• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Про меня речи не было, но я-то помню, как случайно убила МА Майора, сама будучи МА, приняв за мафа по поведению. С тех пор в моем лексиконе нет оценки "мафское поведение" или "мирное поведение", сужу по другим критериям. Всякое в игре бывает.
Вот умничка!

Я безнадежно отстала, надо голосить как-то по-новому или все как вчера? То есть садим Джейн?
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Лева может хотел пьяным на столе танцевать и дебоши устраивать а свадьбу не додали...
Свадьба была. Я и сама уже сейчас вспомнила, что была. Не помню только, чем закончилось, и где, и с кем...не помню.
 

Innai

Обитатель
Они оба очутились на полу.
Нож прошел близко-близко возле шеи Левонтия, аж холодком по коже повеяло. Цыган извернулся, как кошка, вскочил на ноги. Говорят, как кота ни брось, на лапы падает... Врут! У кошек 9 жизней, но и они заканчиваются... Или кто своей поделится? Покачал головой, языком прищелкнул. Пять пальцев к ране прижал - на рубахе циркача проступили алые полосы.
- Слышишь? Париж - это далеко. И вообще. Может, поищем ведмедя этого... Графа то бишь. У него философский камень есть, говорят! skaLLy
А статуя может уйти на сеновал с двумя игроками сразу? :question:
Нет-мне-совсем-это-неинтересно-и-даже-не-хочется-ничего-представлять :doh:
- А раз неинтересно, зачем спрашиваешь, яхонтовый? - посмотрел пристально на местного попа. - У меня сил много, на двоих-троих хватит! Целую горячо, в танце веду - звезды в руки падают, линии на ладони сжигают. А ты... представляй побольше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пять пальцев к ране прижал - на рубахе циркача проступили алые полосы.
Лева еще не успел опомниться от падения (как циган умудрился так быстро вскочить?), как к его плотно прижала к полу чужая рука. Он зашипел от боли - нажали аккурат в месте пореза. Он ухватился за его предплечье, пытаясь убрать руку - ну больно же! Выступила кровь, окончательно испачкав его рубашку.
- Опасно с тобой танцевать, ромаллы... - выдохнул Левонтий, внимательно следя за клинком цигана, - как босиком по пепелищу...

- Слышишь? Париж - это далеко. И вообще. Может, поищем ведмедя этого... Графа то бишь. У него философский камень есть, говорят!
Иллюзионист прищурился. Все тело его было напряженным, он только с виду лежал поверженным на полу. Миг - и готов отражать удар.
- Зачем тебе философский камень, если ты золото не любишь? - спросил он, не выпуская из виду нож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу