще как-то вроде исполнителя можно заблочить... не уверена.
 

Dargl

Обитатель
ничего, в пояснении сказано, что сеновал любой мафкилл блокирует,
1 Сеновал блокирует вообще всё кроме посадки.
2 Основной мафкилл не блокируется блоком и не отслеживается, дополнительный блокируется блоком и отслеживается.

Надеюсь стало понятнее.:)
 

Dargl

Обитатель
Но если я правильно помню (сейчас перепроверю), то визит на сеновал нейтрализует все АС на цели. В таком случае и проверки мирных с целью координации не дадут никакого эффекта.
Но Кузнец то тоже к Вереск придёт - ну по идее. Тогда Сеновал не пройдёт.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тем временем пламя от лампы подобралось к сену, миг - и полыхнет.
Сено загорелось.
Левонтий, сбросив свой модный, одолженный в гардеробе театра, лапсердак попытался его затушить, но пламя пожрало и лапсердак.
- Караул! Пожар!!!** - заорал Лева, сражаясь с огнем. - Белладонна! Лорд!!! Горим!!!
Огонь был явно сильнее и собирался полакомиться не тоьько его лапсердаком, но и сараем целиком.
И тут бы Леве вместе с циганом делать ноги, но он вспомнил о Вареньке в гробу. Крышка, как назло, заклинила и он не смог его открыть, чтоб разбудить изряднл выпившую девушку.
Подавляя панику, Лева схватил одну стороеу гроба и, слелав немалое усилие (гроб был дубовым), приподнял.
- Помоги ее вынести! - закричал он цигану, - скорее же!!!

СветланаТ, Ksana Мышь lenivaya
 

Вереск

Гость
Нет, это просто красота, что такое. Все спокойно могут ролеплеить, страдать фигнёй, чо угодно делать, можно даже правила не читать, но мне теперь до 12 завтра ждать, чего там вокруг на***вертили мафы, мирактивы и прочие люди с АС.

В общем так. Мне нафиг не упало подполье в этой игре. Ни в каких видах. Хотите собираться над моим трупом - вперёд. Можете вообще первым ходом посадить, а то вам всем скучно, я смотрю.
По проверкам я никак не докажу свой статус до 2 хода и то если повезёт. Косвенным образом смогу только доказать, что не Джакоб (его роль не считается) и Маргадон (если его пс не держит 2 проверки сразу). Но сама ситуация, в которой мне надо что-то объяснять прямо сходу бесит неимоверно. Сразу набежали гении аналитической мысли, апологеты подполий всех мастей и прочие граждане. Собирали бы на себя, товарищ кузнец и проверяли бы себя. А мне вот эта вся хрень даром не упала.
 

Innai

Обитатель
Но Кузнец то тоже к Вереск придёт - ну по идее. Тогда Сеновал не пройдёт.:writing:
Изящно. Но при этом не отслеживается мафкилл, и Вереск могут убрать...могли бы, но прийдет доктор.
При этом саму Вереск могут как обелить, так и очернить, как я понимаю.
Кому-то надо срочно выпить виски.
И закусить. Закусить - главное!
Подумал Левонтий.
- Выноси гроб, убивец*, не отвлекайся! - прохрипел цыган, поднимая гроб на плечо и придавая ускорение иностранцу Маргадону* в направлении двери.
- Хотя стоп. Если девица в гробу* мертвая - сгорит, и делов-то? Что происходит?
Он сбросил гроб с плеча обратно и принялся открывать крышку. Пламя разгоралось все сильнее.
Ksana Мышь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу