• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Leonard

Гость
Может, стоит помочь ему с выбором? :)
Счастливчик, берите мирактива, рыцаря в белом пальто плаще, защитника слабых и обездоленных, героя, на которого потом валятся все шишки надеется мирный город!
Да вы уж как-то расплывчато. Скажите этому счастливчику многозначительно и авторитетно: "Хватит уже выбирать. Бросьте монетку, да и дело с концом!". Или еще конкретнее: "Вам идет быть ЧФД. Решайтесь, сударь. Да поскорее!".
 

Leonard

Гость
Прямо даже не знаю: то ли удалиться почивать, то ли вызвать дух ГМа и начать вопрошать его: "Доколе твой протеже-счастливчик злоупотреблять будет нашим терпением?"
 

Мышь

Гость
Прямо даже не знаю: то ли удалиться почивать, то ли вызвать дух ГМа и начать вопрошать его: "Доколе твой протеже-счастличик злоупотреблять будет нашим терпением?"
Может, лучше сразу Счастливчика вызывать? Так будет эффективнее...
Но я бы пошла спать.

АПД.
Ого! Сработало, ребята! Сработало же! :woot:
 

Leonard

Гость
АПД.
Ого! Сработало, ребята! Сработало же! :woot:
Ну да, флюиды, они, понимаете ли, пронизывают эфир и целенаправленно воздействуют на объект исканий. И в ответ ты получаешь то, что жаждал.
 

arimana

Гость
Rina и slip
ну и куда я теперь статую Красса дену? Володька, ты зачем усы сбрил?
зачем ты аву поменяла
щас в баньку пристроим, а потом заезжему магу сдадим... слипа подумает-подумает и оживет... а баньке все оживают
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Даже не знаю как и сказать, что я до сих пор торчу в Книжном:волнуюсь::волнуюсь: и заглядываю в Сериальный:волнуюсь:
А первое сообщение у меня было в теме Сансы и оно было единственным, в котором я высказалась о ней нейтрально и даже оптимистично:woot: Я просто не сразу научилась правильно выражать свои мысли:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Yuventa Если игрока убьют и тем же ходом к нему придут все мирактивы - проверки сорвутся и они друг друга не увидят или пройдут?
#читаем_алгоритм_вместе
Тётка увидит всех посетителей. Игрок может погибнуть от отслеживаемого килла, поэтому при слежке будут видны все, кто применил АС на несчастном.
 

Вереск

Гость
Тётка увидит всех посетителей. Игрок может погибнуть от отслеживаемого килла, поэтому при слежке будут видны все, кто применил АС на несчастном.
Но неотслеживаемый килл, ессно, не увидит?
Спасибо, значит ещё рано прощаться.
 
Сверху Снизу