• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Хе-хе.
Муа-ха-ха!!
Я вывел формулу любви! :proud:
cf96bf189558.jpg
 

СветланаТ

Гость
усмехнувшись, поднял сапог и помахал ей.
" Находчивый, чертяка!" - с удовольствием отметила про себя Белладонна и поняв, что артисты там внизу похоже договорились, успокоилась. Завтра будет повод встретится с новым постояльцем.
Мадам зевнула, потянувшись, и в спине что-то хрустнуло. Белладонна бесцеремонно сдвинула лорда на самый край кровати, сдернула с него одеяло и заснула. Все равно завтра проснется раньше англичанина.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теоретически смогут, удвоив АС Лоренцы. Тогда она прикроет двоих, если я верно понимаю.​
Вот как мой шмурдяк расширяет сознание! - подумал Лева. Ведь он сам был в достаточной кондиции, чтоб сообразить план, где понаехавшие в их тихий уезд специально белят своего под прикрытием и зовут к нему мирных, чтоб потом создать с ним подполье.
Нет, так не пойдет.
План Левочке не нравился.
Виски тоже.
Но о последнем никто не должен был знать!
 

Dargl

Обитатель
Короче эта #@ерга со встречей на Эльбе ничем мне не поможет. Только нервы потреплет, как всегда.
Ну если ты вдруг будешь мафом с чёрным статусом, то это как раз будет подозрительно и повод проверить второй раз чтоб настоящую роль узнать.:)
Зато все мирактивы засветятся перед тёткой. Так что идея не так и плоха, кмк.:angelic:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Цыган повертел сапог в руках. Эх, нужно было побольше подоставать - глядишь, и вторым бы бросила, а пару сапог и сменять на что-то можно.
- Слышь, а одноногих у вас нет? Кто за один сапог заплатит! - спросил он у типа с виски*. - Или ты собираешься этой ногу отчекрыжить? Так она мертвая. Я знаю байку, как мертвую царевну будили, но это не цыганская байка и вообще ей сто лет в обед исполнилось.

Bulldozzerr , а также присутствующие Мышь и Ксана.

Интересно, будут ли искать иностранца? Самое ценное в поместье, самое ценное в поместье... Врал, похоже! Никто и не интересуется.

я всегда за встречи мирактивов.
правда, это для меня всегда чревато ранним выносом.

 

Вереск

Гость
Вереск Думаете, без этой АН к Вам не пришли бы?;) Ну, хоть кто-то...
Думаю, что это хреновая тактика. У меня набита анонимка в четыре абзаца на тему всего, что я думаю.
И я не считаю нормальным, что у меня проходной двор.
 

Вереск

Гость
Ну если ты вдруг будешь мафом с чёрным статусом, то это как раз будет подозрительно и повод проверить проверить второй раз чтоб настоящую роль узнать.:)
Зато все мирактивы засветятся перед тёткой. Так что идея не так и плоха, кмк.:angelic:
Да хоть десять раз пусть приходят. Хоть пятнадцать. У мафов 2 смены голоса в ход+допкиллы+ пока все будут меня проверять, тупо люди закончатся. Ещё Дуэлянтом окажется кто-то особо талантливый...и аба. По условиям выигрыша у мафов всего лишь контроль голосования, вдумайся.
А так дурь. Ну придут первый ход. Найдутся. Придут второй. Уверуют. И меня немедленно вынесут. Мои перспективы на игру ясны. Бесит.


Давно я с такой динамической любовью к жизни типа ненависть не аналитила:
1. Удвоены могут быть следующие ас:
- прикрытие (Лоренца)
- блок АС (Лоренца)
- подмена роли (Лоренца)
- подмена голоса (Жакоб)
- подмена статуса (Маргадон)
- подмена голоса (Маргадон)
- защита от дуэли (Маргадон)
2. Не могут быть удвоены:
- обмен ролей (магистр)
- удвоение (магистр)

Итого по минималке этим ходом в игре будет:
2 подменных роли
1 подменный статус
Если удвоение вжарить:
2 статуса +2 роли (роли нельзя удвоить)
 

А.Городецкий

Обитатель
Маскировку удвоить нельзя, насколько я поняла. Но лучше спросить А.Городецки
О какой маскировке речь?
Скрытие перемещений Лоренцой можно удвоить, смену статуса Маргадоном тоже можно. Смену ролей нет, там ограничение по числу подмен.
 

Вереск

Гость
Я_просто_предупреждаю, что после игры я буду долго и вдумчиво интересоваться у автора анонимки о встрече какого черта. Мне плевать, мирактив он или маф.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Слышь, а одноногих у вас нет? Кто за один сапог заплатит! - спросил он у типа с виски*. - Или ты собираешься этой ногу отчекрыжить? Так она мертвая. Я знаю байку, как мертвую царевну будили, но это не цыганская байка и вообще ей сто лет в обед исполнилось.
Лева закрыл гроб и двольно хрустнул пальцами.
- Ногу? - улыбнулся он, - нет, яхонтовый, бери выше!
Он схватил пилу и многозначительно поиграл бровями.
- Будем из одной девы в гробу делать две девы в гробу...
А потом, услышав шум снаружи - публика уже собралась, подозвал цигана поближе:
- Помоги вынести гроб на крыльцо! Час для магии нстал!
 

Янта

Обитатель
Смоленская тетка встретила Марию блинами с икрой, сырниками с изюмом и какавой со сливками. Тут будут сложности с сохранением тонкой талии - подумала Машенька, подливая сливок в чашку.
- Ладно, после завтрака пойду гулять. Тут говорят шикарный сеновал отгрохали, с отдельными номерами и с видами на рощи и дубравы. Прелюбопытно!
 

arimana

Гость
-Да какие там новости -никаких особенных новостей нет. Коровы доятся, рожь колосится. Сказывают из краев заморских понаехало к нам басурман, как медом им здесь намазано. Песни свои басурманские поют про Белладонну...тьфу.Чувствую попортят девок наших сумасброды эти, и хорошо если девками ограничатся. Так мало того, еще и табор цыган неподалеку расположился.
Агафья Тихоновна протерла батистовым платочком бюст Красса и снова завернула его в шаль.
- А вы слышали, душенька, что у нас доктор совсем беспомощный, пока его взятками не покормят? Вот ведь, безобразие какое.

Ну так пусть посчитаются тогда.
А через тебя будем потом подполье организовывать.:not guilty: Если проверить и роль и статус, то и то и другое сразу перекрасить под маскировкой не смогут же?:writing:
Нет смысла никого перекрашивать, если могут зазвать красильщика на сеновал и получить сразу два допкилла. Нафига первым ходом вообще чернение, если есть такая возможность?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мафии логичнее удваивать смену ролей от Лоренцы, нежели смену статусов. Ну и на мафкилл, видимо, пойдёт прикрытый её АС1 игрок.
Также согласно Алгоритмус Механикус, убийства идут до проверки.
 

arimana

Гость
Вереск Думаете, без этой АН к Вам не пришли бы?;) Ну, хоть кто-то...
Святые слова :D я вот тоже думаю об этом. Явно, что решили совместить приятное с полезным. А мафам точно без черного детектива нет смысла такую анонку писать. Так что все правильно придумали - у непопулярных игроков встречи устраивать толку нету.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не считаю нормальным, что у меня проходной двор
Мадам Белладонна, тут наш проходной двор обзывают ненормальным!
Чувствую попортят девок наших сумасброды эти, и хорошо если девками ограничатся
Левонтий хмыкнул и выпил несколько глотков "виски" прямо с горлышка. Знаем этих заезжих... лордов и графов... только и блюди рядом с ними свою честь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу