• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Ksana

Обитатель
Трейлер не смотрела, вот ещё глупости:rolleyes:
Врубила "Формулу любви" в стопитьсотый раз:in love:, сижу, наслаждаюсь и боюсь. Трындеть наверное буду много, и тупить. Заранее прошу пардону:Please:
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
еще 38 дней до премьеры финального сезона :drownin:
Так мало... С ума сойти...
Бран, беги! (run, baby, run), кран и тп
Кран... :D:thumbsup: Падает башенный кран, беги!!

Конец оффтопа.
Rina slip Мышь как я рада вас в привычных авках видеть - соскучилась :hug:
Это ненадолго :smirk:
Завтра я вернусь к тебе... Но другой. Совсем другой :devil:
 

arimana

Гость
Завтра я вернусь к тебе... Но другой. Совсем другой :devil:
- Крепостные нынче пошли такие дерзкие, - горестно всплеснула руками Варвара Захаровна и с умилением глянула на свою любимицу Мышеньку.
 

Мышь

Гость
- Крепостные нынче пошли такие дерзкие, - горестно всплеснула руками Варвара Захаровна и с умилением глянула на свою любимицу Мышеньку.
:stop:
- Вареньку. Варвару Даниловну, если уж быть до конца точной. И не крепостную, а вольную актрису, живущую своим, не побоюсь этого слова, трудом :devil:
Впрочем, Варавара Захаровна, наверно и впрямь смотрела на свою Мышеньку. А Варенька, как водится, всё приняла на свой счёт. Мнительная барышня, что ж тут сделаешь?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я так в свою вторую мафию не попал. Пришел под вечер а все места разобраны. Потом понял, что нужно всех просить что бы тебя теганули, и готовиться совершить прыжок гепарда.
Это усе приходит с опытом.
 

Innai

Обитатель
Решила поддержать оффтопчик и проверила свое первое сообщение. Ветра зимы, Розовое письмо или письмо бастарду. Вот там прорвало)))
:hug:
slip смотри, в нашей темке человек первый раз постил! :meow: Так мило! :in love:
 

arimana

Гость
Rina вот ты и дожила до времени, когда Алфер начал передавать опыт новичкам :thumbsup: а ведь казалось лишь вчера на руках твоих сидел, агукал, но ты разглядела в нем потенциал вундеркинда :D
 

Rina

Мать Котов
а ведь казалось лишь вчера на руках твоих сидел, агукал,
У него сейчас как раз пубертат, задиристый стал, и еще очень волнует его нездоровый интерес к двойным положительным статусам.
 
Сверху Снизу