• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну да. Особенно когда идея повторяется и повторяется, повторяется и повторяется... Ну вот как реклама йогурта, которая людям уже во сне снится. Правда, тут не грех простебать.
Да я не против:) У всех свои триггеры. Главное, чтоб на здоровье. Как доктор говорю:moustached:
 

Innai

Обитатель
...а я люблю, когда мои фразы цитируют. :happy:
Вообще, я считаю, что кому-нибудь на форуме нужно запатентовать то самое слово из трех букв. Это важно. В двух версиях - "х.р" и "х.д.р". И измерять авторские права в этих самых величинах.
Вот фраза "как доктор говорю" - размером целых три х.ра.
 

Lizzz

Обитатель
- Слышишь? Париж - это далеко. И вообще. Может, поищем ведмедя этого... Графа то бишь. У него философский камень есть, говорят!
Ада услышала краем уха, что вроде как Пафнутия искать собираются. При этом графом его называют. Чудно! Но то, что у Пафнутия была другая, скрытая от посторонних глаз жизнь, удивляться не приходилось. Пропал родимый, как ветер в поле. Натворил чего-то, бедовый всегда был. Но сердцу же не прикажешь!
- Эй! - цыганка подошла ближе, - Если медведя найдете, ничего не пожалею, все для вас сделаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Lizzz "Вот действительно проходной двор, а не постоялый!" - подумал Левонтий, лежа на полу, прижатый рукой склонившегося над ним Якова и смотря на циганку. "Ну никакого интима! Хоть бы покашляла... мало ли чем мы с Яковом в моей спальне занимаемся?"
Но циганке улыбнулся приветливо.
 

Lizzz

Обитатель
Цыганка умела читать мысли, а потому ехидно произнесла
- Ты, Левонтий, не взыщи, что интим твой прерываю, мне-то дела нет до твоих лямуров. Мне бы со своими разобраться!
 

Innai

Обитатель
- Пока огонь горит, горячо. А как отгорит - холодно! Ты сейчас лицо Гаврилы своего вспомнишь? - протянул руку циркачу, на ноги поставил. Взглянул хмуро. Эк меня закрутило-запутало! Из мертвого табора ушел, черта не испугался... выберусь ли отсюда? Сестре б тебя любить, у нее сердце серебряное, колокольчиком звенит, не разбивается.
- Слышь, Ада! - взглянул на нее. - Тут Левонтий говорит, твое золото осталось! Тебе нужно? Я вот на свою долю плевать хотел. А медведя поищем, сами собирались. Говорят, у него философский камень имеется.
- Эй, Пафнутий! - позвал он. Нет, можно было сначала выйти или хотя бы руку фокусника отпустить, но он решил не тратить время - квантовая суперпозиция позволяла при желании графу обьявиться даже в той самой комнате.

Bulldozzerr Lizzz skaLLy
 

Ksana

Обитатель
Маргадон шёл-шёл, слегка заплутал в лугах, потом вышел наконец на широкую дорогу и пришёл к постоялому двору. Знакомые места - подумал Маргадон. Проходной двор. Или, как это?..постоялый, во. Чёто я устал да проголодался, с самой свадьбы ничего не ел, - невесело хмыкнул он, вошёл и крикнул:
- Есть тут кто? Постоялец прибыл!
Innai Myoken Bulldozzerr Lizzz
 

Lizzz

Обитатель
- Слышь, Ада! - взглянул на нее. - Тут Левонтий говорит, твое золото осталось! Тебе нужно? Я на свою долю плевать хотел. А медведя поищем, сами собирались. Говорят, у него философский камень есть.
- На что мне золото, родимый, коли душу и так грузом пудовым тянет? И камень ваш философский мне не нужен. А хочешь, я и серьги свои серебряные, что от матери достались отдам? - Ада посмотрела на свои руки, что еще ей отдать можно, да ничего ценного, кроме браслетиков железных не обнаружила.
Bulldozzerr
 

Rina

Мать Котов
Фома конечно не хотел никуда идти, да и как бросить на эту бестолочь Игната, не вполне пришедшую св себя Агафью Тихоновну, но так уж больно ему было видеть страдания хозяйки, что он отбросив все сомнения вышел со двора лапами своими, искать пропавшего после свадьбы Маргадона.
И в случае успешных поисков вернуть блудного мужа или вызвать его на дуэль.
Дело ЧФД не должно загнуться.
 

Innai

Обитатель
Маргадону идти не лугами, а лопухами нужно было. Там просека до самого постоялого двора огромная!
- Есть тут кто! - отозвался Яков, нет, руку фокусника он еще не отпустил. - Вся компания в сборе! Сообираемся на... чуть не ляпнул "охоту", да язык проглотил. - На поиски медведя, вот! И философский камень нужен!
Слуги на постоялом дворе как раз накрывали стол. Йож печеный, йож в томате, йож в сметанном соусе, йож по-вранцузски "a la жаба", коржики с тмином, каша хывыцый и харба. Хозяин решил уважить гостей... или Левины деньги, тут сложно было сказать, что именно. Еще на столе были щи и каша. Для тех, кто уважает традиционную кухню..
- Угощайся! - окликнул Маргадона. - Проголодался, наверное!
Звал он громко, услышать мог любой желающий. Даже кот.
Ksana Lizzz Bulldozzerr Мышь Rina
 

Ksana

Обитатель
- Привет, брателл-цыганелло. Ого, какая экзотика. Морского йожа ел, лугового - не. А как есть-то его?
- O, кашка, мняу-мняу-мням - накинулся Маргадон на еду.
- Медведь? Философский камень? Даже не буду спрашивать, где тут связь, в этом селении чего только не бывает. Так какой план, где его ловить будем? Камень с медведем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу