• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Подходя к постоялому двору, Фома услышал :
Угощайся! - окликнул Маргадона. - Проголодался, наверное!
Кто бы мог проголодаться, - размышлял кот - не иначе тот, кто потратил много сил и энергии в прошедшую ночь, по всему выходит Маргадон беглый на постоялом дворе и есть.
Фома поправил катану и бодро засеменил к входной двери.
25740902.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
протянул руку циркачу, на ноги поставил.
Лева ухватился за руку, отмечая насколько у него самого влажные ладони. Это ж надо, как его в жар бросило, когда Яков вот так его прижал к полу? Словно к углям прижал, отчаянный! Эх, буйная головушка, глаза-угольки... зажег так, что не погаснет, не бойся.
На циганку Лева посмотрел с удивлением - у него вся кровать тамплиерским золотом завалена, зачем ему твои серьги, женщина?
- Оставь себе, - категорически замотал головой Левонтий, - у меня этого добра хватает... как видишь...
Яков не отпускал его руку и иллюзионист почувствовал, что начинает кружиться в голове.
Рука цигана была горячей и обветренной, ему хотелось прижаться к ней щекой, но тут набежало народу.
Все правильно, Лева же бросил хозяину пачку денег и велел закатить банкет на весь двор. Транжира? Ну да. А что хотеть от циркача и шуллера?
- О, это ж вчерашний жених! - удивился Лева. "Или позавчерашний? " - подумал он, - а где ж твоя невеста?

Lizzz Innai Myoken Ksana
 

Ksana

Обитатель
- О, это ж вчерашний жених! - удивился Лева. "Или позавчерашний? " - подумал он, - а где ж твоя невеста?
- А то ж я знаю:shifty: Сказала - не помнит ничего :( Не иначе как это хитроплан был, с дохтуром решили бедного иностранца облапошить ради сицилийского палаццо. Сидят там и радуются, наверное:envy:Хорошо, что я точный адрес не дал, а то - остался без жены, так ещё и без родного палаццо бы остался.
- О, а кот с катаной - это чей? На Фому Агафьиного похож, но то не он, наверное, у того катаны не было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А то ж я знаю:shifty: Сказала - не помнит ничего
Левонтий залился хохотом:
- Это что ж ты с ней делал в брачную ночь, иностранец, что она не помнит ничего? В шашки что ли играл? Я хоть плохой советник по делам с женщинами, но как-то мне кажется, что в брчную ночь с ними в шашки не играют...
 

Innai

Обитатель
- Привет, брателл-цыганелло. Ого, какая экзотик а.Морского йожа ел, лугового - не. А как есть-то его?
- Да как обычно... - пожал плечами Яков. - Мясо как мясо. Колючек нет, шкуры нет - все шкуры на йожовые рукавицы пошли. Хозяин выделывает, шьет, да на рынке продает. Тещи для зятьев оченно хорошо берут, мужья для жен. Говорят, у кого в семье йожиные рукавицы, тот и глава семьи! Хочешь супруге приятное сделать? Возьми у него пару, подари! Будет тебя в строгости держать! - не было ясно, шутит он или нет.
Железные браслеты на запястьях сестры он давно приметил. Когда цыганка железо носит, не золото, значит, что-то тут не то. Важное что-то...
- Деньги тьфу! А вот материны серьги - дорогая вещь. Левонтий, знаешь, чем от смерти откупаются? Такими вот штуками. Медный медальон, простая цепочка, железный браслет, крест на гайтане. Деревянные ложки расписные... Так что, сестра, держи серьги при себе, не разбрасывайся. - сказал строго. Со знанием дела.
Так какой план, где его ловить будем? Камень с медведем.
- Я на постоялом дворе искал...всю ночь... кхм, не нашел. Значит, медведь в лесу! Ну, где ему быть еще? Можем, конечно, в поместье твоей супруги поискать... вдруг там прячется. Заодно рукавицы отдашь, и...
- Кыс-кыс, йожа будешь?
Lizzz Ksana Bulldozzerr Rina
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Левонтий залился хохотом:
- Это что ж ты с ней делал в брачную ночь, иностранец, что она не помнит ничего? В шашки что ли играл? Я хоть плохой советник по делам с женщинами, но как-то мне кажется, что в брчную ночь с ними в шашки не играют...
- Ты во мне сомневаешься, Лёва?:fools: Обидное ты говоришь, мы, итальянцы, с детства знаем, что с женщинами делать и как:cool: Но может я перестарался, с пылу-то:unsure:...так я ж думал, что она вон какая женщина крепкая, что можно прям показать всё искусство аморэ итальняно. А оно вон оно как вышло.
- Так а чей кот-то? Ну вылитый Фома, ток катана при чём? Подь сюды, котик, если ты Фома - свисни. То есть кивни или скажи что-то. Можно "мурр" сказать например. Или написать:rolleyes:
- Я на постоялом дворе искал...всю ночь... кхм, не нашел. Значит, медведь в лесу! Ну, где ему быть еще? Можем, конечно, в поместье твоей супруги поискать... вдруг там прячется. Заодно рукавицы отдашь, и...
- А и то правда, где ж ещё медведю водится, как не в особняке Агафьином:sneaky: - обнадёжился Маргадон.
- У неё там и дохтур тот водится, наверн. Я вот предлагаю в докторе камень поискать, не иначе как он в башке его прячет:not guilty:, а то чё бы он про "предмет тёмный" повторял, да про "как доктор". Вот вскрыть да и найти:sneaky:

* у всех свои хитропланы, и в компании их строить и осуществлять куда как удобнее, Маргадон в этом убедился в этом селении.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Ну вылитый Фома, ток катана при чём?
Кот не говорящий, во всяком случае пока, но кОтана при нем, на случай, если некоторые командировочные не захотят добром возвращаться в семью, а так же, не дадут вразумительного ответа, на предмет наличия компрометирующих фотографий, и наоборот отсутствия обручального кольца, на пальчике Агафьи Тихоновны.
Фома подошел к Маргадону, твердо посмотрел ему в глаза, и сказал:
-мрряяя
от ежа однако не отказался.
 

Ksana

Обитатель
Фома подошел к Маргадону, твердо посмотрел ему в глаза, и сказал:
-мрряяя
от ежа однако не отказался.
- Мряяя, значится? :sneaky: Это ты на что намекаешь, Фома, что убить меня пришёл? Mало Агафии того, что я как муж Шредингера, то есть кот, так ещё и порешить меня тебя послала?:eek:
Бессердечная женщина!:doh: Вот я ей сам в лицо это скажу, а потом уже пусть будет "мряя". Только я буду кусаться и царапаться, имей в виду, котяра. И ножик у меня тоже есть. А вот клистерной трубки-смертельного оружия - нету:envy:
Хороший ты кот, Фома, ежа вон ешь и не побрезговал, душевный кот.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можем, конечно, в поместье твоей супруги поискать...
- Я двуколку же как раз купил! - похвалился Лева, - да, у хозяина постоялого двора! Конечно, экипаж не самый модный, в столице бы засмеяли, но на уездный наш пойдет.
Он подавел Якова к окну и показал рукой на стоявшую во дворе повозку.
- Обода стальные, кони вороные, подпруги медные, ремни просаленные, - со знанием дела расказывал он, - лампа позади да кони подкованы дла галопа. До поместья доставит за чверть часа!
Он обвел взглядом присутствующих и повернулся к цигану, подмигнув:
- Ну что, ромаллы, поехали кататься?

Lizzz Ksana Innai Myoken
 

Ksana

Обитатель
- Ну что, ромаллы, поехали кататься?
- А и поехали! Кота в экипаж берём или пусть пробежится? - разухабился Маргадон, но быстро понял, что Агафия его за такое точно убьёт:doh:
- Супругу мою проведаем, справимся про её здоровьице:sneaky:, не всё же дохтуру вокруг неё со всякими вопросами ошиваться. Он что, и правда её любовник? Убью!:devil: Обоих. Но лучше доктора. Два раза.
- Так, братэллы и Ада, вы ведь помните, что я ей кольца предлагал? Я думал, она взяла, а сегодня вот карманы проверил - а все кольца на месте!
Побрезговала чтоли?:doh: Да где ж я лучше-то найду? Балувана Агафья ваша!:annoyed:
Lizzz Innai Myoken Rina
 

Innai

Обитатель
в брачную ночь с ними в шашки не играют...
- Иногда в шашки играют. Иногда на звезды смотрят. Разное бывает. - задумчиво сказал цыган. К окну подошел.
- Кони-змеи...Увидел бы раньше - украл бы! А теперь... у меня свой конь есть, даром я его красил? Я верхом поеду! Ты можешь со мной, конечно... только держись сильней! А сестра с котом и Маргадоном в двуколке!
- А и то правда, где ж ещё медведю водится, как не в особняке Агафьином:sneaky: - обнадёжился Маргадон.
- У неё там и дохтур тот водится, наверн. Я вот предлагаю в докторе камень поискать, не иначе как он в башке его прячет:not guilty:, а то чё бы он про "предмет тёмный" повторял, да про "как доктор". Вот вскрыть да и найти:sneaky:
- Вот и я думаю. Где еще быть медведю? Точно там! И насчет доктора твоя идея, брателло, мне нравится. Вскрытие показало, что доктор умер от вскрытия! Нет, не умрет, конечно. Но философский камень у него можно и поискать. Правда...толпой...нехорошо это. :envy:
Вкусный упитанный йож в томате опустился перед носом кота. Rina С пряностями и грушей вяленой.
Хороший ты кот, Фома, ежа вон ешь и не побрезговал, душевный кот.
- Нечего тут брезговать! Отличный йож. С гвоздикой и кориандром! Таких йожей только к праздничным столам подают! - возмутился Маргадону Яков. - Я тебя в который раз краду, ты уже привыкнуть должен!

Он обвел взглядом комнату. Не хватало Варвары.

Lizzz Мышь
 

Lizzz

Обитатель
А цыган-то и правда, почитай что одной с ней крови, жертвы ее не одобрил. Цыганке нельзя обереги свои ни за какие награды закладывать ли, продавать ли. Разве что дарить. Кому-то, кого больше жизни своей ценишь.
Главное Пафнутия найти, пока совсем бедный не одичал по лесам, да по болотам шастать. Пускай себе камень свой драгоценный ищут, а ей бы медведя своего непутевого отыскать. И где его леший носит!
- Я на постоялом дворе искал...всю ночь... кхм, не нашел. Значит, медведь в лесу! Ну, где ему быть еще? Можем, конечно, в поместье твоей супруги поискать... вдруг там прячется.
- В лесу его искать надобно, в лесу. Чай не иголка, чтоб в поместье укрыться. Смышленый, чертяка, хоть и с виду простоват. Уж мне ли не знать!
А йожи с подливами, как и прочие явства, Аду совсем не интересовали. Все мысли о другом теперь были.
- Хоппа! - взяла яблоки со стола, пожонглировала ими, крутясь на месте. Потом с хрустом надкусила одно.
- Ну что, Маргадонушка, жених ты наш ненаглядный, хочешь стриптизу?
Bulldozzerr Ksana
 

Rina

Мать Котов
Фома ел ежа, и пока ни о чем не думал, но робко надеялся, что его тоже возьмут кататься на двуколке. Бежать лапами обратно в имение, вместе с катаной на спине представлялось довольно утомительным.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я вот предлагаю в докторе камень поискать, не иначе как он в башке его прячет:not guilty:, а то чё бы он про "предмет тёмный" повторял, да про "как доктор". Вот вскрыть да и найти
Даже комментировать не могу сие антинаучное заявление. Иностранцы - дикий народ. И меркантильный. Лучше бы отмазки перед супругой придумывал:not guilty: А то клистирная трубка за счастье покажется по сравнению с женщиной в гневе, а не в аморесе:meow:
Как доктор говорю:moustached: А то был у нас в уезде случай с Прокопий Петровичем... Да, полгода уезд гудел сплетнями.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты можешь со мной, конечно... только держись сильней! А сестра с котом и Маргадоном в двуколке!
Левонтий смутился. Он что ему красна девица на одном коне ехать? Иль сам не умеет с лошадью справляться?
- Я поеду с тобой, - сказал он, улыбнувшись, - верхом... на своей лошади.
Упрямая челка снова лезла в лицо, он ее сдунул.
- Еще посмотрим, чей конь чьего обставит, Яков! - он гордо задрал нос и взял со стула сюртук.
Резкое движение заставило его вспомнить о порезе. Он коснулся рукой груди. Рану бы сперва обработать, а потом ехать...
Он сел на стул, достал из сюртука платок и смочил его виски (ожидаемо бутылка стояла на столе). А потом, шипя отодрал рубаху от раны. Выпил из бутылки несколько глотков для анастезии и приложил платок.
Рука рефлекторно ударила по столешне от неприятных ощущений. Когда дышать стало легче, Лева застегнул рубашку и накинул на плечо сюртук.
- Ада и Иностранец, берите двуколку. Мы поедем верхом, - сказал он и кивнул Якову.
А потом тоже подумал - а где Варвара-то делась? Неужто свои 10% клада считает до сих пор?

Lizzz Ksana Мышь
 

Ksana

Обитатель
- Ну что, Маргадонушка, жених ты наш ненаглядный, хочешь стриптизу?
Глаза Маргадона озорно блеснули, но тут же потухли.
- Нет, Ада! Я уже..или пока ещё?..в общем на данный момент я женатый мужчина:proud:, а вот если Агафья скажет, что нет - то тогда и стриприз, и на сеновал, всё будет можно..., - важно сказал Маргадон, поглаживая Фому, сидящего у него на коленях.
- Котана не мешает? - спросил он у котана Фомы.
- А то громоздковата она для тебя. Слушай план, брат-кот, когда приедем - ты меня перед хозяйкой-то прикрой. Не-не, я ничё такого не делал, даже на сеновал не ходил, единственный в этом селении, наверн..:envy:
Но я вообще без понятия, чего Агафья на меня взъелась и дохтур ейный. Он-то мне фотки пихал, с сестрой моей, внатуре сестрой!
Вот пошлю письмо ей да и понаедет со всем своим выводком, там у неё пятеро уже, вроде, спиногрызов - в дверь не пролезает, а какая же стройная была, эхх. Вот как этих женщин понять, а? :confused:
Rina Bulldozzerr Lizzz Innai Myoken
 

Rina

Мать Котов
то тогда и стриприз


Стриптиз
для Фомы было слово не знакомое, но очень уж похожее на сервиз... фарфоровый.... Ух, и досталось же ему на орехи когда он разбил сервиз этот, перепрыгивая с комода на буфет, ну как на орехи, орехов как раз с тех пор и нет у него. Кот сочувственно посмотрел на Маргадона
И доктор, кстати, из имения еще не уезжал.
-Мя..:волнуюсь:
 

Innai

Обитатель
- В лесу его искать надобно, в лесу. Чай не иголка, чтоб в поместье укрыться. Смышленый, чертяка, хоть и с виду простоват. Уж мне ли не знать!
- Сестра, ведмедь - животное умное. Значит, он спрячется в другом месте. Потому я его и искал всю ночь тут под кроватью... в общем, не важно! Следующий пункт назначения - поместье. А завтра - лес.
Даже комментировать не могу сие антинаучное заявление. Иностранцы - дикий народ. И меркантильный. Лучше бы отмазки перед супругой придумывал:not guilty: А то клистирная трубка за счастье покажется по сравнению с женщиной в гневе, а не в аморесе:meow:
Как доктор говорю:moustached: А то был у нас в уезде случай с Прокопий Петровичем... Да, полгода уезд гудел сплетнями.
- Практика - критерий истины! - сказал, как отрубил, цыган. Значит, сперва поместье, а после доктор, клистирная трубка! Философский камень должон у него быть где-то, вот чую. :йо-хо-хо: Как цыган говорю!
Он прихватил с кровати золотое ожерелье из клада - коня-то украл, но чего б долг не отдать, если можно. На улице вскочил на Черного Красавца, который теперь был не черным, как цыганская ночь, а с белыми пятнами у бабок и белой звездочкой.
- Кто быстрее до поместья! - ударил каблуками в бока. Конь взвился, рванул вперед, вылетел битым шляхом. Сзади должны была ехать двуколка и где-то Левонтий.

Rina Ksana Bulldozzerr
 

Мышь

Гость
потом тоже подумал - а где Варвара-то делась? Неужто свои 10% клада считает до сих пор?
Варвара, меж тем, была под землёй. Нет, не в гробу, как можно было бы подумать, а в тоннеле. Кто и зачем прорыл тоннель в сельской местности неподалёку от Смоленска история умалчивала. Но факт оставался фактом - тоннель был, а Варвара была в нём.
Ситуация была патовой, но Варя верила в себя и квантовую... ээ... суппозиторию(??) и знала, что если звёзды, на которые совсем недавно любовался Яков, сойдутся должным образом, она сможет оказаться где-нибудь неподалёку от цыган, циркачей и итальянца.
"Езжайте, кароч, я сама... после. Возможно", отправила она мысленное послание, надеясь, что оно дойдёт.

Innai Myoken
 

Ksana

Обитатель
- Во-во, Фома, и я так говорю: и "мя" говорю, и "мля", и ещё всякие слова на три буквы сказал бы, из богатого и могучего русского языка, да не могу я при даме, - кивнул Маргадон на АдуLizzz , - я ей и так в стриптизе отказал сейчас:doh:, а ведь вчера ещё не отказал бы и слова такого не знала.

- Давай, кароч, катану, подержу, отдам как доедем. Или чуть попользуюсь и из доктора достану, в общем котана твоя будет в целости и сохранности, может только запачкается немного:not guilty:
- Эй, ромалэ, Innai Myoken Bulldozzerr приехали мы уже или нет?
Rina
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу