• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Innai

Обитатель
я попробовала перечесть эти страницы, честно утонула в беседе Иббенийца с кем-то о Серсее и Тарли, испытала дежавю - ровно то же обсуждали в прошлом году - и честно ушла обратно в Кайвассу. :doh:

и да, я считаю, что за Арьей гонятся Старки из склепов - это было бы крипово и стильно. :devil laugh:
 

arimana

Гость
и да, я считаю, что за Арьей гонятся Старки из склепов - это было бы крипово и стильно.
это не ВФ - там окна... кто бы не гнался, но она не в родовом гнезде, вероятнее всего Красный замок
 

lenivaya

Приличная милфа
это не ВФ - там окна... кто бы не гнался, но она не в родовом гнезде, вероятнее всего Красный замок
Но вроде же крипта...:annoyed: Не? В разборе тоже крипту разглядели. Хотя я до разбора, честно говоря тоже подумала о КЗ, мне показалось, что ее могли застать за попыткой грохнуть Серси. В общем, в апреле разберемся)
 

Natalia19957

Обитатель
Все таки я рада, что счастливчик закончился, совсем немножко переживала, что придется выбирать роль, а это реальная засада, я бы просто здохла от ответственности за выбранную роль...но парилась я не долга, у меня есть подруга которая на такие везения обычно говорит "этож сколько га*на надо было в детстве съесть, что бы так везло":facepalm:, если что я у мамы уточняла, что в подобном замечена не была, так что на такое везение не запрограммирована:D
Ой, блин, только поняла, что написала...
Это не значит, что победитель тоже был замечен в этом:facepalm: просто так распорядилась судьба:rolleyes:
 

Мышь

Гость
Но вроде же крипта...:annoyed: Не?
О! Надо сопоставить с моими любимыми спойлерами... :woot:
Короче, в трейлере я заценила только Джона и Дени. Они светлые и хорошо видны. Ну и Сансита с дракошей :in love:
 

Вереск

Гость
Мамы быстро забывают такие моменты про своих детей, Наташа)))

Ну чего там, счастливчик правила теперь читает? Будем ждать?

Зы. Бгг, если вы не идете в сериальный, сериальный идёт к вам)))
 

Innai

Обитатель
это не ВФ - там окна... кто бы не гнался, но она не в родовом гнезде, вероятнее всего Красный замок
жалко, если так... я не сопоставляла локацию.
Но вроде же крипта...:annoyed: Не? В разборе тоже крипту разглядели. Хотя я до разбора, честно говоря тоже подумала о КЗ, мне показалось, что ее могли застать за попыткой грохнуть Серси. В общем, в апреле разберемся)
просто когда Безликая с ужасом убегает от вихта, это не очень. :envy: там должен быть кто-то ей лично знакомый, нмв. Ну иначе все эти ее тренировки гербу Клиганов под хвост.
Зы. Бгг, если вы не идете в сериальный, сериальный идёт к вам)))
Здесь еще и поздравляют, флудят, выясняют кто кому папа, обсуждают все на свете и еще берут на ручки. Это Мафиозная Кайвасса. :meow:
 

Leonard

Гость
Все таки я рада, что счастливчик закончился, совсем немножко переживала, что придется выбирать роль, а это реальная засада, я бы просто здохла от ответственности за выбранную роль...
Да, это точно. Wahl ist Qual.
И, похоже, этот счастливчик теперь будет долго-долго думать, кем быть.
 

arimana

Гость
Но вроде же крипта...:annoyed: Не? В разборе тоже крипту разглядели.
Нее, как раз там, где бежит Арья есть окна аля бойницы под потолком, а в крипте их нет.

А разбор :D там 120 человек пишет, что Джейме кричит "Брррооон!", но находятся упоротые, которые слышат: Бран, беги! (run, baby, run), кран и тп. Поэтому попросила поставить ссыль на перевод от Амедиатеки, где точно слышно, что кричит Джейме.

Вааще, да, заканчиваю оффтопить.... еще 38 дней до премьеры финального сезона :drownin:
 
Сверху Снизу