• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Dargl

Обитатель
Трейлер смотрела - как-то ниочём.:writing:
Но гораздо круче что там в теме фейкоспойлеров лежит подробный слитый сюжет:woot:, очень похоже на как было в позапрошлом сезоне что правдивый:moustached: за исключением разве может самой последней части.
 

Aisling

Гость
Ээээ...)))
Склоняюсь к тому, что письмо написал не Рамси, а битвы не было и не будет. Не укладываются подробно расписанные отношения товарищей на стене. Как-то все слишком четко, как под копирочку. Да я сама несколько месяцев с википедией вьезжала, кто там кому кто, а тут такое резюме - даже если там кого-то "кололи", то вряд ли удалось бы все так чистенько законспектировать.
Придерживаюсь версии, что письмо - дело рук Манса. Во-первых, полностью инфа из письма известна только ему. Профит ему прямой - когда еще повод представится В-феллом и Севером порулить? Тем более, что армия своя за ручку через стену уже проведена. Такое бывает раз в жизни, и то не у каждого. Стиль письма - это такой почти дружеский стеб, возможно, он и не ожидал, что Джон так сразу поведется. Своего рода "проверка на вшивость". В конце-концов, Манс должен уже показать и зубы, потому что вся эта затея с какими-то байками, прачками, спасениями сестер (ему то что с того?) и песенками с пьянством как-то не выглядит серьезно. Ну не может просто так Юра-музыкант править таким количеством одичалых. Надо же ему и звереть когда-то и обращать обстоятельства в свою пользу.
Что же до битв - думаю, очень скоро им всем будет не до того. Потому что не зря снег пошел. Он всегда не зря идет. особенно такой сильный. Думаю, даже в Черном замке не успеют друг друга порезать качественно, поскольку к ним полезут иные. А Азорахаю нашему надо будет уже как-то и возрождаться среди дыма и соли (то есть поджечь что-то все-таки успеют - склад с едой?).
PS Про рубин - а может из-за снега (и того что идет за ним) связь и потерялась? Другой вариант - Манс нашел в крипте игрушку помощнее и поинтересней...)))

:hug:
slip смотри, в нашей темке человек первый раз постил! :meow: Так мило! :in love:

Innai Myoken емнип, ее пост - один из перенесенных. мы ж туда собирали все подряд из разных тредов:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Вот этот стадный инстинкт и любопытство правят миром:ходок:
Я тоже пошла смотреть свой первый пост, в Вокруг Песни... в Чья судьба вас шокировала, а потом в Мире Льда и Пламени - Лучшая пара для Джона Сноу:oops:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Aisling дык это сообщение было перенесено из какой-то другой темы:doh:
тему про розовое письмо создавали мы с Иннай и собирали туда все, что могли найти на эту тему. собсна, я вообще зарегистрировалась даже через два года после того, как ты этот пост написала:moustached:

Yuventa а роли, роли где?:woot:
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
очень похоже на как было в позапрошлом сезоне что правдивый:moustached:
Вот! Ещё один адепт _тех самых_ спойлеров. Ура.
Тоже считаю, что там всё правда-истина. Впрочем, мы поймём это сразу после первой серии =)
тему открыли, а роли еще нет. Это только у меня так?:annoyed:
Не только :annoyed:
 

Innai

Обитатель
выше обсудили:
Innai Myoken емнип, ее пост - один из перенесенных. мы ж туда собирали все подряд из разных тредов:doh:
slip Да. Но все равно приятно. :meow:

у меня тоже пока никакой роли нет. :shifty:
 

Leonard

Гость
И у меня тоже - ничего.
Сдается мне, этот счастливчик все никак не выберет роль. ГМы уже и тему открыли, и всех сосчитали, но сидят и томятся, пока этот капризник определится окончательно.
Возможно, он просто не хочет ехать в уездную глушь, где только облупившиеся бюсты, да кузнецы. И потчуют лапшой, и нудными разговорами за обедом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Мышь

Гость
Сдается мне, этот счастливчик все никак не выберет роль. ГМы уже и тему открыли, и всех сосчитали, но сидят и томятся, пока этот капризник определится окончательно.
Может, стоит помочь ему с выбором? :)
Счастливчик, берите мирактива, рыцаря в белом пальто плаще, защитника слабых и обездоленных, героя, на которого потом валятся все шишки надеется мирный город!
 
Сверху Снизу