• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
В качестве верифицированного мафами ЧФД скажу, что вчера пытался киллить Лео, но безуспешно. Возможно она Лоренца. А может и нет.
Я только-только прихожу в себя после Масленицы. А тут такое. Общий смысл происходящего мне пока не ясен. Но киллить вы меня пытались зря. И хорошо, что безуспешно. Поскольку я не Лоренца, а вовсе даже Леонард. :doh:
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Мемнохий пойдем на сеновал? Будем в шашки играть.
Подкупи Юви с Гори, вначале, у меня лимит исчерпан :ходок:
Алфер я уже ходила на сеновал. с Марком. ничем не могу помочь:moustached:
Маф Алфер не хочет звать на сеновал Галатею. Я бы на месте Иннай уже готовил белые тапули. ( :stop: Свои для себя у меня уже готовы! Если у мафов вдруг в одном месте благородство не заиграет, конечно...)
 

Rina

Мать Котов
Rina , ты хорошо Красса припрятала? тут извращенцы - любители статуй активизировались:envy:
Я через пару часов окончательно разамнезируюсь, и строго со всех вас спрошу, за жениха моего, за котов, за статуи все, за честь мою поруганную.
Ждите. :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Сразись со мной на ПСШ!
Игровое: В рамках ознакомления латинцев с местными обычаями, планировались показательные кулачные бои по правилам ПСШ.
Неигровое: У меня, благодаря неведомо чьим способностям, материализовался засор в ванной. Сам не смог устранить, ищу сантехника сапиенса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу