• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Емея коварна. Узнаю секту черновика. Корица то же как-то последнее слово попридержала и жутко выбесила всю мафличку.
Ой, да не надо так о нашей секте. Мы - лапочки. Только посмотрите какая аватарка у меня мирная. ;)
 

Lizzz

Обитатель
Какая ж это агитация? Это щупание Лизаветы за интимные места на мафскость. Она и скрылась в мафличке то, чтд, как грицца...
Здесь Лизавета! Тута я. Или мне 24 часа положено у компа сидеть?
 

Lizzz

Обитатель
Мой список)
Лиззз, Янта, Леонард.
А! А - Алфер.
Так, пора и мне свой списочек озвучить: Слип, Рина, Елена. Дарг воду баламутит еще. А вообще классные аргументы, когда аргументов нет. Алфер видимо Машенька.
 

Алфер

Храбрый пирожок
я тогда, можно сказать, первый и единственный раз в жизни нейтральным нейтралом победила
Алфер помнит про эту твою ачивку.

Просто я не знаю, к кому проситься, шоб меня опять в мафы не записали :envy:
 

Memnochii

Гость
и вообще они плагиаторские
Я тут за типа плагиаторство был бит и хейтерим не одним тапком, так что систа, не переживай. Я стою и стоять буду на позиции, что тут и нас коллективное творчество и точка. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу